• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник alex13r - подъём в покере с нуля

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Суть всего дневника думаю понятна из названия, поэтому сразу к делу :)

На начальном этапе буду играть во фрироллы на 888. У данного рума имеется большое количество различных бесплатных турниров, а также возможность покрутить колесо и получить дополнительные бесплатные билеты (и не только). Со временем может конечно подключу дополнительные румы, но пока установлюсь на восьмёрках.

Мой уровень на 888 позволяет мне участвовать во фрироллах вплоть до 30+ level. Однако играть я буду только "$500 Level 20+ Free Tournament" и "$1000 Level 30+ Free Tournament". Всё что ниже (Level 10+, Level 5+, и т.д.) я считаю бесперспективно и пустая трата времени. В дополнение к вышеуказанным турнирам буду добавлять билеты, которые будут выпадать при прокрутки колеса.

Выделять на игру буду 1-2 часа в день по вечерам в будние дни (20+ начинается каждый день в 22-10, 30+ в 23-10 по понедельникам, средам и пятницам). Остальные фрироллы будут также играть в вечернее время. Естественно при изменениях в расписании турниров рума, будут вноситься коррективы и в мой график.

Основные цели дневника:

1. Повышение качества своей игры и покерного мастерства. В этом компоненте у меня много пробелов. Конечно при внесении депозита и игре на собственные средства уровень ответственности повышается, но и так я считаю можно развиваться и совершенствовать свою игру.

2. Основной целью дневника является не выиграть 3-10 долларов в месяц и сидеть довольным. :) А выиграть те же самые 3-10 долларов и пустить их в качестве бай-ина в какой-либо более качественный турнир, где побороться уже за существенные призовые.

3. Структурировать всю информацию о заработке на покере с нулю на собственном примере. Сколько турниров игралось, сколько призовых накоплено и т.д.

Вообщем пока как-то так. :) Что ещё вспомню буду описывать по ходу темы. Также буду рад ответить на вопросы и пообщаться на покерные темы! :wink2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
На данный момент в аккаунте наблюдается такая картина с бесплатными билетами 0002.JPG

А вот что выпало при кручении колеса с компьютера 0001.JPG
Довольно ценный приз. В первый раз такой вообще попался. Зато дополнительно вращение с мобильного - "ноу вин". Видимо решили, что вполне хватит и первого приза. :biggrin2:
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Буду следить за вашим дневником,удачи вам :)
А вы уже выводили с 888 деньги?Слышал,что там проблемы с выводом
Тоже пытался заработать на фриролах,но людей оочень много
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А вы уже выводили с 888 деньги?Слышал,что там проблемы с выводом

Тоже встречаются таки отзывы. Но у меня вроде всё нормально. И поддержка сразу же реагирует на мои вопросы, хотя некоторые говорят, что по 7 дней ждут.

Тоже пытался заработать на фриролах,но людей оочень много

Да, людей много, но и призовых мест также много. Как такового заработка на фрироллах не получится - нужно постоянно в первой десятке заканчивать, а это не реально. Но для наигрыша взноса в более денежные турниры - это самое то. А вот там уже можно побороться за нормальные призовые.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Да, людей много, но и призовых мест также много. Как такового заработка на фрироллах не получится - нужно постоянно в первой десятке заканчивать, а это не реально. Но для наигрыша взноса в более денежные турниры - это самое то. А вот там уже можно побороться за нормальные призовые.
есть же академии покера,которые дают реальные деньги для игры,начать намного проще
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
есть же академии покера,которые дают реальные деньги для игры,начать намного проще

Начать то конечно можно, но не всегда это будет проще. Для отыгрывания бесплатного капитала необходимо сыграть много рук, что займёт порядочно времени. При этом катать необходимо в ноль или небольшой плюс, что тоже далеко не всегда будет получаться у новичков. Ну и получить стартовый капитал можно только один раз в одном руме на одного игрока.

В моём случае необходимо учитывать, что на 888 у меня уже набит определённый уровень, который позволяет участвовать в более престижных фрироллах.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
А вы уже выводили с 888 деньги?Слышал,что там проблемы с выводом
888 довольно авторитетная контора. Выводят зачастую долго, но проблем никаких нет.
Основные цели дневника:

1. Повышение качества своей игры и покерного мастерства.
Вы бы лучше тогда дневник на покерстратеджи завели, раздачи бы выкладывали. Там много плюсовых игроков, готовых подсказать)
Начать то конечно можно, но не всегда это будет проще. Для отыгрывания бесплатного капитала необходимо сыграть много рук, что займёт порядочно времени. При этом катать необходимо в ноль или небольшой плюс, что тоже далеко не всегда будет получаться у новичков. Ну и получить стартовый капитал можно только один раз в одном руме на одного игрока.
Учиться хорошо играть в любом случае займет много времени, за которое можно несколько бесплатных капиталов отыграть.

В любом случае, желаю удачи в покерных начинаниях :)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Пока было свободное время, отыграл вчера 5 турниров (включая один бласт по билету 0,1 $). Как итог 2 в призах, 3 - мимо.

Если более подробнее:

- $3000 Unexpected Giweaway - один вообще мимо призов без шансов, во втором всё было намного радужнее, но сама суть турнира подразумевает периодические риски, т.к. блаинды и анте очень быстро растут, в итоге $0,3;
- $500 Level 20+ Free Tournament - очень удачно начался для меня, быстро утроился, но потом сам же сильно ступил, в итоге до призовых мест не добрался, хотя мог без проблем;
- $1000 Level 30+ Free Tournament - начался не очень, потом правда исправил ситуацию и одно время входил в первую десятку по стеку, но несколько неуверенных раздач перед вторым перерывом свели на нет все мои усилия, как итог место в первой 500 из 5000 человек и $0,4 призовых;
- $0,1 Blast - эти турниры особо в расчёт не беру, т.к. там 90% везения, чем игры, но для статистики буду их тоже отмечать, занял второе место, так и не смог побороться с чип-лидером при заморозке стола.

Общий итог:

- МТТ - $0,7 (+$0,7) - (4);
- Blast - 0 - (1).


добавлено через 7 минут
Как уже упоминал выше, денежная составляющая для меня в этой теме не важна, главное повышать качество игры. Поэтому сегодня постараюсь разобрать наиболее интересные раздачи, а вечером запланировал два турнира: фриролл по паролю вконтакте и стандартный 20+ level. А центы пускай пока копятся, может через неделю-две сыграю более-менее нормальный турнир со вступительным взносом.

Первый раз сегодня крутанул колесо - "ноу вин", второй раз с мобильника вообще не дал, говорит - "попытки закончились". Хотя обычно по два раза в день даёт крутить. Видимо, посчитали, что 3 бакса на бесплатную ставку и так много. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Немного не в тему, но так как попалась бесплатная ставка, то проставился вот так:

0007.JPG

Уфа совсем низовая команда, когда-то должно прорвать.... :)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ребята очень оперативно управились 1-2 уже к концу первого тайма. Удаление помогло, хотя обычно команда, которая осталась в меньшинстве наоборот закрывается и пропускает где-нибудь под конец матча, когда все устают, но тут видимо другой случай.

+ $5,5 в копилку к общему банку :i-yes:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вчера отписаться не успел, поэтому сразу за два дня. Играл относительно мало, только два турнира.

Первый - $3000 Unexpected Giweaway - но там как-то сразу не заладилось, кое-как до призов дотянул и практически сразу ол-инн и вылет. Итог - $0,3.
Второй - GoldFish с бай-ином в $1 (он как раз у меня накопился). Играл осторожно, но в одной раздаче случился жёсткий переезд дотянул флэш на ривере и попал под карэ десяток :m-sad:, который также закрылся последней картой. В итоге в призы не попал.

Общий итог: $0. Но за три дня отыграл несколько фрироллов, относительно неплохо и накопил взнос на один турнир.

Вообщем, едем дальше. Решил всё-таки не распыляться на турниры со взносом в 1$, по призовым они не далеко ушли от фрилоллов, в которых я участвую. Лучше накоплю 3-5$ и сыграю что-либо более существенное.

P.S. Выигрышную ставку также не буду учитывать здесь, всё-таки тема немного о другом.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Приветсвую ТС! Интересная тема у вас, я тоже в своем дневнике про покер фрироллы начинал писать. Но что то заглохла как то тема. Недостаток времени наверн. Фрироллы все таки много время сжирают( А вы не зарегистрированы на нетбет покер (раньше название было 777). Там СнГ фрироллы на 9 человек. Первое место - 0,03 цента, 2 и 3 - 1 цент. Их там можно в любое время суток играть. Правда лимит помоему на 100 турниров в месяц. В принципе можно быстро 1-2 $ набрать, если мультитейблить)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Приветсвую ТС! Интересная тема у вас, я тоже в своем дневнике про покер фрироллы начинал писать. Но что то заглохла как то тема. Недостаток времени наверн. Фрироллы все таки много время сжирают( А вы не зарегистрированы на нетбет покер (раньше название было 777). Там СнГ фрироллы на 9 человек. Первое место - 0,03 цента, 2 и 3 - 1 цент. Их там можно в любое время суток играть. Правда лимит помоему на 100 турниров в месяц. В принципе можно быстро 1-2 $ набрать, если мультитейблить)
Имхо, играть турниры по 0,03 цента за первое место это все равно, что на фантики катать. Проще даже на этом форуме по 0,05 за сообщение получать) А если хочется покер осваивать - получить бесплатный капитал.

добавлено через 1 минуту
Вообщем, едем дальше. Решил всё-таки не распыляться на турниры со взносом в 1$, по призовым они не далеко ушли от фрилоллов, в которых я участвую. Лучше накоплю 3-5$ и сыграю что-либо более существенное.
Если хотите всерьез заниматься покером, советую сразу приучаться к банкрол менеджменту, а не играть турниры на все, что есть.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Фрироллы все таки много время сжирают

Да не сказал бы, что очень много. Чтобы попасть в призы, в которых я играю достаточно пол-часа - час.
А вы не зарегистрированы на нетбет покер (раньше название было 777). Там СнГ фрироллы на 9 человек. Первое место - 0,03 цента, 2 и 3 - 1 цент.

Да практически везде зарегистрирован, только все румы мониторить не хватает времени. Да и по призовым что-то не особо. Хоть даже и фрироллы.

Если хотите всерьез заниматься покером, советую сразу приучаться к банкрол менеджменту, а не играть турниры на все, что есть.

Это всё понятно. С одной стороны у меня то и банка вообще никакого нет. Хотя с другой рациональное зерно в этом есть - поднакопить немного и уже более рационально всё распределять. Уже и сам к этому пришёл :i-yes:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
beautiful2w, alex13r, Мое дело предложить. Я и не говорю что эти фрихи супер сладкие и их стоит играть всегда для заработка денег. Написал лишь эту инфу под критерии ТС - накопить несколько долларов для байинов платных турниров, играя 1-2 часа в день. У ТС за один день (не знаю сколько часов. 1-2 заявленных наверн) вышла такая сумма - $0,7. На указанных мной фрихах можно за это время так же примерно заработать 1-2 $. Ясен пень, что в других местах можно заработать намного большие суммы и ввести их в покер рум, об этом речь и не идет))))
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
beautiful2w, alex13r, Мое дело предложить. Я и не говорю что эти фрихи супер сладкие и их стоит играть всегда для заработка денег. Написал лишь эту инфу под критерии ТС - накопить несколько долларов для байинов платных турниров, играя 1-2 часа в день.

