• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В фермах тянут рефоводы, доказано и проверено, когда они выгребают всё, обычным вкладчикам ничего уже не остаётся. За развитием блога понаблюдаю.
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Тс, так здесь раздел есть для копирайтеров. Создай тему и плати напрямую, плюс автор в теме будет о чем писать. Зачем так заморачивался с биржей?

Кстати да. Спасибо за подсказку, попробую. Как то не подумал даже.:t-1doh:

добавлено через 9 минут
В фермах тянут рефоводы, доказано и проверено, когда они выгребают всё, обычным вкладчикам ничего уже не остаётся. За развитием блога понаблюдаю.

Согласен, но только частично. Реральство и рефоводство убивает маркетинг проекта, если реферальные больше 10%. Я теперь стараюсь такие проекты игнорировать, корреляция высоких реферальных с быстрым скамом очевидна.
Но 5-10% это более или менее нормальный "рекламный бюджет". Если без покупки рекламы на мониторах, то 10% это нормально. Если с рекламой, то 5%. При такой политике шансы есть, в том числе и у простых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
AlcoABC, Ну да, если рефкка не завязана на дополнительных возможностях в игре, без бонусов и тд, то есть часть проектов, где можно и без рефки выжать.)
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Снова подвел общий баланс по всем фермам.
Один проект в профит вышел, один в скам, один проблемный. В целом развивается потихоньку все. Общий депозит 7 332 рубля, выведено 1 124 рубля (17%). Детали во вложенной табличке.
 

Вложения

  • Итоги по проектам 01092016.xlsx
    12.1 KB · Просмотры: 67

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Один проект в профит вышел, один в скам, один проблемный
Ох, завязывайте с фермами)) Или, вот, еще подумала - не хотите сами заняться рефоводством?)) Мне кажется так проще будет играть в плюс :k-unsure: Понятно, что та еще работка, найти рефералов, но у кого-то получается...
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Ох, завязывайте с фермами)) Или, вот, еще подумала - не хотите сами заняться рефоводством?)) Мне кажется так проще будет играть в плюс :k-unsure: Понятно, что та еще работка, найти рефералов, но у кого-то получается...

Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Ну а по поводу рефералов, тут все сложно. Делать блог банальной рекламо заманушной историей не хочется. Тут и блог не нужен по сути, простенький скрипт с минимумом информации и максимумом самих проектов и их рекламы. Таких продуктов и без моего блога пруд пруди. С кучей игр от админов школьников. Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных. В идеале, общий баланс монитора и без рефералов должен быть положителен, иначе нужно еще ужесточать фильтрацию. Но от рефералов я конечно не отказываюсь, чем больше игроков тем дольше и лучше живут фермы, но прямой доход от них я извлекать не планирую. В основном по нормальным проектам предлагаю максимальный рефбек 70-80%. Тут особого заработка и нет, в основном покрытие расходов на комиссии платежным системам, и на рекламу.
 

krez07

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
блог

Начало блога мне понравилось, статья про SSL. Для меня, малограмотного, очень доходчиво, побольше бы аналогичных статей, в одном месте. Ликбез необходим, особенно для нас стариков (по возрасту).
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: блог

Начало блога мне понравилось, статья про SSL. Для меня, малограмотного, очень доходчиво, побольше бы аналогичных статей, в одном месте. Ликбез необходим, особенно для нас стариков (по возрасту).

Спасибо на добром слове. Кстати это как раз 1-я заказная статья, заказанная на адвенго, под минимальной редакцией с моей стороны. Самому понравилось, и автор попался удачный. Надо будет еще заказать, только у меня какой то кризис с этим. Никак не могу сформулировать темы подходящие. В важных вопросах и самому разобраться охота (платежные системы, крипровалюты, безопасность и анонимность). А вот что можно было бы менее критичное на аутсорс отдать никак для себя не сформулирую.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Логика истинного инвестора) :d-thumbup:

С такой логикой лучше бы уже к хайпам присмотрелись..пригляделись..правила бы подтянули и вперёд.)

Ну по поводу вашего проекта, интересно как будут отсеиваться проекты, а главный вопрос почему так же они не отсеивались до этого?!
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных
Интересный подход к мониторингу, и правильный :_106: Только смотрите, чтобы админы на вас не обозлились, что вы их проекты не в тот раздел отнесли))
лучше бы уже к хайпам присмотрелись..пригляделись.
Да, да, давайте к нам, гарантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело :lol:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да, да, давайте к нам, гарантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело
Тати, а ты подбирай более консервативный инвестиционный портфель, без лишней агрессии, проекты где нельзя отхитранить, само собой отфильтрованные надёжные проекты, тогда процент за месяц будет не большой, но он будет, и это лучше чем слив.)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
Тати, а ты подбирай более консервативный инвестиционный портфель, без лишней агрессии, проекты где нельзя отхитранить, само собой отфильтрованные надёжные проекты, тогда процент за месяц будет не большой, но он будет, и это лучше чем слив.)

