• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для тех кто любит делать ставки или только учится - Страница 2

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так поделись в личку, пожалуйста

Что отправить?ссылку на другой проект?,если ,то я еще сам пока там не разобрался до конца,а пока не разберусь выкладывать не буду!пока ясно только то что сайт насчет подарков не кидает(по край не мере большое количество видео на ютубе в какой то мере подтверждает это).
 

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А этот проект ты забросил? Интересно чем дело закончится..

Неа, не забросил, просто учеба!за компом бываю только для того что бы сделать контрольные. Да и новый проект щас просматриваю.
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати для заказа приза нужно подтвердить свой номер телефона,введя его в профиле и получив смс с кодом,который нужно будит ввести там же в профиле!
смс с кодом не пришел ((
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Кстати для заказа приза нужно подтвердить свой номер телефона,введя его в профиле и получив смс с кодом,который нужно будит ввести там же в профиле!
смс с кодом не пришел ((

diana88, а всю ветку почитать не судьба???:k-unsure:
Я там вроде ещё месяца два назад писал что это всё развод....
И смс не присылают, и на вопросы не отвечают, и призы не отсылают и вообще дурдом короче.....:)
 
Сверху Снизу