Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

ага создать раздел на ммгр - платные услуги проверки реальности хайпа!

Только человек нужен провереный, и надежный.
Человек не должен скрывать свих данных.
Я не говорю о паспортных данных, а фамилия, имя, город, телефон.


Человек не должен боятся открыть свое лицо (свотатся на фоне офиса)

Возможн я этим и займусь летом (не сам лично, но через людей)

Я думаю данная опция будет пользоватся большой популярностью у крупных вкладчиков. Многие админы хайпов предпочтут сами доплатить, только бы никто не копался в их адресах.
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Предложение все еще активно! Здесь есть люди готовые инвестировать деньги в мой проект? Или стоит создать свой сайт?

По моему самое разумное решение, это создать свой хайп.

Типо файр хайпа.

Купите скрипт лицензию голд кодерс или орохайп (120 юаксов)
Закажите простенький дизайн баксов за 30, купите хостинг простой типо е-инвестхост (все на русском)

Далее выложите тут свои данные (фамилию, имя, город проживания, тетефон) предоставьте администрации сканы паспорта.

Я и уверен, уже через 2-3 месяца люди будут вкидывать вам сотни баксов.
 

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.
2. Как вы собираетесь управлять средствами в 500$ и более имея опыт управления 10-15$? - Это ведь не одно и тоже.
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.
Скрины сейчас выложу.
2. Как вы собираетесь управлять средствами в 500$ и более имея опыт управления 10-15$? - Это ведь не одно и тоже.

Вы ошибаетесь! Вы когда то торговали на бирже? Нету разницы какая ставка, главное чтобы работала система и приносила стабильный доход.
А на счет 10-15$ это я создал счет только с целью тестирования системы.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Скрины сейчас выложу.


Вы ошибаетесь! Вы когда то торговали на бирже? Нету разницы какая ставка, главное чтобы работала система и приносила стабильный доход.
А на счет 10-15$ это я создал счет только с целью тестирования системы.


Можем померятся прибылями убытками:)
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Можем померятся прибылями убытками:)

в каком смысле?

добавлено через 29 минут
1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.

 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Что мешает заложить имущество родственников ? ИМХО это отмазки , просто если занимать у пользователей этого форума то в случае форс мажора можно не платить , или в любом другом случае , сейчас взять кредит не есть проблемой
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Полагаю, стоило бы уменьшить минималку долларов до 10, тогда, возможно, нашлось бы больше желающих участвовать в проекте.

Я готов уменьшить минимальную суму до 10$, но начну я работать и начислять проценты только с того момента когда на счету будет не меньше 100$. С меньшей сумой работать мне нету смысла, потому и была выбрана такая сумма минимального вклада. Если Вас это устроит, я готов принят Ваше предложение.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я же не говорил, что хочу вложить 10$, просто полагаю, что минималка высоковата у вашего проекта.А потом, непонятно, почему тогда текущая минималка не 100$, а 50$, если вам нужно минимум 100 ?
Я готов уменьшить минимальную суму до 10$, но начну я работать и начислять проценты только с того момента когда на счету будет не меньше 100$. С меньшей сумой работать мне нету смысла, потому и была выбрана такая сумма минимального вклада. Если Вас это устроит, я готов принят Ваше предложение.
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я же не говорил, что хочу вложить 10$, просто полагаю, что минималка высоковата у вашего проекта.А потом, непонятно, почему тогда текущая минималка не 100$, а 50$, если вам нужно минимум 100 ?

Потому что, как я понял 100$ это слишком много для контингента данного сайта. Ну а 2 человека которые захотят поучаствовать в проекте я думал быстро найдутся.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Потому что, как я понял 100$ это слишком много для контингента данного сайта. Ну а 2 человека которые захотят поучаствовать в проекте я думал быстро найдутся.

Для контингента данного сайта и 200-500 не так много, если бы вы чего-нибудь стоящее предложили. Знаете сколько было таких тем ,как ваша (без сайта, все только на словах). И где все одни? Некоторые хайпы способны до 1.5 лет проработать. Темы же без сайта ОЧЕНЬ редко живут дольше месяца... В этом случае вы правы - на ваш "проект" и 100 жалко и 50...

П.С. Без обид, но посмотрите со стороны на ваше предложение. "Дайте 100 баксов, чтоб на бефэйр поиграться. Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент". Лично мне тогда проще самому поработать на бетфэйр - если солью вина будет только моя, некого упрекать будет. Такое ощущение, что вы думали, что здесь одни меценаты сидят...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Для контингента данного сайта и 200-500 не так много, если бы вы чего-нибудь стоящее предложили. Знаете сколько было таких тем ,как ваша (без сайта, все только на словах). И где все одни? Некоторые хайпы способны до 1.5 лет проработать. Темы же без сайта ОЧЕНЬ редко живут дольше месяца... В этом случае вы правы - на ваш "проект" и 100 жалко и 50...
А 1% в сутки это для Вас не стоящее? Или Вы зарабатываете больше? Я понимаю что ко мне сейчас нету никакого доверия, но это и понятно, Вы привыкли что вас постоянно хотят обмануть, так наверно мыслят все кто вкладывают в хайпы. (сам таким когда то был) Вам бы главное чтоб дольше хайп прожил, и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид.

П.С. Без обид, но посмотрите со стороны на ваше предложение. "Дайте 100 баксов, чтоб на бефэйр поиграться. Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент". Лично мне тогда проще самому поработать на бетфэйр - если солью вина будет только моя, некого упрекать будет. Такое ощущение, что вы думали, что здесь одни меценаты сидят...

Во первых не "поиграться на бефэйр" а реально заработать деньги! Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
Во вторых "Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент" Сами подумайте, если бы я был не уверен в том что смогу зарабатывать эти обещанные проценты, то зачем мне все эти проблемы? рады 50$? не смешите... Ведь я готов и лично встретиться с серьезными инвесторами. Я думаю мне они просто так не прощат если я, как Вы говорите, "солью" ихние деньги. Если я беру на себя такую ответственность, то я отвечаю за свои слова и уверен что смогу выплачивать обещанные проценты. Уверен, со временем доверие ко мне возрастет.
 
Последнее редактирование:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.

А может лучше вам продавать систему! Могут найтись желающие.
Лично меня заинтересовала бы стратегия дающая не 99%, а хотя бы 70-75%.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.

как может стратегия зависеть от суммы? сейчас лоты можно свободно открывать даже имея 1$ на счету
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Дмитрий33,
Скажите, если вы так уверенны что ваша система безубыточна и что вы можете стабильно зарабатывать несколько % в день. Зачем вам нужно привлекать чужие средства?
Нет денег, бедный студент говорите?
Ну так почему бы вам неограничить себя в повседневных затратах. Начните экономить: Не курть, не пить, не гулять, скромно притайтесь и одевайтесь. Не тратте деньги на всякие мало нужные вещи. Вот и насобираетесь своих пару сотин баксов за несколько месяцев.

Если вы дейстивтельно умеете стабильно приумножать капитал на несколько процентов в день, то очень быстро раскрутитесь и разбогатеете.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат.

эммм :rolleyes:
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

А может лучше вам продавать систему! Могут найтись желающие.
Лично меня заинтересовала бы стратегия дающая не 99%, а хотя бы 70-75%.

Пока продавать систему я не собираюсь.

добавлено через 11 минут
как может стратегия зависеть от суммы? сейчас лоты можно свободно открывать даже имея 1$ на счету

Я вижу Вы совсем не знакомы с торговлей на бирже betfair,:rolleyes: кстати минимальная ставка там 4$ а не 1$. Но это не важно, для подстраховки своей позиции, я иногда использую ставку против события, и она бывает с очень большим коэффициентом. Допустим коэффициент 30, при ставке 4$ против события. Выходит мне надо заложить 120$ только чтоб получить прибыль в 4$. Я не буду раскрывать всех тонкостей моей стратегии, но если есть достаточная сумма на счету, то эта стратегия практически безубыточная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу