• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник AlcoABC - доход от блога и мониторинга ферм - Страница 4

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Так ТС написал же, что нужно работу по написанию статей отдать стороннему человеку. Видимо хочет делегировать часть функций, чтобы самому заниматься более стратегическими задачами или не тратить на это время.

Точно так. Сам писать на блог в том темпе и объеме, какой хотелось бы выдержать просто не успеваю. Плюс часто всякие форс мажоры возникают, отпуск там, или командировка, или просто завал на основной работе и никак не добраться до блога. Поэтому и занимаюсь поиском авторов. Хотя конечно пока безуспешно.

добавлено через 1 час 18 минут
В личку не нужно:) я и так подписан на Вашу тему:)

Просто большие заголовки привлекательны только в новостных лентах и раскрученных брокеров.

Не посчитайте за флуд, рекомендую присмотреться к форекс-брокерам ( исключительно визуально ) Альпари и FBS.

У них шикарные лозунги и заголовки. Присмотритесь к их ведению блогов. Поучитесь захватывать именно у них.

С ув.

По поводу дизайна, заголовков и т.д. Поймите я сам себе в одной из первых записей блога дал зарок. Пока не будет на блоге 50 опубликованных записей ничем кроме написанием и публикацией записей не заниматься. Ни редизайном, ни оптимизацией, ни рекламой. Для начала должен быть создан сам продукт, зафиксированы его исходные показатели, а потом сформулированы задачи по его тюнингу и доработке.
Для меня в этом есть сакральный смысл навеянный всякими PMI и MBA, и прочими менеджерскими религиями. Есть период когда нужно собирать идеи, что то изучать и формулировать цели. И есть период когда цели поставлены, и все должно быть посвящено только им. И смешивать эти периоды категорически нельзя. Даже если какие-то сомнения и закрадываются.
Поэтому за советы спасибо. Но, сейчас подборкой новой темы, и редизайном заниматься не готов. Даже если глубоко не прав.

Ну, а по поводу статьи, хорошо, давайте здесь и обсудим. Предлагаю вам взяться за такую статью:

Задача:

Пишем статью про проверку скрипта фермы на оригинальность для блога о играх с выводом денег.

Прочитав статью, читатель должен научиться разбираться в сложности скрипта игры с выводом денег. Понимать насколько уникальный скрипт перед ним, и сколько сил времени и денег админ потратил на его создание и доработку.

В ходе написания статьи нужно ответить на вопросы:
1. Как классифицировать скрипты используемые для создания игрового проекта ("фермы")? Обязательно с примерами конкретных "ферм". Желательно с примерами из числа "ферм" представленных в блоге.
2. На каких ресурсах можно приобрести готовые скрипты, их примерная цена, сложность установки и запуска.
3. На каких ресурсах можно заказать разработку скриптов? Сколько это стоит и сколько занимает времени.
4. Опционально. Анализ текста вэб- страницы при помощи инструментария разработчика.
5. Опционально. Если это возможно технически, поиск аналогичного скрипта по коду вэб-страницы.
6. Подвести итог статьи, еще раз подчеркнув как отличать более дорогие и трудоемкие скрипты, от более простых. Делая предположение что чем больше средств и сил вложено в проект, тем ниже вероятность быстрого скама (подчеркнув что сложность скрипта это важный, но не единственный параметр).

Требования к статье:

1. Придумываем оригинальное название для статьи
2. Разбиваем статью на абзацы и разделы. Разделы должны содержать от одного до нескольких абзацев, объединенных общим смыслом, и иметь уникальные подзаголовки.
3. Статья должна быть информативной и нести в себе полезную информацию для читателя. Статьи с переизбытком воды не принимаются.

Требования к исполнителю:

Автор должен разбираться в теме статьи. Если не владеете темой - пожалуйста, не пишите. Если не уверены в своих писательских способностях - не пишите.
Автор должен обладать хотя бы минимальным чувством юмора. Требуется легкий, газетный стиль, имитирующий прямое общение. Нужно выдерживать общую стилистику заметок блога. Энциклопедическую статью – не пишите.

Требования к контенту и уникальности:

1. Пишем грамотно (с ошибками работа не принимается), но не в академическо-филологическом стиле. Современные сленговые выражения, игры слов, мемы и короткие широко распространенные и известные большинству читателей английские слова и фразы вполне допустимы. Но желательно брать их в кавычки и давать расшифровку в скобках, если мем или термин редкий. И сильно с этим все-таки не перебарщивать.
2. Текст должен быть структурированным – содержать списки, подзаголовки, все части текста должны быть ЛОГИЧНО связаны между собой. Нелогичные словосочетания считаются за ошибку.
3. Несоблюдение пунктуации считается за ошибку.
4. В тексте не должно быть переспама любыми словами.
5. Статья не должна содержать ссылки на другие ресурсы без крайней и очевидной на то необходимости. Какая-либо реклама недопустима.
6. Не нужно лить воду. Текст для людей!
7. Перед тем как отправить текст, перечитайте. Он должен быть интересным и информативным.

Уникальность по Advego Plagiatus глубокая проверка 80% -это важно!

Alcest без обид, я понимаю что многие фразы в задании, конкретно по отношению к вам неуместны. Но, я его все же оставил так, на случай если вы откажитесь, а кто то еще с форума заинтересуется. Потому форма задания обезличенная.

По объему ограничивать не буду. Сколько займет статья исходя из реального наличия фактического материала (без воды), - столько готов и оплатить. Ставка 30 рублей за 1000 знаков, меня полностью устраивает.

Единственно просьба, как напишете более или менее завершенную первую часть (раздел, главу) допустим на 1000-3000 знаков - скиньте почитать, вдруг у нас все-таки совсем не совпадают взгляды:)

Тексты просьба присылать на почту [email protected]. И здесь, мякнуть (или в ЛС), что отправили что то.

Так же по поводу оплаты напишите свои предпочтения. Аванс, пред/постоплата, поэтапная. Payer как платежка устроит? Если да, то просьба также прислать номер кошелька.
 
Последнее редактирование:

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Чего то уже 2 дня прошло, а статьи по скриптам не видать. Вот так всегда с авторами, поначалу все готовы сотрудничать, а как дойдет до конкретики - тишина. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все же автору советую с фермами потихоньку перебраться в другую нишу, на этих фермах в основном админы нищиброды, школьники, процент проектов которые дают заработать не высок, а заработать обычно дают копейки, больше телодвижений и прочей фигни, по этим заданиям, сборам и выращиванию.. Я бы на вашем месте присматривался к хайпам..
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Все же автору советую с фермами потихоньку перебраться в другую нишу, на этих фермах в основном админы нищиброды, школьники, процент проектов которые дают заработать не высок, а заработать обычно дают копейки, больше телодвижений и прочей фигни, по этим заданиям, сборам и выращиванию.. Я бы на вашем месте присматривался к хайпам..

Спасибо. Этот совет получал уже не раз, более того, намерен ему следовать, но немного позже. Пока в планах:
- поглубже разобраться со скриптами ферм (где, как, почем продают, как проверить угикальность, как проверить наличие дыр в коде);
- написать статью про статистику;
- написать статью про маркетинг;
- разобрать подробно еще несколько платежек;
- по изучать англоязычные ресурсы по тематике ферм, возможно взять несколько американских или европейских ферм на мониторинг.

После этого в планах хайпы. Хотя к новым проектам присматриваюсь уже сейчас, если стартует что то действительно впечатляющее, может и раньше начну.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После этого в планах хайпы. Хотя к новым проектам присматриваюсь уже сейчас, если стартует что то действительно впечатляющее, может и раньше начну.
Монитор ферм сам по себе тоже не плох, если он раскручен, тогда будут листинги, а своими мониторить будите в убыток, как не отбирай, а количество тех, что не дают отбить свое меньше, чем те которые дают заработать. В хайпах тоже самое, но тут если будет опыт, будет результата выше. Ну а по хайпам, щас гремит цветет и пахнет с весны crp.center..
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Зарождение админа экономических игр
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
поглубже разобраться со скриптами ферм (где, как, почем продают, как проверить угикальность, как проверить наличие дыр в коде)
Вот как изучите, можно смело админить игру. Сначала протестировать какою-то, а потом всерьез подходить к этому вопросу. Тем более Вы уже знакомы с хорошими админами, поэтому партнеры у Вас уже есть :i-yes:
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Зарождение админа экономических игр

Вполне возможно. Тем более, что практически всех коллег ведущих мониторы, с регулярной активностью на этом форуме, можно найти в ветке посвященной скриптам с вкрадчивым "куплю/закажу скрипт".
Может и я к этому приду, - соблазн есть. Но пока мне и чужих проектов хватает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вполне возможно.
Не боитесь карму испортить? Одно дело играть в эти игры, другое дело, организовывать.. Я еще понимаю, если это будет написано, что это пирамиды, работаю за комиссию и работать до последней копейки..
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Не боитесь карму испортить? Одно дело играть в эти игры, другое дело, организовывать.. Я еще понимаю, если это будет написано, что это пирамиды, работаю за комиссию и работать до последней копейки..

Вообще боюсь. Поэтому и веду блог, а не админю игры...
Но с другой стороны, если работать до исчерпания резерва. Плюс маркетинг сделать понавороченнее, что бы действительно были те кто выйграл за счет ума и те кто проиграли, а не только тупо хит ран.
Как я и писал соблазн есть и большой. Лицемерно было бы это отрицать. Уверен что все мониторинги через это проходят, и часть ферм ими же и админятся. Или наорборот, админы игр со временем свои мониторинги заводят как например МИГи. Может и я к этому приду, но пока сосредоточен на блоге.

добавлено через 8 минут
Вот как изучите, можно смело админить игру. Сначала протестировать какою-то, а потом всерьез подходить к этому вопросу. Тем более Вы уже знакомы с хорошими админами, поэтому партнеры у Вас уже есть :i-yes:

Я так понял что статью про скрипты вы мне не напишите?
Я по дизайну статью все-таки добил. Теперь, наверное, сам и скриптами займусь (материал собираю уже). Но, если готовы взяться сразу, то напишите. Может как раз карму мне спасете :)
Ну а в принципе я открыт для предложений, и с удовольствием куплю подходящую статью для блога, по разумной цене. Если есть что-то, или готовы написать - велком. Готов обсудить здесь или в личке.
 
Последнее редактирование:

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Вообще боюсь. Поэтому и веду блог, а не админю игры...
Но с другой стороны, если работать до исчерпания резерва. Плюс маркетинг сделать понавороченнее, что бы действительно были те кто выйграл за счет ума и те кто проиграли, а не только тупо хит ран.
если честно предупредить, что это, по-сути дела, - пирамида, то никакой порчи кармы не будет. все должны понимать, что тут как в лотерее - можно выиграть, а можно и проиграть. однако, саму лотерею почему-то никто лохотроном не называет, хотя суть примерно та же.
ну а если вообще сделать что-то серьезное и глобальное, вроде той же "земли клонов"(или "золотой клон", как она изначально называлась), то проект может быть очень и очень долгим и продуктивным. как вариант замутить стабильный добротный низкопроцентник с выхлопом 5-7% в месяц - и не напряжно в плане выплат и народ потянется более основательный, с большими финансовыми амбициями.

З.Ы. статейка про дизайн понравилась! жжош! пешы исчо!

добавлено через 32 минуты
кстати, есть интересная мысля для "глобальной фермы" - на трехмерном движке, что-то типа "секонд лайфа", только проще и от первого лица. суть: есть деревня - покупаем там землю/дом, покупаем ружье - охотимся - сдаем добычу в местный "колхоз", выращиваем на своей земле овощи/фрукты - сдаем туда же. как "фишка" игры - добывать зверя надо "лично" - ходить по лесу и отстреливать, то, что выращиваем - надо периодически пропалывать/поливать/удобрять - тоже "лично" ну или нанимать работников. короче, этакая виртуальная деревня или, даже, колония. сейчас в том же стиме есть куча похожих игр где надо строить дом, крафтить всякие штуки, а потом отбиваться от зомбей. создаем нечто такое же и монетизируем :)
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
З.Ы. статейка про дизайн понравилась! жжош! пешы исчо!

О, хорошая новость, есть новая статья, будем читать, автор неизменно радует записями в своём блоге, так что направляюсь читать:)

Апд.: Очень познавательно в итоге вышло, даже без относительно сабжа (т.е. игр с "фермами"), особенно про порядок цен на графику и модели.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Я так понял что статью про скрипты вы мне не напишите?
Я по дизайну статью все-таки добил. Теперь, наверное, сам и скриптами займусь (материал собираю уже). Но, если готовы взяться сразу, то напишите. Может как раз карму мне спасете
Ну а в принципе я открыт для предложений, и с удовольствием куплю подходящую статью для блога, по разумной цене. Если есть что-то, или готовы написать - велком. Готов обсудить здесь или в личке.
Статью я увы не напишу, так как знаний в этой области катастрофически мало.
Я имел в виду админство игр с выводом денег и партнерство с группой миг :wink2: На мой взгляд, Вы должны быть в этой команде...
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Статью я увы не напишу, так как знаний в этой области катастрофически мало.
Я имел в виду админство игр с выводом денег и партнерство с группой миг :wink2: На мой взгляд, Вы должны быть в этой команде...

Спасибо. Я не думаю что я уже сейчас представляю реальный интерес для МИГов, но будущем к партнерству с этой группой буду стремиться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Я не думаю что я уже сейчас представляю реальный интерес для МИГов, но будущем к партнерству с этой группой буду стремиться.
Вы уже активный инвестор в МИГе, поэтому Ваша личность уже приглянулась))

Скам LUXURY, взлом Монополиста, проблемы ipad и Сталкера в новом 2-х недельном обзоре.
Игры они такие... Вам уже неоднократно давали совет, понемногу приглядываться в хайпам. Они все же относительно стабильней, чем игры с выводом денег
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Игры они такие... Вам уже неоднократно давали совет, понемногу приглядываться в хайпам. Они все же относительно стабильней, чем игры с выводом денег

Пробовал. Не понравилось. Скучно, и очень сильно похоже на работу в реале. Мне гораздо выгоднее, тратить усилия и время на основной работе, чем заниматься хайпами. Игры совсем другое, на этот блог и фермы, я трачу время и деньги, которые раньше тратил на обычные компьютерные игрушки. На самом деле даже меньше. Раньше я старался тратить на игры не более 100$ в месяц, но не всегда сдерживался. Иногда и по 200-300$ вливал. Сейчас на вливания в депозиты трачу в 2-3 раза меньше, своего прежнего минимума. Так что даже сливая депозит в 0, я как минимум ничего не теряю. При этом мои игроманские потребности более или менее удовлетворены, и как способ отвлечься от работы или расслабиться после нее, - меня вполне устраивает.
Так что в ближайшем будущем планирую заниматься исключительно фермами и другими играми позволяющими получать доход. Не столько ради дохода, сколько для удовлетворения своей зависимости.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Смотря какая работа. Вы бы попробовали эксперементально собрать портфель из хайпов. Только лучше для этих целей найти хранителя. Сейчас любят делать хайпы с автовыплатами из-за этого в лк некоторых из них лично я не заходил с самого первого депа. Может эконом. игры заменяют вам обычные?! Вот только играя вечно хотя бы в безубыток, какой в этом толк?!

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 
Сверху Снизу