Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Мда. Придётся мне подключится к этому циркопредставлению. :)
Для начала, попробую кое-что объяснить ТС.

Дмитрий33,
А 1% в сутки это для Вас не стоящее?
и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид
если бы я был не уверен в том что смогу зарабатывать эти обещанные проценты, то зачем мне все эти проблемы? рады 50$? не смешите...
Люди различают, но вот беда, где доки, что Вы не одна из пирамид? Да, Вы играли на бирже и что? Если даже сможете доказать, что это так, чем можете гарантировать, что полученные инвестиции не вложите в что-то иное? Вы не в курсе, что деньги портят человека? Я известен в Рунете своим правдолюством и честностью с 2002 года, но предложи мне сейчас 1000000$ и я не знаю, как среагирую и никто не знает. Вы говорите о инвестициях и пришли на самый раскрученный форум Рунета по инвестиционным фондам, следовательно, при минималке в 50$ Вам нужно 2000 человек, чтобы собрать миллион. А может Вам и 500 за глаза хватит? Репутации нет, наработанных проектов нет, да даже реального физического лица нет. Чтобы узнать мой адрес сегодняшнего проживания даже пользователю, который с Инетом на Вы, хватит часа за глаза. А Ваш можно будет с собаками год искать. Может быть мне занятся этим делом? :wink2: А знаете, почему не готов? Нет, не из-за часа расплаты, который неминуем, а потому, что это ответстственность за чужие деньги и многим они не легко достались. А по Вашему поведению видно, что для Вас это игра и только.
Теперь поговорим конструктивно. Если Вы хотите привлечь инвестиции, то или Вы реально доказываете многолетний опыт трейдера с прикреплением к реальному физическому лицу или создаёте свой HYIP с первоначальными вложениями не менее 1000$ и люди к Вам пойдут. А голословные утверждения от неизвестного человека людей, которых уже много раз кидали. могут только позабавить, уж поверьте. И попробуйте меня услышать, а не надеть латы и щит.
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы.:dirol: Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00

Депозит принят! С понедельника начинаю работа на новом счету! Спасибо за доверие, я Вас не подведу.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

я Вас не подведу.

Сколько раз уж было такое сказано... А потом и кидали, и сил своих не рассчитывали, у кого-то нервы сдавали, у кого-то - давала сбой наработанная стратегия. Вот поэтому и недоверие к Вам пока что.
Желаю Вам, чтоб эти слова оказались не пустыми )
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Сколько раз уж было такое сказано... А потом и кидали, и сил своих не рассчитывали, у кого-то нервы сдавали, у кого-то - давала сбой наработанная стратегия. Вот поэтому и недоверие к Вам пока что.
Желаю Вам, чтоб эти слова оказались не пустыми )

Спасибо за поддержку! Если я взял на себя такие обязанности, то я их буду выполнять!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Снова Дмитрий?
Снова бетфайр?
Прохожу мимо.

Только человек нужен провереный, и надежный.
Человек не должен скрывать свих данных.
Я не говорю о паспортных данных, а фамилия, имя, город, телефон.


Человек не должен боятся открыть свое лицо (свотатся на фоне офиса)

Возможн я этим и займусь летом (не сам лично, но через людей)

Я думаю данная опция будет пользоватся большой популярностью у крупных вкладчиков. Многие админы хайпов предпочтут сами доплатить, только бы никто не копался в их адресах.

:) При скаме, если не найдут спросят c Вас :i-yes: Скажут покрывал админа... он с админом за одно... Уже такое проходили. :wink2:

А 1% в сутки это для Вас не стоящее? Или Вы зарабатываете больше? Я понимаю что ко мне сейчас нету никакого доверия, но это и понятно, Вы привыкли что вас постоянно хотят обмануть, так наверно мыслят все кто вкладывают в хайпы. (сам таким когда то был) Вам бы главное чтоб дольше хайп прожил, и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид.

Не перестали, были такие кто реально работал на форексе, на тотализаторах. Да, они по началу зарабатывали, но потом сливали. Кухни не заинтересованны в таких трейдерах/игроках. Ваша прибыль - это убыток ДЦ/БК. И если они сейчас и закрывают глаза на Ваши 100 баксов, то с суммами 10 К совсем по другому.

Во первых не "поиграться на бефэйр" а реально заработать деньги! Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
Новый грааль? :rolleyes:

Спасибо за поддержку! Если я взял на себя такие обязанности, то я их буду выполнять!

А вот это правильно. Не реагируйте на критику, занимайтесь своим делом.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Торговля на бетфэйр даёт неплохую отдачу в месяц. Лично у меня было 100% в месяц. Слито два приличных депо. Сейчас понимаю, что прибыль в хайпах более стабильна....сейчас многие поржут конечно....но она действительно стабильнее, чем на бирже бетфэйр.
Это касается лично меня.
Надеюсь, что ТС уже слил несколько депозитов, потому что, если он не сливал, то сольёт ещё!
Если он уже слил парочку приличных депо, между слитием и после этого обкатал систему в течение года...и реально имеет серьёзную систему....то всё может быть. И год может продержаться.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

А скажите, про**ывать свои деньги не лень?

