• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник alex13r - подъём в покере с нуля - Страница 2

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вы правы но не полностью : так как во фрироллах играют как попало и кто попало.
КОнечно они отсеиваются со после половины турнира , однако Какой то ***** в начале ( зачастую) может переехать дурной картой.

Это и является спецификой бесплатных турниров. Очень много клоунов играет (даже не фишей, а именно клоунов :biggrin2:), который пушат вообще без разбора и с любыми руками. Но и под них можно подстроиться, например играть строго по карте и т.д.

Правильный выход - то что вы делаете это вклад денег в нормальные турниры.

В этом и есть смысл моей игры во фрироллах. Сперва хотел внести депозит и играть по вечерам, но в будние дни у меня остаётся очень мало свободного времени. А играть абы как, и сливать депозит не входит в мои планы. К фрироллам отношение немного другое, очень часто приходится отпускать свой стек в свободное плавание и идти спать. Если бы я играл турниры с бай-инном в 10-30$, то пришлось бы уже сидеть до победного (иначе какой смысл игры), а это означало бы провести пол ночи без сна.
Вообщем пока покатаю так, а потом видно будет. :i-yes:

Я раз играл 30к $ турнир на покерстарс для Сильвер Статуса и почувствовал разницу.

Конечно отношение к игре совсем другое. Попадаются иногда маньяки, но их совсем единицы.

Через неделю буду продолжать свой дневник. И тоже Планирую в МТТ

Конечно продолжайте, также послежу за темой! :)

добавлено через 5 часов 44 минуты
Вчерашние результаты:

Сыграл два МТТ-фриролла ($3000 Unexpected Giweaway и $500 Level 20+ Free Tournament). В обоих выиграл по $0,3. Мог бы и больше, если бы оставил всё как есть и пошёл спать, стеки бы сами всё доиграли. Но после попадания в призы начал играть более агрессивно, что в итоге и подвело меня.
Также сыграл два СНГ по $0,1. В одном вылетел на 5 месте, в другом на 3, проиграв с карманными АА против К2. В итоге -$0,4.
Ну и отыграл ещё 2 билета по $0,1 в бласт. Там вообще не везло, вылетал сразу.

После 4 дней:

1). МТТ - $2,2 (+$0,6) - (7)
2). СНГ - $0,3 (-$0,04) - (5)
3). Бласт - $0 - (2)

Общий итог: +$2,5 (+$0,56)
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Давно не постил сюда. Да и времени не было особо играть.

За все эти дни сыграл один фриролл (+0,5$) и один турнир с бай-инном в 3$. Рассчитывал сыграть "как надо", потихоньку начал увеличивать стек, но почти сразу же попал под обидный кулер (сет под фул-хаус), который я вообще не мог никак предположить. С небольшими остатками банка ситуацию исправить уже не получилось.

Но ничего страшного, главное все мои намеченные цели выполняются. :i-yes: Двигаемся дальше.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Давно не писал сюда, да и в покер вообще не играл все эти дни - вообще некогда было. Единственное, заходил покрутить рулетку, поэтому билетов накопилось порядочно.
Если всё будет нормально, то сегодня-завтра попробую возобновить игру и покатать очередные фрироллы. :)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Если всё будет нормально, то сегодня-завтра попробую возобновить игру и покатать очередные фрироллы.
Да, что-то давно вас не было видно, такими темпами звездой покера не станешь.:) Желаю удачи в предстоящей серии турниров :money3:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
такими темпами звездой покера не станешь.

Да я особо и не рассчитываю ею (звездой) становиться))) :) Поэтому приходится жертвовать покером ради других дел. Но ничего, наверстаю... :i-yes:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вчера между дел сыграл только один турнир - "$500 Level 20+ Free Tournament". Без результатно. Вылетел быстро, да и шансов особо не было. Сегодня вроде как по-насыщеннее день в плане фрироллов, попробую сыграть более качественно.
 

Lemmins are falling

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Как прошли этап фрироллов? Мне кажется в бигах сейчас нормально сыпят.
 
Сверху Снизу