• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дмитрий Песков от лица РФ пообещал десятилетия финансовых судов Большой Семерке - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал новую информацию о планах на замороженные западными странами активы. Дмитрий Песков сообщил, что власти России находятся в ожидании официальных сообщений о судьбе $300 млрд от Большой Семерки.

Ранее в статье FT и других деловых изданий, появилась информация об инициативе Бельгии. Она заключается в выпуске бездоходных облигаций, деньги от реализации которых пойдут в Украину.

Бонды выпустят все страны Большой Семерки, потребовав, по истечению их срока, погашения долгов от России. В случае отказа оплаты, в ее счет пойдут замороженные в основном на территории ЕС, миллиарды суверенных активов.

Песков сказал, что такой вариант действий, как и любое другое изъятие активов чужой страны, глубоко незаконен и получит адекватный судебный ответ. Большая Семерка получит вместо денег за облигации, десятилетия судебных тяжб. Сама экспроприация поставит под удар надежность хранения средств в развитых странах.
2024-02-06_070454.jpg


Источник
Уникальность
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
Заводы, построены точно также, как киевское метро?)))
Или как танковый завод им Малышева, где был открыт базар?))))
не припомню тут московских гастарбайтеров, как и никто и нигде их не помнит, ленивые и пьяные на заработки не ездят

по поводу всех заводов, поинтересуйтесь у заводчан, какое до сих пор самое надежное оборудование там стоит, - немецкое, американское еще с войны, новое тоже там куплено
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Да они ж там в зоне оккупации всё заводы новые строят, а не старые пилят. 10 лет уже строят татаро-монголы. Скоро, наверное, первый выпуск продукции состоится.
Кумыс там будут разливать в тетрапаки, потому что коровы там все уже неизвестно где. Сожрали злые татары. Но не всё же только украинской гуманитаркой торговать через магазины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу