DM-perfect.com - DM-perfect - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
и на мониках уже пишут -
Very Bad
1 votes

зашёл посмотреть ради интереса - нашёл один всего отзыв. Кто знает, быть может, он и Вам принадлежит.
Каждый решает сам, как поступить. Моё решение - депозит $34:money:

добавлено через 1 минуту
Sent Payment: 17.00 USD to account U1122947. Batch: 11347641. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to DM-Perfect User WebMonitor.

Sent Payment 17.00 USD to account U1122947. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to DM-Perfect User WebMonitor.
посмотрим, что тут выйдет
 
Последнее редактирование:

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень нравится стата предыдущего проекта, админ загреб 10к, а вы ему ещё подавай :lol:
Без лоха и жизнь не та :biggrin2:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,315
Реакции
11,385
Поинты
0.000
getmoney, какие 10K про реинвесты забыли?

добавлено через 33 минуты
Только что нашёл Диму в скайпе, после разговора с ним просил передать такое высказывание. Цитата:" Я не могу зайти на форум выбиваешь ошибку ява скрипта,что касаеться переноса депо то скажите спасибо человеку вот тут https://mmgp.com/showthread.php?p=3227908#post3227908 он по считал себя кинутым а другие получили ну да ладно ,теперь про то что я загреб! баланс аккаунта за 3 дня почти 4000 чистыми не считая моников и реинвестов,я заработал на проекте около 350-400уе это камиссия и рефералы ,депо перенесены тем людям которые помнят кем я являюсь а не те которые козляться по первому поводу вы знали на что шли никого из вас я заруки не тянул и не уговаривал ложить нужно те деньги которые не боитесь потерять!а если головы на плечах нету когда вам вылаживает скрины статистики и вы смотрите и видите только цифры то проше идите на стройку с таким умом,до последнего цента на кошельке я не закрывал вывод когда америка ложила вы снимали а если у вас шарики в голове закотились непонятно куда не стоит судить меня,я сделал только систему для заработка а вы ее убили так кто из нас хороший а кто плохой решайте сами,админу давшему черную метку хорошая работа!Видимо ставиться по первому зову и стуку бубном."
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Домосед, как это вам удалось на 250 бакинских попасть? Это вы о чистом вкладе говорите или с профитом? :money:

В хайпах жадность губит людей. Почему вы не поиграли 10ой на один кружок? Теперь бы заступались за админа, а не оборот. Пожадничали.:wink2:

А ваши 250 баксиков остались не у админа, а у более умных и опытных вкладчиков.

Играйте с умом!:i-yes:
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
ага - прям весь белый и пушистый -нечего было пустые обещания давать и обманывать народ - тебе давали возможность - ты решил кинуть - прикажете прыгать от радости? ты не предпринял НИЧЕГО в течении нескольких дней а теперь решил стрелочника найти? выполняй свои договоренности и обещания - извините за оффтом - меня кинули еще и грязью облили

добавлено через 2 минуты
как это вам удалось
так он лимит на вывод сделал - петухом заливал - все верну - не выводите - вот и оставил - петух он и есть
 
Последнее редактирование:

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
Дима, мы с тобой, проект должен работать. Удачи:wink2:
We have successfully received your deposit $3.00 Perfectmoney to Bronze.
Your Account: U1149235
Batch: 11352303
Compound: 0%.
Thank you.
DM-Perfect
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Дмитрий, я имею устойчивую выдержку и терпение, но всему этому когда нибудь приходит конец, у любого человека. Я понимаю, что мы вкладываем в рискованный вид деятельности, и не все от вас зависит. Но все таки можно ведь вам ответить мне в скайпе или тут на форуме. Мой вклад 100 у.е + закрыл на небольшой минус в прошлом проекте, с надеждой на лучшее.
Молчание только Вам вредит. Думаю Вы это поймете.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
думаю, что сейчас слишком много вкладов для первого дня. пора притормозить и подождать певых выплат, а то кто знает.. :))
Желаю развития!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
так он лимит на вывод сделал - петухом заливал - все верну - не выводите - вот и оставил - петух он и есть

У всех игроков в хайпы был неудачный опыт..даже у самых профи.
Пробуйте отыгрываться...только трезво оценивайте ситуацию.

А негативом Вы только подставляете уже вложивших вкладчиков.

К тому же, у проекта двойная нагрузка, так как админ добавил бонусы некоторым вкладчикам из предыдущего проекта.

Хотя, я лично категорически против такого поворота:q-nono:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Если идет перенос депо с прошлого проекта, получается, те, кто вкладываются сейчас, будут платить тем, кто не выиграл в предыдущем?