Ладно почасовой фаст, хрен с ним. Ну есть же реальные проекты, типо того же инкофореса, и.т.п.

Там указан адрес.

Так сложно его проверить?

Не думаю.
И по деньгам вполне нормальная сумма. Зато подумайте, это может сыкономить вам бОльшую сумму.

добавлено через 1 минуту


Увидеть реальность офисов, реальность легенды.

Ну в том же Инкофорексе указан оффшорный адрес,это просто адрес на который якобы зарегистрирована компания и не более,на этот же адрес может зарегистрировано быть бесконечное множество оффшоров,о физических адресах речи даже не идет в хайпах-это большая редкость.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

icetop

Любитель
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
327
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

вставлю 5 копеек своих. сам щас только и играю на бирже. в фаире главно не жадничать. с 40 баксов до 350 поднялся. 100 снял. остальные продул. 180 баксов тока на боарселоне против интера. неуспел перекрыть вовремя. тк отлучился. и после этого понеслась . Адмир раскажи вкратсе про свою систему если не жалко. интересно. т.к скачки каждый день идут с видеоливом. сам неврубался. у меня тоже 2 рабочие системы есть.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы.:dirol: Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00

Одно из двух: или это подставной чел или просто безумец!!!

Andrey17 подкинь мне тоже пару сотен, я тоже буду раз в неделю % выплачивать!!!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Дмитрий33,

"А на счет "Либы" Вы наверное не слышали об обменниках, это не сложно обменять"-

Подскажите мне ТАКОЙ обменник, который меняет либу на мани и в обратном порядке. Спасибо скажу. :wink2:
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Дмитрий33,

"А на счет "Либы" Вы наверное не слышали об обменниках, это не сложно обменять"-

Подскажите мне ТАКОЙ обменник, который меняет либу на мани и в обратном порядке. Спасибо скажу. :wink2:

Официальных обменников конечно же нету, но сами понимаете, если есть спрос будет и предложение.. Те места где я обмениваю я оглашать не хочу, сами знаете как WebMoney относиться к таким обменам. Если Вам нужно произвести обмен, проще всего ищите в поисковике или воспользуйтесь личным обменом на данном сайте.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы.:dirol: Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00

6 сообщений, очень подозрительно...
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Надеюсь, это не сам ТС написал или его близкий друг.

Сообщение от Andrey17
Надо же кому то проверить, лохотрон это или нет, а то только одни домыслы. Я готов рискнуть, вложил 100 либы. Проценты намерен получать каждую неделю. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Написал в личку, жду ответа.

4/25/2010 08:02 36510126 U2538089 (Dmitriy33) – $100.00
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

В случае проигрыша, как Вы, ТС, планируете расплачиваться с вкладчиками? Или признаете себя честным мошенником и вас забанят на форуме? Уже были прецеденты.

Проигрыш здесь не возможен!! Скорее может не быть подходящих рынков для торговли. Вы не забывайте что я работаю по системе, а не ставлю на авось, а друг повезет.

добавлено через 4 минуты
Надеюсь, это не сам ТС написал или его близкий друг.

Вам лиж бы что то по выдумывать.:rolleyes:.. С этим человеком я долго общался и мы обсудили все вопросы касающиеся моей системы и в общем сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Проигрыш здесь не возможен!! Скорее может не быть подходящих рынков для торговли. Вы не забывайте что я работаю по системе, а не ставлю на авось, а друг повезет.

добавлено через 4 минуты


Вам лиж бы что то по выдумывать.:rolleyes:.. С этим человеком я долго общался и мы обсудили все вопросы касающиеся моей системы и в общем сотрудничества.

Проигрыш возможен везде! Любая система или обстоятельства, не зависящие от вас, могут привести к тому, что вы потеряете весь вклад. Так что ваш ответ не убедителен. И не забывайте, что все работают по системе, а не ставят на авось и тем не менее проигрывают.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - чем или как планируете рассчитываться в случае проигрыша?!

добавлено через 8 минут
И еще, ваша тема звучит - "Гарантировано ..." , но ни каких гарантий при этом вы не предоставляете.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Проигрыш возможен везде! Любая система или обстоятельства, не зависящие от вас, могут привести к тому, что вы потеряете весь вклад. Так что ваш ответ не убедителен. И не забывайте, что все работают по системе, а не ставят на авось и тем не менее проигрывают.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - чем или как планируете рассчитываться в случае проигрыша?!

Я ответил, что проигрыш не возможен! Тем более всего депозита. Я всегда страхую свои ставки, так что если и может быть минуса то незначительные, которые с легкостью покрывают прибыльные позиции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу