• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для тех кто любит делать ставки или только учится

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа представляю Вам сайт где можно делать ставки на спортивные события не внося настоящих денег. Вам после регистрации начисляют 10000 BZ(внутренняя валюта), которую можно копить и ставить на различные матчи. Плюс ко всему к этому при накоплении определенной суммы BZ можно себе заказать подарок.Например iPod Shuffle 2Go там стоит 5 лямов BZ. Подарки отправляются по всему миру.
Да и еще действует реферальная система за каждого приведенного дают вам еще 10000BZ.

Ссылка для регистрации http://beterz.com/?Referer=229362

Кстати для заказа приза нужно подтвердить свой номер телефона,введя его в профиле и получив смс с кодом,который нужно будит ввести там же в профиле!

P.S если создал тему не в той части форума ,извиняйте!!:)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    128.3 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится))

А там ест ограничения на минимальные кэфы, на прессы, на макс. сумму ставки?
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Для тех кто любит делать ставки или только учится))

ставка ограничивается только вашим количеством BZ !а насчет остального я сам пока не знаю
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.

вчера выбора было больше!))пока сам не могу понять в чем дело!возможно в выходные они отдыхают))
А так результат за вчерашний день составил + 22000BZ!Надеюсь таким темпом когданибудь наберу на минимальный подарок)))

Спасибо,тем кто зарегистрировался мой моей рефке!

добавлено через 4 часа 13 минут
Да и еще если даже не умеете делать ставки просто регистрируйтесь по моей ссылке!хочется по быстрее набить на минимальный приз и посматреть отошлют его мне или нет!О результатах отпишусь здесь

Заранее спасибо

добавлено через 6 часов 16 минут
Как-то уныло там с выбором, пока увидел только ставки на французский футбол.

Добавились матчи на которые можно ставить ставки!!
 
Последнее редактирование:

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Довел депозит до 50тыщ.!до минимального приза осталось 600000BZ)) Господа помогите своей регистрацией!
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за приз минимальный?
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт похоже от одних разработчиков,что и Lockerz,или тема похажая просто.
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за приз минимальный?

Лучше если я пока не буду говорить,а то засмеете)))))Да дело не в призе, скорее в том высылают они его ли нет!если то это значит,что даже с "демо-ставок" можно что то поиметь кроме удовольствия делать ставки и тренировок!

добавлено через 10 минут
Сайт похоже от одних разработчиков,что и Lockerz,или тема похажая просто.

у них одинаковое только то что они оба призы раздают, правда Lockerz уже проверен,а вот beterz еще нет,по край не мере теми о тех кто из СНГ я еще не слышал))

P.S деп. поднят до 101,996BZ!из них ставках я сделал 20000!спаcибо тем кто регается подомной.Осталось совсем немного )))всего то 550 000 BZ
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Да дело не в призе, скорее в том высылают они его ли нет!

Почитал я там немного правила, вроде всё складно написано, не знаю конечно, как окажется на самом деле. И меня заинтересовал один вопрос: если я всё правильно понял, то там сказано, чтобы получить приз, надо пройти подтверждение с помощью телефона.
Вот я и решил поинтересоваться у автора, прошёл ли он это подтверждение или его надо будет только проходить, когда заказывать приз? И не получится ли так, что даже если они и не разводят народ и вправду отсылают подарки, то с Россией связываться не захотят и соответственно просто не пришлют этот код?


Лучше если я пока не буду говорить,а то засмеете)))

Ну почему же сразу засмеём))) У них там и PS3 вроде есть в качестве приза и iPod'ы разные, да и всяких бейсболок и футболок тьма....
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую сегодня на блэкпул +1,5 влепить 100% от банка. :) НЕт, серьезно, ты так долго еще будешь реферами набивать себе 600к. Ставь по 100% на такие ставки.

добавлено через 1 час 49 минут
Ну а на завтра можно влепить +1,5 на Фулхем. и тм 3,5 в этом же матче ливера. Также, я бы влепил на Рейнджерс -1 в Шотландии.

добавлено через 1 час 51 минуту
Слово "влепить" -- классное, правда? :)
 
Последнее редактирование:

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал я там немного правила, вроде всё складно написано, не знаю конечно, как окажется на самом деле. И меня заинтересовал один вопрос: если я всё правильно понял, то там сказано, чтобы получить приз, надо пройти подтверждение с помощью телефона.
Вот я и решил поинтересоваться у автора, прошёл ли он это подтверждение или его надо будет только проходить, когда заказывать приз? И не получится ли так, что даже если они и не разводят народ и вправду отсылают подарки, то с Россией связываться не захотят и соответственно просто не пришлют этот код?

Я прошел это подтверждение!Живу в Казахстане код прислали почти мгновенно!только номер телефона надо вбивать начиная не +7 , а вроде просто 7..........(непомню точно,из головы вылетело)

добавлено через 6 минут
Советую сегодня на блэкпул +1,5 влепить 100% от банка. :) НЕт, серьезно, ты так долго еще будешь реферами набивать себе 600к. Ставь по 100% на такие ставки.

добавлено через 1 час 49 минут
Ну а на завтра можно влепить +1,5 на Фулхем. и тм 3,5 в этом же матче ливера. Также, я бы влепил на Рейнджерс -1 в Шотландии.

добавлено через 1 час 51 минуту
Слово "влепить" -- классное, правда? :)

Там ксожеленью нету тоталов!ствить можно только на выиграш( да/нет),проиграшь(да/нет) той или иной команды и на ничью (да/нет)
А так спасибо за советы!Может еще что нибудь по рекомендуете со 100% вероятностью?!

