• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066
Пробовал. Не понравилось. Скучно, и очень сильно похоже на работу в реале. Мне гораздо выгоднее, тратить усилия и время на основной работе, чем заниматься хайпами. Игры совсем другое, на этот блог и фермы, я трачу время и деньги, которые раньше тратил на обычные компьютерные игрушки. На самом деле даже меньше. Раньше я старался тратить на игры не более 100$ в месяц, но не всегда сдерживался. Иногда и по 200-300$ вливал. Сейчас на вливания в депозиты трачу в 2-3 раза меньше, своего прежнего минимума. Так что даже сливая депозит в 0, я как минимум ничего не теряю. При этом мои игроманские потребности более или менее удовлетворены, и как способ отвлечься от работы или расслабиться после нее, - меня вполне устраивает.

Так что в ближайшем будущем планирую заниматься исключительно фермами и другими играми позволяющими получать доход. Не столько ради дохода, сколько для удовлетворения своей зависимости.

Так вот значит какая у Вас история. Я просто до этого момента действительно не мог понять, почему такой упор именно на экономические игры.Но поверьте, в хайпах адреналина не меньше, чем в играх:) А суть везде одна залил/снял.
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Так вот значит какая у Вас история. Я просто до этого момента действительно не мог понять, почему такой упор именно на экономические игры.Но поверьте, в хайпах адреналина не меньше, чем в играх:) А суть везде одна залил/снял.

Дело не в адреналине. Для адреналина, есть спорт. Скатится на сноуборде с того же Эльбруса и ли Чегета, - вот адреналин.
Не знаю как у всех геймеров, но у меня потребность в играх скорее всего идет от детского пристрастия к мультикам. Яркие перфектные картинки, вкупе с возможностью быстро получить удовлетворение от какой-нибудь фигни, - и вот получаем эндорфины. Плюс блог, как способ самореализации в любимой сфере.
Я периодически кликаю по рекламе хайпов, слежу за порочкой блогов, где авторы и там и там делают вклады (например за www.lordborg.ru). Но, одно дело вложиться в ферму, в игру. Ребенок внутри меня это может одобрить. Другое дело вложиться в инвестиционный проект. Как только я начинаю читать легенды хайпов, профессиональный менеджер внутри меня находит 100500 несоответсвий и косяков в этой информации, плюс пара элементарных проверок, и внутренний голос внутри меня говорит "Эти люди мошенники!" :_1:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Выходит для вас просто важна обертка. Хотя принцип один и тот же с точностью до последнего винтика. В том то и дело что хайпы могут предложить бОльшую доходность и относительную стабильность при соблюдении ряда правил. Не важно что пишут в легенде важны другие составляющие. Вроде поведения админа, развития проекта, маркетинга, технической части.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066
"Эти люди мошенники!"
А люди, которые создают экономические игры не мошенники? :)
Те же ..., только в профиль, как говорится.
Получатся, что для Вас важна игровая составляющая.

PS - Вы ничего не подумайте с моих слов, я сам инвестирую в экономические игры :wink2:
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Выходит для вас просто важна обертка. Хотя принцип один и тот же с точностью до последнего винтика. В том то и дело что хайпы могут предложить бОльшую доходность и относительную стабильность при соблюдении ряда правил. Не важно что пишут в легенде важны другие составляющие. Вроде поведения админа, развития проекта, маркетинга, технической части.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk

Не совсем корректно. Не обертка важна. А суть. Игра - это развлечение. Развлечение себя любимого - расходная статья. Вклады в фермы - трата денег на собственное удовольствие.
Хайпы - это вроде как инвестиционные проекты. Инвестиции это серьезно. Инвестиции это работа. Работа это доходная статья. Считая хайпы работой, и сравнивая со своей текуще работой, - имею однозначный вывод. Лучше продолжать работать, и не тратить на пирамиды время т.к. как статья дохода, особенно как надежная статья дохода, - хайпы не серьезно. А как развлечение - скучно.

добавлено через 3 минуты
А люди, которые создают экономические игры не мошенники? :)
Те же ..., только в профиль, как говорится.
Получатся, что для Вас важна игровая составляющая.

PS - Вы ничего не подумайте с моих слов, я сам инвестирую в экономические игры :wink2:

Именно. Просить деньги в долг не собираясь их отдавать - мошенничество. Просить деньги за развлечение других - нет.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Разберите любую игру на составляющую и вы получите хайп или финансовую пирамиду. Фин игры слишком примитивные что бы заинтересовать игровым процессом. Построй, создай, продай, получи деньги. Принцип один в один. В этом плане хайпы практичнее потому как они либо не требуют никаких действий после депа либо ежедневного уделения времени на одну минуту. Проще тогда в карт стоун донатить карты и участвовать в чемпионатах. Там и игровой процесс и солидные призовые.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066
А суть. Игра - это развлечение. Развлечение себя любимого - расходная статья. Вклады в фермы - трата денег на собственное удовольствие.
Наверное Вам просто обязана нравиться экономическая игра Космические Торговцы! :i-yes:
Как впрочем Лунар Про интересно сделали парни с МИГа! :d-thumbup:
У меня на редкость попадают в мой портфель игры такой сложности.
Люблю просто снимать деньги, без головной боли))
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Подвел новые итоги за 15 дней: http://game-observer.ru/?p=523
Завершение сезона Аэробасом, первые выплаты с Магната, новые интересные проекты. Куда вложился, а куда не рискнул. Детальная статистика выплат.

добавлено через 6 минут
Наверное Вам просто обязана нравиться экономическая игра Космические Торговцы! :i-yes:
Как впрочем Лунар Про интересно сделали парни с МИГа! :d-thumbup:
У меня на редкость попадают в мой портфель игры такой сложности.
Люблю просто снимать деньги, без головной боли))

В лунар про играю - отличная игра. Космические торговцы вроде тоже ничего, но никак не поймаю рестарт, что бы самому поучаствовать.

Не я без головной боли никак не могу. Как то скучно без нее. Зачем вообще деньги если нет проблем?:_1:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066
AlcoABC, как Вам новая игра Арендный бизнес? Слышали уже о ней?
От создателей Цветочного и Фруктового бизнеса. Сам хочу по пару К зайти:wink2:
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
AlcoABC, как Вам новая игра Арендный бизнес? Слышали уже о ней?
От создателей Цветочного и Фруктового бизнеса. Сам хочу по пару К зайти:wink2:

Тоже интересен этот момент, в цветочном есть, положительные эмоции. а вот арендный...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066
Тоже интересен этот момент, в цветочном есть, положительные эмоции. а вот арендный...
Так это проект от того же админа, что и Цветочный бизнес. У него сейчас их три и все платят исправно. Вот на днях хочу на пару-тройку тысяч зайти в lucky-rent :money:
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
есть какие новости?
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Почитал последние страницы этого дневника. Не пойму, как люди, которые любят играться в онлайн игрушки, тратят свое время на все это. Люди, я играю только одну игру - танки онлайн, и мне хватает. Не часто, раз-два в месяц мне надо прокатится и пострелять, и это помогает отвлечься от забот-работ. Как по мне, то что надо. Смысл тратить время и деньги на игрушки-однодневки?
 
Сверху Снизу