• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для тех, кто хочет инвестировать в идею. - Страница 2

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
avkvl, отвечу ка я в своей ветке, пожалуй.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
сли Вы не увлечены даже собственной идеей, чтобы проработать проект, то я бы точно денег не дал. Поймите, для того чтобы инвестор дал денег, в проекте должно не хватать _только денег_. А если Вы еще сами не уверенны что и как будете делать, то это слишком рано для поиска инвестора.
Вот вы так говорите, как будто я щас закрою этот сайт и пойду Телепузиков на Ютубе смотреть. У меня уже есть прекрасный план в голове, я практически всё продумал. Я просто не вижу смысла переносить пока мысли на твердый носитель, и не более того. И уж точно нельзя говорить, что мне это не интересно. Еще как интересно, но я лучше уделю время тому проекту, что уже готовится к реализации. О будущем подумаем завтра.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост удалился, проблема решилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу