• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дмитрий Песков от лица РФ пообещал десятилетия финансовых судов Большой Семерке - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал новую информацию о планах на замороженные западными странами активы. Дмитрий Песков сообщил, что власти России находятся в ожидании официальных сообщений о судьбе $300 млрд от Большой Семерки.

Ранее в статье FT и других деловых изданий, появилась информация об инициативе Бельгии. Она заключается в выпуске бездоходных облигаций, деньги от реализации которых пойдут в Украину.

Бонды выпустят все страны Большой Семерки, потребовав, по истечению их срока, погашения долгов от России. В случае отказа оплаты, в ее счет пойдут замороженные в основном на территории ЕС, миллиарды суверенных активов.

Песков сказал, что такой вариант действий, как и любое другое изъятие активов чужой страны, глубоко незаконен и получит адекватный судебный ответ. Большая Семерка получит вместо денег за облигации, десятилетия судебных тяжб. Сама экспроприация поставит под удар надежность хранения средств в развитых странах.
2024-02-06_070454.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
А Вы писали такие слова, когда ваши...скажем так, "товарищи" в Чечне воевали? Мне просто интересно, это тоже было одним из выражений Вашей "свободы"?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вы верите в то, что Ваши революции принесли Вам свободу,хотя говорите, что сражаетесь на войне. Такой вот парадокс.
Кто Вам об этом сказал? Ваш источник Вас обманывает в очередной раз. Я никакие революции не организовывал и в них не участвовал. Выше неоднократно написал, что я даже государя себе не выбираю. Но вернемся к Вашим обвинением в адрес нейрохирурга, ветеренара и людей сотни других профессий.

Вот люди разных профессий выбирают себе управдома. Наделяют при этом его определенными обязанностями и полномочиями. Далее этот управдом нанимает охранника и дает ему указание закрыть женщину с 3 этажа в подвале. Охранник ее закрывает по указанию управдома, хотя в его обязанности это не входит и полномочий у него таких нет. Потом управдом насилует эту женщину.

Внимание к Вам вопрос. Кто в этой ситуации виноват:

  1. Люди которые выбрали управдома.
  2. Управдом.
  3. Охранник.
У меня получается 2 и 3 вариант. У Вас какой?
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
А Вы писали такие слова, когда ваши...скажем так, "товарищи" в Чечне воевали?
не понял, о каких товарищах речь, там федералы убивали коренное население своей же страны за желание жить отдельно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
До Ленина на Украине было два сценария:
  • Страну грабили немецкие оккупационные войска
  • Семен Петлюра и ему подобные банды, грабили евреев
Большевики не собирались на Украину, их туда позвали. Даже первая столица была не в Киеве, а Харькове. России не была нужна Украина, своих проблем хватало,

Самый смешной момент, что на тот момент в украинском правительстве многие не знали украинского языка.
Расскажите не было нужно большевикам, а зачем теперь нужно. История повторяется по вашему мнению. Тогда до 1939 года они раскулачивали украинский народ вывозом в Сибирь в лагеря, а все готовое себе присваивали. После великой Отечественной войны вызволяли украинский народ от бандеровцев. Точно так же и сейчас типа того вызволяют русский народ на Украине. Правильно не вызволяет, а убивают. Языка не знали. Харьков русский город, а знаете кто там первый заселился. Галичане. Не было украинского языка. Скорей вас не было и названия Россия. В те времена ваша страна так не называлась. Точно передаете слова Пескова и своего государя. Ваши поучения очень смешные. А еще смешнее, когда с тех земель рассказывают нам об истории Украины, которую написала КПСС.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Покажите мне хотя бы одного человека на форме, кто вообще понимает, о чем Вы пишите. Я считаю, Вы наглядный образец "достижений и успехов" образования "вильной" Украины.
Не разочаровывайте меня, скажите, что у Вас есть диплом о высшем образовании. Я буду вообще в восторге!!!!
Вы знаете, я на вас смотрю сверху. Моя идеология выше вашей. Я могу свободно мыслить, а вы нет. По секрету скажу, я творческий человек и диплом тоже с высшем и могу смотреть широкомасштабно, а вы нет то есть в одном напрвлении туннеля. Поэтому вы не можете менять понять, как агроном строителя. Вы воплощение своего народа. Поэтому разочарование не во мне. Но шпрайсу я могу вам во всех направлениях дать, но когда человек прожил в своем аквариуме, он не может выше думать и это не только вы.
 
  • Like
Реакции: xbb

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
Харьковчане иногда называют свой город "первой столицей", имея в виду, что до 1934 года он был столицей УССР, которая была создана в противовес Украинской Народной Республике, не желавшей тесных отношений с Советской Россией.
безграмотность в федерации зашкаливает

про Цоя вообще не понял, - поток сознания какой-то

к теме-то вернемся?
с чем и зачем идти в суды, решения которых не признаются?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Ну насмешили))). Нет у Вас никакой Свободы.

Вы рот не имеете права открыть, чтобы спеть песню Цоя. Если человек, типа вашего Арестовича, скажет правду о навсегда потерянных Вами территориях, ему придется бегом бежать за границу. Если не дай Бог в России выйдет успешный и популярный фильм, Вы "глаза готовы выколоть" своей молодежи, чтобы она его только не смотрела.

А уж как у Вас в армию загоняют, так этим пестрит весь Интерне. У нас же сейчас воевать идут добровольцы., а у Вас зимой реки переплывают, бегут по горам и лесам.
То что и нужно было доказать, какой это народ. Говорит о свободе, в которой нет (в стране). Майдан это свобода. Скажите, что у вас такое могло быть. Скажите что-то против своего государя, не можете, сразу в каталашку упрячут, а я могу и меня не упрячут. Цоя тех времён прировняли. Как раз он боролся за справедливость и свободу тех времен перемен, но видать так просто его не стало, как Немцова и других. У меня есть другие песни и покруче. Они все украинские и на Евровидениях они занимают топовые места, а где ваша страна. Нет ее. Адрестович он теперь для вас номер один. Предателей везде хватает. Но ваша страна и наша хотят его посадить. У вас фильмов нормальных уже нет. Там все топовые роли играли украинские артисты. Помешательство какое-то, загоняют в армию. Есть единичные примеры. Со всего мира приехали, как только началась война. Это мы не видим и ящики вам не показывают. Посмотрите, как у вас загоняют и сколько уже погибло и пытается за что. Что они освобождают. Наши ребята погибают как герои и это вам не понять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Она имела ввиду его песню «Война», но она другая сторона монеты. К этому она не имеет никакого отношения и примазалась используя Цоя. Может она еще о Шевчуке расскажет, о Пугачеве и т.д. Почему мы делаем акцент на ней. Она отражение русского ИПСО.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
мне кажется, она имела ввиду, что Цой запрещен в Украине
Запрещены те, кто за войну в Украине и поддерживают государя в этой кровавой войне. А вообще для украинцев все это в прошлом. Украинцы уже так их ненавидят, что и нормальные те попали под одну мерку. Это все должно быть выкинуто навсегда с голов наших людей. Мы строим другой мир и движемся вперед.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Теперь проанализируем все это. Украину все хотели поиметь, как лакомимый кусочек испокон веков. Турки напади, казаки защищали, от поляков тоже. Австро-угорская империя, поляки хотели, после большевики и все время мы воевали, отстаивали свои территории. Зачем пытается им нужны были наши земли. Да просто, всего много до природных ресурсов и выгодное местоположение.

Подтверждением всего этого, чтобы уничтожить наш народ, как написала ТС, была Екатерина, Пётр I и другие в те времена. Зарождение русского шовинизма было уже в те времена. Причем в эти времена их страна грабила Украину и присваивала все себе. С тех времен украинцы борются за свою свободу. У нас было много защитников от этой навалы Сагайдачный, Кошовый, Довбуш, Бандера и т.д., которые боролись за свободную Украину и защищали свой народ.

Что сейчас происходит. Вся эта традиция повторяется. Страна, как всегда привыкла все воровать и присваивать себе и чужие земли. Они живут за счет других. Украинцы строили заводы, газ и нефть добывали. В Тюмени там целые поселения украинцев живут. Может создадим там автономию, аналогично, как в Крыму и украинцы будут продавать газ кому хотят. Они же вахтовым способ ездили добывать газ и работать там. РФ хотела украинцев, а не русских. Это как ТС описала заработки. Да там русские как забухали так неделями не могли работать и так можно много перечислять в любой сфере. Если бы не украинцы, то ничего бы не было, но тогда это был братский народ. Можно еще и про БАМ вспомнить, но все это в прошлом. А теперь нам рассказывают, что Украина задолжала за газ и после происходили другие вещи. А где Россия дела золотовалютный запас СССР, почему не поделилась со странами. Да нет, они сочинили, что эти страны бывшего СССР еще в боргу перед ними. Они выплачивали, какой-то борг. Где эти сбережения в рублях на книжках делись и так можно пересчитывать до бесконечности.

Теперь возвращаемся к сегодняшнему дню. Россия еще с 1991 года наложила лапу на Украину. Постоянно шантажировала ее и поэтому не могло быть нормального экономического развития. Какое-то там было СНГ, но она хотела в новой форме СССР. Коммунисты в Украине нигде не делись, они подыгрывали РФ. Мы шли не в том направлении. Народ хотел свободы и вот возникали майданы, но рука государя РФ все же диктовала условия. После побега Яника, РФ поняла, что возврата назад не будет. Вот и началась война в 2014 году после Майдана.

ТС нам пишет, что история нас не научила то есть тогда Екатерина уничтожила казаков и теперь их государь это сделает с нами. Выходит мы сами виноваты, что началась война и история нас не учит. Мы должны были пойти на поклон к их государю. Но ТС не понимает характера украинского народа, что мы все время боремся за свою свободу и этот момент в истории должен произойти. Украинцы будут бороться до последнего. РФ должна понять, что Украина это не окарина возле РФ. и это признанное государство во всем мире.

Кто в их стране наполняет культуру, бывшие выходцы с Украины, которые продались за ломаный рубль. Все, что было сделано хорошее в РФ, это было сделано украинскими руками. Даже далеко не нужно идти. Возле Москвы есть город Истра и там есть знаменитый Новоиерусалимский монастырь. Так там его растрировали украинские художники и строители, но РФ говорит, что это их русский народ сделал и так в каждой сфере они врут. Украинский народ талантливый, ответственный, что не скажешь об их народе. Но они умеют запудривать мозги другим, а еще самое главное нам украинцам рассказывать, что и как нам делать и нас истории учить. Поймите, мы сами знаем, что нам делать и как нам жить. Сами начали войну и в словах Пескова жалуются на украинцев. Нонсенс.
 
  • Like
Реакции: xbb

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,297
Поинты
53.814
Сами начали войну и в словах Пескова жалуются на украинцев. Нонсенс.
к сожалению этот нонсенс уже 10 год. тогда рассказывали эт не мы. а уже ничего не скрывают и гордятся этим. переписывают историю регулярно(
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
У вас фильмов нормальных уже нет.

У меня есть другие песни и покруче. Они все украинские и на Евровидениях они занимают топовые места, а где ваша страна.
Пока Вы пели и кино снимали, у Вас Крым отобрали. Дальше от Вас ущел Луганск и Донецк, потом уплыло все Азовское море.
Что ж, продолжайте петь и плясать в том же духе.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Э
Пока Вы пели и кино снимали, у Вас Крым отобрали. Дальше от Вас ущел Луганск и Донецк, потом уплыло все Азовское море.
Что ж, продолжайте петь и плясать в том же духе.
То уровень гопников из подворотни, отнять и отобрать чужое!
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
По секрету скажу, я творческий человек и диплом тоже с высшем и могу смотреть широкомасштабно, а вы нет то есть в одном напрвлении туннеля
Наверное, Вам диплом о высшем образовании Кличко выдавал. Вы очень похоже формулируете свои мысли
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Ваши поучения очень смешные. А еще смешнее, когда с тех земель рассказывают нам об истории Украины, которую написала КПСС.
Что сказать? Смеется тот, кто смеется последним, а историю пишут победители. Они же устанавливают границы.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Чужое? Неужели "вильна" Украина за 30 лет построила свои заводы? Все они времен СССР.
Есть, а точнее были со времен СССР, пока их не "освободили" тот же луганский тепловозный, или к примеру коксохим в Авдеевке, но есть и множество других уже построенных после 90 годов
Что сказать? Смеется тот, кто смеется последним, а историю пишут победители. Они же устанавливают границы.
Что сказать... Законы джунглей, ктл сильнее тлт и прав? Или пока не найдётся сильнее? Привет 90 е
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
не понял, о каких товарищах речь
Вы всегда начинаете не понимать, когда Вам удобно? Участие украинских наемников в Чечне для вас новость? Ваше независимое телевидение очень этим гордилось, есть много репортажей и видео в YouTube. Посмотрите на досуге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу