• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 21

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Тс забил болт на тему, уже несколько месяцев не появляется.
Может все таки нашел что-то интересное и приносящее доход?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Тс забил болт на тему, уже несколько месяцев не появляется.
Может все таки нашел что-то интересное и приносящее доход?
Было бы интересно узнать так ли это) Может быть бы ТС поделился с нами темой)
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
поучительная такая тема. ТСу пять за упорство и методичность. Читая такие темы, начинаешь верить, что возможно всё и из ничего )
Жаль, что он перестал появляться
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Было бы интересно узнать так ли это) Может быть бы ТС поделился с нами темой)

Точно так и я поступил со своей темой , когда находишь свою схему то врят ли захочешь делиться с другими , опасаясь конкуренции:wink2:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Точно так и я поступил со своей темой , когда находишь свою схему то врят ли захочешь делиться с другими , опасаясь конкуренции
Ага, или просто забиваешь на все потому, что ничего не получается и не поддерживаешь свою тему...:)
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Ага, или просто забиваешь на все потому, что ничего не получается и не поддерживаешь свою тему...:)
Как я посмотрю дневники вообще на форуме как-то не очень идут... Огромное количество заброшенных тем!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Как я посмотрю дневники вообще на форуме как-то не очень идут... Огромное количество заброшенных тем!
Это потому что от темы толку практически никакого, все это идет на собственном энтузиазме, а потом довольно быстро надоедает.
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Это потому что от темы толку практически никакого, все это идет на собственном энтузиазме, а потом довольно быстро надоедает.
Мне захотелось проверить на собственном опыте, есть ли толк от темы. Есть кое-какая идея для дневника, надеюсь, скоро запущу тему!
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Мне захотелось проверить на собственном опыте, есть ли толк от темы. Есть кое-какая идея для дневника, надеюсь, скоро запущу тему!
Попробуйте конечно, рад буду почитать)
 

Erow

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересный дневник. Спасибо автору
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
ну почему же, даже если речь здесь идет о буксах - выбрать пару тройку (а может и не пару тройку) хороших, арендовать рефов и доход кратно возрастет .

Реально ли вообще добиться какого-то дохода арендой, не имея при этом директов? Многие ноют, что это всё без толку, а я финансами для вкладов не шибко располагаю...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Реально ли вообще добиться какого-то дохода арендой, не имея при этом директов? Многие ноют, что это всё без толку, а я финансами для вкладов не шибко располагаю...
Без вложений можно, но сложно. Ибо на покупку рефов долго будете копить
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Без вложений можно, но сложно. Ибо на покупку рефов долго будете копить
реальные способы я знаю , 100-200 юсд с вложениями по минимуму. но жаль что там нет развития
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Попробуйте для себя проект Invest-Coin.net ребята молодцы, не даю рефералку, дабы не заниматься завликухой, а так проект достойный внимание, минималка входа 300$, снимать деньги можно каждый 15 дней, заработок 20%в месяц. Посмотрите, может понравиться, сам там уже долгое время
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Тс забил болт на тему, уже несколько месяцев не появляется.
Может все таки нашел что-то интересное и приносящее доход?

На тему действительно забил и на форуме не появляюсь. Что-то интересное и приносящее доход у меня было, есть и будет всегда. На буксы и пр. сейчас время нет. Это ведь так, в свободное время было занятие.А в оффлайне сейчас много новых и интересных проектов появилось.
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Рецепт: Как из буксов сразу перейти на оффлайн схемы :)
 
Сверху Снизу