• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Медведев назвал стыдобой школьные туалеты на улице

В России еще есть школы с туалетами на улице и эту «стыдобу» необходимо «изничтожить», заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на заседании программной комиссии партии, посвященном реализации послания президента.

В ходе заседания Медведев спросил координатора направления партийной народной программы «Современное образование и передовая наука» Ольгу Казакову, есть ли еще в стране школы с туалетами на улице. Казакова пояснила, что такие школы есть, но их «крайне мало».

«Я надеюсь, что их мало, потому что мы большим коллективом старались ликвидировать это наследство, которое досталось из прошлого, — прокомментировал Медведев. — Но я думаю, что, каким бы это ни было вопросом из низких категорий, надо сделать все, чтобы закрыть эту проблему. Невозможно. У меня у самого было несколько случаев, когда я приезжал в разные места, кстати, на севере, на юге. Все это портит сразу настроение. Надо этим заниматься».

Позже Медведев сообщил, что после его слов «министр сразу стал Андрею Анатольевичу [Турчаку, секретарю генсовета партии] телефонировать, эсэмэски написал, что нет такого» (очевидно, имеется в виду министр просвещения Сергей Кравцов. — РБК). «Потом признался, что все-таки есть. Немного совсем, но есть. Но эту стыдобу надо полностью изничтожить», — добавил Медведев.
источник
 
  • Haha
Реакции: xbb

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Дмитрий Медведев
Не свистеть надо, а делать! Эти дебилы от власти за 20 лет сортиры не оформили. И дальш пусть стоят ...
Был хороший фильм
Про бизнесмена Фому (1993)

Фома хочет разбогатеть и строит платный туалет в деревне. Комедия о российском предпринимательстве в 1990-е
Правильный был там план: строить приличные туалеты в Росиии - тогда и страна поднимется.
 
Сверху Снизу