добавлено через 1 час 23 минуты
Щас там предлагаю на победу AC Milan-а кэф 1,9! Как думаете стоит ставить ?
 
Последнее редактирование:

CTAC_R

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А за то что мы вашими рефералами станим у нас что-нибуть забирут?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А за то что мы вашими рефералами станим у нас что-нибуть забирут?

Конечно заберут!!!!!!! Где вы видели, чтобы рефералами за бесплатно становились....

Так что готовьте что-нибудь ценное и можете спокойно с гордостью становиться рефералом.......
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Там ксожеленью нету тоталов!ствить можно только на выиграш( да/нет),проиграшь(да/нет) той или иной команды и на ничью (да/нет)
А так спасибо за советы!Может еще что нибудь по рекомендуете со 100% вероятностью?!

добавлено через 1 час 23 минуты
Щас там предлагаю на победу AC Milan-а кэф 1,9! Как думаете стоит ставить ?

А... даже так. Тогда это вообще не удобно, потому что, как я считаю, прогнозы, в которых можно быть уверенным больше всего -- это плюсовая фора. Ну я бы поставил на Рейнджерс на победу сегодня и, может даже, можно на Селтик. На Милан не стоить ставить. Кэф 1,9 совсем какой-то некрасивый да и вообще там у Милана сейчас не очень. Они у себя дома Чезену обыграл даже не пробив тб2,5, а то в гостях, да еще и с соперником куда более серьезнее, чем Чезена.
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А... даже так. Тогда это вообще не удобно, потому что, как я считаю, прогнозы, в которых можно быть уверенным больше всего -- это плюсовая фора. Ну я бы поставил на Рейнджерс на победу сегодня и, может даже, можно на Селтик. На Милан не стоить ставить. Кэф 1,9 совсем какой-то некрасивый да и вообще там у Милана сейчас не очень. Они у себя дома Чезену обыграл даже не пробив тб2,5, а то в гостях, да еще и с соперником куда более серьезнее, чем Чезена.

Ну для ресурса который раздает бесплатно призы за демо-ставки и так сойдет))может будут в скором времени изменения(будим надеться на лучшее).
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Конечно заберут!!!!!!! Где вы видели, чтобы рефералами за бесплатно становились....

Так что готовьте что-нибудь ценное и можете спокойно с гордостью становиться рефералом.......

alex13r, хорошо излогаешь, посмеялся "от души":biggrin2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
alex13r, хорошо излогаешь, посмеялся "от души":biggrin2:

Да я сам периодически так смеюсь над некоторыми товарищами и их постами (не в обиду будет сказано CTAC_R). Иногда такой идиотизм пишут, надо же совсем чуть-чуть почитать по теме, что пишешь и будет всё нормально. Хотя тогда не будет так интересно всем остальным.......


Что касается самой темы, и сайта beterz.com то похоже это на....бка!!!
Вчера всё таки разобрался с телефоном, ввёл его, но код подтверждения аж сейчас жду :i-yes:, написал им в поддержку (так как нашёл в правилах, что код должен приходить почти мгновенно), ответа тоже всё не могу дождаться (скоро пойдёт 2-ой день). :i-yes:
После этого почитал зарубежные форумы, там вообще всё мрачно. В основном люди уже месяца 3 ждут свои "честно заработанные" призы, а с ними (призами) всё глухо и никто им не торопится отправлять. Есть конечно парочка, кто утверждает, что они всё вовремя получили, но это "мягко говоря" не серьёзно!! :m-sad:

Так что, Rinat1, мой тебе совет, напиши им что-нибудь в поддержку, какой-нибудь банальный вопрос. И если ответа не будет день-два, то забрасывай это дело и не трать своё время!!!! :i-yes:
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я сам периодически так смеюсь над некоторыми товарищами и их постами (не в обиду будет сказано CTAC_R). Иногда такой идиотизм пишут, надо же совсем чуть-чуть почитать по теме, что пишешь и будет всё нормально. Хотя тогда не будет так интересно всем остальным.......


Что касается самой темы, и сайта beterz.com то похоже это на....бка!!!
Вчера всё таки разобрался с телефоном, ввёл его, но код подтверждения аж сейчас жду :i-yes:, написал им в поддержку (так как нашёл в правилах, что код должен приходить почти мгновенно), ответа тоже всё не могу дождаться (скоро пойдёт 2-ой день). :i-yes:
После этого почитал зарубежные форумы, там вообще всё мрачно. В основном люди уже месяца 3 ждут свои "честно заработанные" призы, а с ними (призами) всё глухо и никто им не торопится отправлять. Есть конечно парочка, кто утверждает, что они всё вовремя получили, но это "мягко говоря" не серьёзно!! :m-sad:

Так что, Rinat1, мой тебе совет, напиши им что-нибудь в поддержку, какой-нибудь банальный вопрос. И если ответа не будет день-два, то забрасывай это дело и не трать своё время!!!! :i-yes:

Отправил сегодня!хотя сказать по правде я уже и надеюсь на эот проект,уж очень сложно там набрать эту минималку! Да и новый проект нашел(новый для меня), там если подарок отправить не могут оплачивают его стоимость на манибукер(есть скрины выплат,правда не мои).
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправил сегодня!хотя сказать по правде я уже и надеюсь на эот проект,уж очень сложно там набрать эту минималку! Да и новый проект нашел(новый для меня), там если подарок отправить не могут оплачивают его стоимость на манибукер(есть скрины выплат,правда не мои).

Ну так поделись в личку, пожалуйста
 
Сверху Снизу