Да я ничего против и не имею. Наоборот благодарен за информацию и поддержание темы. :i-yes:

не знаю сколько часов. 1-2 заявленных наверн

Ага, в среднем так и выходит.

добавлено через 36 минут
Небольшой отчёт за два дня (7 и 8 ноября), пока не забыл, что и сколько играл :biggrin2: Играл совсем немного по времени, всего три турнира.

7.11. - Фриролл Фейсбук - опоздал на начало, в итоге начал играть с турнирных 300$ и высоких блаиндов. Однако быстро поднялся и попал в призы. Мог бы продолжать играть дальше, но в один момент немного неправильно разыграл свои руки и пришлось идти ва-банк, где и проиграл. Итог - 0,2$
7.11 - 30+ Level - Здесь с самого начала всё шло нормально, постепенно поднимался и к первому перерыву дошёл до первой сотни, с хорошим стеком. Однако желание спать пересилило меня и я оставил всё на самотёк... :) С утра посмотрел, закончил где-то в районе 150-200 места с призовыми в 0,9$.
8.11 - 20+ Level - Ситуация полностью идентичная с предыдущим турниром. До первого перерыва отлично поднялся, набил хороший стек и также отказался от дальнейшей активной борьбы :). Итог, опять же что-то в районе второй полусотни и 0,45$.

Общий банк за два дня - 1,55$ при минимальных временных затратах.

P.S. Сегодня по плану 20+ и 30+ Левел. Первый уже подходит к первому перерыву, я уже в призах. В случае чего, оба из них пустим по обкатанной схеме - сон важнее! :wink2:
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
2 года назад с фрироллов 100к на покерстарс ещемесячно наигрыва по 10-15$ . все реально если времени не жалко
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
2 года назад с фрироллов 100к на покерстарс ещемесячно наигрыва по 10-15$

Это вполне реально, можно даже и больше :i-yes:

все реально если времени не жалко

Ну а это смотря с какой стороны посмотреть на данный процесс. Если рассматривать его чисто как заработок определённой суммы в месяц, то да, скорее всего это будет не очень выгодно в соотношении заработок/время. Если же подходить к этому в плане обучения, особенно если мало свободного времени, то получается довольно неплохо. Причём, постепенно будет копиться, хоть небольшая, но сумма денег, которую можно пустить на взносы в более качественные турниры или накопить начальный банкролл для игры в кэш и пробовать подниматься по лимитам.

добавлено через 1 час 23 минуты
Вчера играл МТТ 20+ и 30+ Левел - в итоге с двух турниров +0,05$. :) Но я особо в них и не задержался. В 20+ взял самый минимум, в 30+ особо вылетел практически сразу.

В дополнение к этому около пол-часа поиграл в СНГ со взносом $0,1. Всего отыграл 3 турнира. В итоге занял: 1 место, 2 место и где-то 6-7. +0,34$.

Подведу итог 3 последних дней:

1). МТТ - $1,6 (+$1,6) - (5)
2). СНГ - $0,34 (+$0,34) - (3)

Общий итог: +$1,94 (+$1.94)
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Да я ничего против и не имею. Наоборот благодарен за информацию и поддержание темы.
Да я то же без претензий))) Просто вам двоим с beautiful2w ответил, поэтому не вам все адресовано получилос в посте.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
alex13r,

Вы правы но не полностью : так как во фрироллах играют как попало и кто попало.
КОнечно они отсеиваются со после половины турнира , однако Какой то ***** в начале ( зачастую) может переехать дурной картой.
Правильный выход - то что вы делаете это вклад денег в нормальные турниры.
Я раз играл 30к $ турнир на покерстарс для Сильвер Статуса и почувствовал разницу.
Через неделю буду продолжать свой дневник. И тоже Планирую в МТТ
 
Сверху Снизу