А еще можно под подушку положить, вообще, надежно будет, никаких сливов :wink2:
Спасибо за советы, как и мне инвестировать, а то я не знала бедная)))

Bообще-то, эта фраза
арантируем, что депозит можно будет слить очень быстро, потом снова отыграть и снова слить, тоже весело
была всего лишь сарказм :rolleyes: не надо все воспринимать серьезно))
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Как так, я только начал, а уже завязывать? Сначала нужно депозит слить хотя бы... А то и не раз.
Здесь соглашусь, кто бы что не говорил, но на своих ошибках опыт гораздо быстрее приходит.:i-yes:
Я пытаюсь сделать другой ресурс, в рамках которого будут мониториться только наиболее перспективные и интересные проекты, а 98% остальных либо отсеиваться либо попадать в категорию бесперспективных.
Искренне желаю Вам добиться поставленной цели, так как таких ресурсов практически нет в интернете.:)
В идеале, общий баланс монитора и без рефералов должен быть положителен, иначе нужно еще ужесточать фильтрацию.
Поддерживаю данную мысль, нормальный проект должен давать зарабатывать всем участникам, а не только рефоводам.
Но от рефералов я конечно не отказываюсь, чем больше игроков тем дольше и лучше живут фермы, но прямой доход от них я извлекать не планирую.
Если сделаете ресурс на котором будут собраны действительно стоящие сайты в которых не только Вы будете зарабатывать, но и другие участники (Ваши рефералы). Со временем удастся собрать не мало заинтересованных в данной теме людей.:zzz-hugs: Которые будут следить за Вашим монитором. Вопрос с рефералами решится сам собой, если не будете их подводить.:wink2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Спасибо за советы, как и мне инвестировать, а то я не знала бедная)))
Ну ну...это всё же чей-то дневник не твой...потмоу писалось хоть и с обращением тебе но не для тебя.) Совсем не для тебя.)
Вопрос с рефералами решится сам собой, если не будете их подводить.
Само собой, отточить мастерство выбора надёжных проектов и люди за тобой потянуться.
 

krez07

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: блог

Спасибо на добром слове. Кстати это как раз 1-я заказная статья, заказанная на адвенго, под минимальной редакцией с моей стороны. Самому понравилось, и автор попался удачный. Надо будет еще заказать, только у меня какой то кризис с этим. Никак не могу сформулировать темы подходящие. В важных вопросах и самому разобраться охота (платежные системы, крипровалюты, безопасность и анонимность). А вот что можно было бы менее критичное на аутсорс отдать никак для себя не сформулирую.

Хорошо бы прочитать, в простой форме, как определить насколько навороченный сайт и как произвести его оценку по стоимости затрат. Мне как новичку, это было бы полезно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
А почему именно сделан выбор в сторону экономических игр, не качественных хайп-компаний? Ведь 80% всех игр с выводом, безприцендентный шлак. Прошу автора, пересмотреть свою точку зрения и пересмотреть свой портфель
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Хорошо бы прочитать, в простой форме, как определить насколько навороченный сайт и как произвести его оценку по стоимости затрат. Мне как новичку, это было бы полезно.

Хорошая идея спасибо. Как раз для передачи на аутсорс. Даже думаю заказать не 1 статью, а 2. Начну с оценки дизайна и графики (уже разместил заявку). Потом можно пройтись по скриптам, движкам, и т.д.

добавлено через 14 минут
А почему именно сделан выбор в сторону экономических игр, не качественных хайп-компаний? Ведь 80% всех игр с выводом, безприцендентный шлак. Прошу автора, пересмотреть свою точку зрения и пересмотреть свой портфель

Игры проще во всех отношениях. Их и оценивать проще чем хайпы, и требования к депозитам ниже.
К хайпам присматриваюсь периодически, особенно когда с играми затишье. Но найти проект, который понравился бы, пока не удалось.
 
Последнее редактирование:

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости? :)
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости? :)

Да, потихоньку все. Как раз, вера подвел баланс по проектам:
http://game-observer.ru/?p=254

Радовался что не было скамов за последние 2 недели. Ан нет, сегодня Грушевый сад окончательно соскамился. Так что цели по сливу депозита выполняю уверенно и эффективно :thumbsup:
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
почему не "играете" в "удачливого бомжа"? там вроде как тоже игра, и не такая уж простецкая
 
Сверху Снизу