DM-perfect.com - DM-perfect - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, перенос депо с одного проекта в другой это ведь утопия, что получается, живых денег нет, все живые вливания будут уходить на погашение долгов по прошлому проекту, и что тогда? Совсем как то не правильно, я не думаю что новые вкладчики захотят отдать свои деньги прогоревшим, есть примеры расчета по совсем другой схеме, это выплаты с админских процентов, медленно, но все же. Я понимаю прогоревших людей, но все понимали куда вкладывали деньги, и должны были быть готовы к таким вещам.
 

egregor

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу понять, перенос депо с одного проекта в другой это ведь утопия, что получается, живых денег нет, все живые вливания будут уходить на погашение долгов по прошлому проекту, и что тогда? Совсем как то не правильно, я не думаю что новые вкладчики захотят отдать свои деньги прогоревшим, есть примеры расчета по совсем другой схеме, это выплаты с админских процентов, медленно, но все же. Я понимаю прогоревших людей, но все понимали куда вкладывали деньги, и должны были быть готовы к таким вещам.

Никто не спорит, что утопия... речь шла о 20 чел, которые потеряли больше всего! Никто всех подряд потерпевших заводить не собирается! Тем более из этих 20 чел всю сумму выводить не будут, а выведут часть, а как поступит оплата, будет массовая реклама проекту, а так... пока ничего хорошего про проект сказать не могу...
 

Anna finder

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
44
Реакции
86
Поинты
0.000
речь шла о 20 чел, которые потеряли больше всего
Дмитрий, может закроете эту тему? Необходимо сделать что то конкретное! Сейчас эти разговоры сильно вредят проекту! Насколько я поняла 20-ти участникам должны были оформить депозиты на сумму внесенных ими денег за вычетом выплат, а не все суммы с набежавшими процентами! Если в данный момент новому проекту это будет тяжело, то можно эти суммы разбить на части и вносить каждый день по 30% и в течение 4 дней участники получат свои деньги (как вариант)!
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Sent Payment: 7.3 USD to account U11from U322. Batch: 11342424. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to DM-Perfect User

Хоть мне не фига не перевели, стого скама с играю еще разок =0
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Отдавать, это хорошо конечно, но это может превратится в замкнутый круг. Как это было с Подсолнухами.
Открыть проект, для погашения долгов, потом следующий.. для погашения предыдущего!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,382
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы,
за чужие бабки то
А в хайпах, пирамидах, понзи, есть другие бабки кроме чужих?
Давайте не будем гнать на Диму бочку, он делает всё, чтобы люди заработали!
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
вам? меня кинули почти на 250 - ему видите ли некогда отвечать? и я топлю проект? да кидала он - долги перетягивает с одного на другой - вы так уверены что здесь выплаты будут? не зря просили свидания по скайпу

добавлено через 2 минуты
Хватит топить проект
он утопил все сам - просто игнорирует все письма - не вижу смысла молча наблюдать как другие теряют свои деньги
 
Последнее редактирование:

4ever09

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
вам? меня кинули почти на 250 - ему видите ли некогда отвечать? и я топлю проект? да кидала он - долги перетягивает с одного на другой - вы так уверены что здесь выплаты будут? не зря просили свидания по скайпу

добавлено через 2 минуты

он утопил все сам - просто игнорирует все письма - не вижу смысла молча наблюдать как другие теряют свои деньги

Проект ПЛАТИТ И ЭТО ГЛАВНОЕ))):d-thumbup:
Топите как раз таки его вы.Не думаю,что вы не знакомы со словом "потеря депо",знали куда шли. Каждый вкладывает столько,сколько может позволить себе потерять))
Новый хайп,новые выплаты) Дима,молодцом:i-yes:
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ И ЭТО ГЛАВНОЕ
выплат УЖЕ нет - скоро и сами убедитесь
последний вклад dmitrohyip Sep-6-2012 04:56:17 PM $1.00
а стата уже рисуется несколько часов как и выплаты
о - проснулся - тут нарисовал thanhphucmeo Sep-6-2012 05:03:48 PM $5.00
а тут забыл Total deposited$ 1,912.30

и на мониках уже пишут -
Very Bad
1 votes
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу