• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник AlexX90 - Страница 4

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
на своих ресурсах чужие хайп

Так ресурс же изначально не был моим)))

И помните, зарабатывать легче - с Трастмониторинг)

И свежая выплата весьма и зело кстати)))

 
Последнее редактирование модератором:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ничем не лучшей той галимой мошеннице админки кристины. Она более эмоциальна. Была, пока не прижали. Сейчас, молчит, как рыба.
Этот френч действительно, как уж уж на сковородке. Будет выкручиваться до последнего. Фу..гниловато это пованивает.
У этого алекса ни капли совести.
.гниловато это пованивает.

Я вот подумываю, что надо в предложениях на форуме писать, что бы ту лоховозку траст и админку сносили в чёрный список мошенников.


Да, чёрный список здесь :i-yes: уже обращалась, может и действительно в общей теме надо сейчас всё размещать, пока всё нормально ещё не работает на форуме
Но сначала в той теме кидалы-админа Трастмониторинг надо бы тоже всё продублировать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да, чёрный список здесь уже обращалась, может и действительно в общей теме надо сейчас всё размещать, пока всё нормально ещё не работает на форуме
Да писал я неделю назад модератору.
Теперь в предложениях на форуме. https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=563#post16928894
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Свежая выплата от проекта - вуаля!

 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Свежая выплата от проекта - вуаля!


А можете еще раз продублировать, куда вы именно вкладываетесь? Судя по выплатам, вы получаете неплохие деньги с этого проекта)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
куда вы именно вкладываетесь?
Он не вкладывается, он сам признался что ему деньги за пейдунство платят, за работу на мошенников и привод новых влахов в скам.
Судя по выплатам, вы получаете неплохие деньги с этого проекта)
Потому что он пиарит их и ведет блог, который админу хайпа принадлежит, практически со-админ в проекте. Своим не сложно выплаты любые рисовать :rolleyes:
абзац, который был размещен на трасткриптоблог. Что тот абзац был на ресурсе, когда он еще велся только Трастмониторингом. Но после того, как ввели Юниты и я узнал про возможность зарабатывать на статьях - я взял старый ресурс и привнес в него жизнь. Разумеется, более старые разделы я не трогал. Оттуда и их связь с Трастом.
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
пейдунство платят, за работу на мошенников и привод новых влахов в скам

где я это писал? Обратите внимание на сайт Трастмониторинг. На нем есть раздел - Траст рейтинг. Выполняете задания рейтинга и получаете юниты. Зарабатывайте без инвестиций. И в этом разделе есть награды за написание статей. На чем я и зарабатываю на ресурсе Траста - нид фор траст
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Обратите внимание на сайт Трастмониторинг. На нем есть раздел - Траст рейтинг. Выполняете задания рейтинга и получаете юниты
Админка мошенница. Уже доказано.
Ты пишель хвалебно-зазывальные посты на её сайте. А что ты же молчал об этом, пока глупо сам не засветился и тебя просто поймали, как карманника на месте преступления? Молчал, потому что знал, чем это пованивает.
Соадмин хайпа или минимум пейдпостер за деньги. Самое гнилое дело в хайпах. Всего то недолго на форуме, а уже "прославился".:rolleyes:
Хайп скаманёт ведь. И вполне годишься, как соучастник мошенничества.
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Свежая выплата от Трастмониторинг!

Друзья, присоединяйтесь к команде и зарабатывайте!

Пишите в личку, и с каждого пополнения верну Вам 5% от суммы!

Зарабатывать легче - с Трастмониторинг)



добавлено через 3 минуты

Не на её сайте, а на своём, который буквально выкупил у Траста)
Глупо засветились Вы, в своей причастности к Администрации этого форума
Как минимум, я инвестор Траста, и вывожу свою прибыль каждый день, уже не раз отбив тело, менеджер со своей командой инвесторов и владелец/автор неплохого блога. А вы как пол-года назад тролили меня, так и сейчас тролите. Так кто же теперь "гнилой человек"?
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не на её сайте, а на своём, который буквально выкупил у Траста)
Ну-ну...выкупил. Это откуда видно? Я тебя на лжи ловил много раз, твоим словам - грош цена. Ты продолжаешь то, на что тот сайт и был заточен. Реклама траста с зазывом буратинок.
Я тебе повторяю, админка хайпа - старая мошенница, уже доказано, значит ты соучастник, как минимум, или второй админка. Всё равно.
Глупо засветились Вы, в своей причастности к Администрации этого форума
Я тут 7 лет. Репа чистая.
Я вот привёл доказанные факты о тебе, жду твоих. Больше, чем на грязную клевету тебя и не хватает. Чтобы от себя стрелки перевести на других. То я у тебя причастен к администрации этого форума , то админ хайпов.https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=41#post16959607
Так ты там уж определись.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
доказанные факты о тебе

Ни одного факта, кроме личных иллюзий)
А вот выплаты от Трастмониторинга вполне реальны

Кто зарегистрируется по моей рефке - 50% рефбек!


 
Последнее редактирование модератором:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Продолжаю получать выплаты с проекта и уже отбил деп в 9000 долларов

Кейс пополнения:

1. Зашел на 300
2. Докупил на 200
3. Докупил на 3 000
4. Докупил на 5 000
5. Докупил на 500

Время: сентябрь 2019 - май 2020

Самый стабильный проект, с которыми работал

 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Итак, уже 6 месяцев Михаил, Антрастед и Рита кричат о том, что проект - скам, развод и так далее. И все эти 6 месяцев я каждый день вывожу прибыль)))

 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
И все эти 6 месяцев я каждый день вывожу прибыль)))


Как же Вам хочется, чтобы и реальный вкладчик здесь поэкспериментировал реальными деньгами:biggrin2: а то всё "выводят" да "выводят", "депят" да "депят" :_1: а толку , судя по речам и темам, - вообще никакого так и нет до сих пор
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне хочется, чтобы люди зарабатывали вместе со мной) Присоединяйтесь и Вы)


Если Вам действительно хочется, чтобы люди зарабатывали - так и предлагайте им что-нибудь приличное, а не такие мошеннические хайпы с фейковыми бумагами, скамными кошельками и позорной админкой - лгуньей и клеветницей :i-yes: К тому же Вы ведь прекрасно знаете, что эта поделка абсолютно в любой момент может быть заблокирована - и даже несмотря на это, всё равно сюда людей хотите затащить? мда..
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010

А вы кто такая, что берете на себя обязанность определять критерии приличности инвестиционных проектов?)

добавлено через 4 часа 51 минуту
Выплата от Трастмониторинг:



Заработок до 33% в месяц;
Вход от 10 долларов;
Выплаты каждый день;
Реферальные - 10%.

Мониторинг работает уже не первый год и обеспечивает пассивный доход каждому инвестору!

По всем вопросам: личка)
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А вы кто такая, что берете на себя обязанность определять критерии приличности инвестиционных проектов?)

добавлено через 4 часа 51 минуту
Выплата от Трастмониторинг:



Заработок до 33% в месяц;
Вход от 10 долларов;
Выплаты каждый день;
Реферальные - 10%.

Мониторинг работает уже не первый год и обеспечивает пассивный доход каждому инвестору!

По всем вопросам: личка)


На хамство отвечать не собираюсь, конечно, а по существу вопроса и темы - пожалуйста. Критерии приличности инвестиционных проектов не я определяю, - ибо они не только моё личные, а всеобщие в сфере хайпов, так как и здесь тоже есть и своя этика, и нормы и грани дозволенности тем более. Уже не раз объясняла - в приличном проекте никогда не будут прибегать к таким грязным методам и стряпать фиктивные/фальшивые бумажки для того, чтобы бессовестно лгать своим же вкладчикам и рефералам, выдавая эти фейки за гарантии и якобы защиту от потери средств :i-yes:
и ни один приличный хайп никогда и не обещает никаких гарантий и отсутствия рисков :i-yes: наоборот, всегда предупреждают о наличии рисков, - чтобы любой вкладчик знал об этом и мог принимать решении о депе в хайп осознанно и понимая наличие рисков, а не так, как здесь бессовестно лгут и ничем не чураются, обещая полную защиту и полные гарантии отсутствия рисков потери средств :t-1doh: и основное, и свои отношения со своими же вкладчиками и рефералами здесь строят тоже на этой лжи.. а ведь сейчас не 2008-й , - хотя и встречаются ещё изредка хайпы, которые так же подобные ничего не значащие фейковые бумажки = обманки размещают на сайте, но хотя бы только этим и ограничиваются, никто из их администрации никогда и не выходит с таким бессовестным обманом :i-yes: к людям в темы и уж тем более на личный контакт, ну а у приличных мониторов и блогеров при работе с таковыми хайпами обязательно на ресурсах всегда отмечается, что все это только элемент легенды, плюс обязательно размещены и предупреждения о наличии рисков :i-yes: да и работу с рефералами они так же строят - не обещая лживых гарантий и обязательно предупреждая о рисках.. а здесь сплошные пустословные лозунги о наличии гарантий и упование на заманивание сюда только с помощью обмана о несуществующих гарантиях и подделок несуществующих якобы "документов" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Вместо тысячи слов)




Заработок до 33% в месяц;
Вход от 10 долларов;
Выплаты каждый день;
Реферальные - 10%.

Мониторинг работает уже не первый год и обеспечивает пассивный доход каждому инвестору!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу