• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дизайн банкнот Евро будет изменен

1.jpg



Директор ЕЦБ Кристин Лагард сообщила, что её организация хочет поменять дизайн банкнот Евро, причём уже в скором времени.

По её словам на Евро изображены памятники европейской архитектуры, но они не существуют и поэтому в ЕЦБ решили искать то, что сможет связать европейцев. Например, сама Кристин Лагард предлагает изображать на таких банкнотах Леонардо да Винчи, Людвига ван Бетховена или Джеймса Джойса или можно дать изображение великих картин европейских художников. В общем работа в этом направлении в ЕЦБ уже идёт.

А некоторое время тому назад, французское издание "Эко", сообщило, что обновленные банкноты Евро с портретами знаменитых европейцев или реальными памятниками архитектуры должны появится в обращении уже в ближайшие пару лет.

Издание "Эко" также подтвердило, что нынешние банкноты в 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 Евро несут в себе собирательный образ Европы и в реальности таких памятников архитектуры нет. Плюс последнюю партию банкнот достоинством в 500 Евро в Германии и Австрии напечатали весной 2019 года и это тоже стоит не забывать, особенно тем, кто копит деньги в нале. А теперь вот в Европе собрались менять дизайн всех своих денег и это тоже аргумент за то, чтобы успеть вовремя избавится от старых банкнот и продолжить копить в новых. В общем "держите нос по ветру", чтобы "не остаться с носом".

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,636
Реакции
19,990
Поинты
136.074
Пока ещё утверждать будут кучу времени пройдет. Думаю даже не этот год
Думаю, что они даты специально пока не говорят, чтобы не поднимать заранее ажиотаж. Ну а так в принципе взять картины или портреты великих европейцев и перенести их на новые купюры, а потом одобрить, то это не должно много по времени это занимать. При желании и за месяц всё можно (я имею ввиду одобрение нового дизайна) сделать и запустить печатный станок на полную мощь. Здесь всё от воли ЕЦБ зависит - будут лоббировать тему, то получат скорый результат. А они вроде очень сильно смены дизайна желают.
 
Сверху Снизу