Как раз именно так. Новые будут платить старым с прошлого проекта. Думаю, ничего хорошего с этого не получиться. Лучше пройти мимо. :i-yes:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Как раз именно так. Новые будут платить старым с прошлого проекта. Думаю, ничего хорошего с этого не получиться. Лучше пройти мимо.
Так я и так мимо - когда будет с ноля, еще можно подумать.
 

Антон Логанов

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ага - прям весь белый и пушистый -нечего было пустые обещания давать и обманывать народ - тебе давали возможность - ты решил кинуть - прикажете прыгать от радости? ты не предпринял НИЧЕГО в течении нескольких дней а теперь решил стрелочника найти? выполняй свои договоренности и обещания - извините за оффтом - меня кинули еще и грязью облили

добавлено через 2 минуты

так он лимит на вывод сделал - петухом заливал - все верну - не выводите - вот и оставил - петух он и есть

Слушай я что не платил?я что украл ваши депо?или я тебя просил влаживать деньги?своя голова есть? или ты любитель спрыгивать на других? бот однакнопачный !,дай мне доказательства!я сказал что перенесу депо и твои и всех но ты как последняя крыса пошел ныть к выше стоящим не разобравшись в ситуации пока ты спал пол ночи я готовил проет ставил ддос и ссл чтобы таким как ты было не стыдно сидеть на сайте и не ныть!

Username: Bond008
Referrals: 0
Active referrals: 0

и да ты много сделал для того чтобы хоть что то получить уважение и респект!

дальше обсуждай что я такой плохой!

а и кстати

Bond008 - лежит поболее - спасибо за труды твои и успехов - хотя бы выспался? извините за личные сообщения..
до лички пока не добрался? я писал несколько дней назад..

спасибо Дмитрий - еще добавил!!!
Оплата на счет: U2316*** (dual-perfect.com)
Сумма: 20.00 USD
Примечание: Deposit to dual-perfect.com User Bond008
пендель отменить надо? или как? там всего то 2 с копейками

Дмитрий - еще закинул 21:08 04.09.12 Transfer U2316 -50.25 Sent Payment 50.00 USD to account U2316. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to dual-perfect.com - посмотрите пож-та
ну и в пенделе чуток - и обязательно отдохните - успехов!!!

быстро ты меняешь мнения! удачи в будущем надеюсь все будет для тебя проще!:m1503000::appl:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Дмитрий (Антон), создайте свой форум, блог или что-нибудь еще. Твиттер, может быть. Там сообщайте обо всех своих новинках, о том, что новые вкладчики будут платить за предыдущих, еще о ваших честных раскладах.
Поверьте - у вас уже есть поклонники, они за вами потянутся. Вам тесно на этом форуме, вас тут должником обозвали, вы там ночами не спите - а неблагодарные вкладчики вдруг просят того, о чем вы заикнулись.
Будьте выше этого. Покиньте mmgp!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Хотел сказать, что "Новые будут платить старым с прошлого проекта", а это нечестно. Новички видят, как все платится, кидают деньги - проект останавливается. Новички виноваты, их никто не тянул, надо думать.

Проект с нуля с любым админом - это риск (прогорел - никаких претензий). Проект с нуля с проверенным админом - чуть меньший риск (опять же прогорел - никаких претензий). Проект изначально с долгами с любым админом - это обман (не факт, что прогорел бы, если бы не платить по старым долгам)!

Вот что я хотел сказать.
 

egregor

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
К тому же, у проекта двойная нагрузка, так как админ добавил бонусы некоторым вкладчикам из предыдущего проекта.

Интересно кому добавил? Лично мне депо не перенёс, хотя обещал... Судя по постам, многим не завел... Старый проект убил тем, что поставил лимит на вывод... Ща одни и те же "подельники-жополизы" будут говорить что он хороший админ...
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
А ты родился только сегодня? Ты не знаешь, что это такое? С чем имеешь дело?
В любом случае есть три стороны: Те кто за, те кто против, и те кому все Пох..
Сделай одному доброе дело, так у тебя появится пятеро врагов.
Я пока не берусь делать выводы.
От себя: Чтоб он не был или кто то другой плохим идите работать в поте лица.
Банки также открыты. Все зависит от Вас. Этот выбор вы сделали, а не кто то. Значит вы еще не знаете, что такое инвестировать и как распределять свой капитал, и учитывать риски. Урок Вам.
Хотите вложив 5 у.е разбогатеть?
Дима... не знаю, что и сказать. винить тебя и себя -это бесполезно.
Ты просил два раза меня сделать тему на форуме, помимо этого я сделал регистрацию прям на тебя, а не чтоб шли ко мне рефералы.
В ответ ты так поступил с снами.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Все, кина не будет?
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Да пусть работает, посмотрим что получиться. А про долги ето смешно, куда вы инвестируете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу