• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 20

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Написано что "дневник чайника" ,но поверьте, для чайников тут много непонятной информации)) Как бы хотелось в этом вопросе начать разбираться.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за декабрь 2016 года

Заработок в долларах - 15,17 $
Заработок в рублях - 225 рублей

Сначала данный дневник я активно вел, однако в последние месяцы все меньше доходы. Связано это конечно с малым количеством времени, которое я уделяю на буксы и пр. Поэтому не серчайте за столь скудные отчеты. В этом году попробую изменить ситуацию. Может что - то новое добавлю в свои инструменты по доходу или расскажу про те, о которых здесь не пишу.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Отчет за декабрь 2016 года

Заработок в долларах - 15,17 $
Заработок в рублях - 225 рублей
Не хватает только учета потраченного времени, чтобы отчет был полноценным. Но все равно спасибо.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Не хватает только учета потраченного времени, чтобы отчет был полноценным. Но все равно спасибо.

Учту это пожелание при написание следующего отчета за месяц.:_6: Я обычно затраченное время указываю в промежуточных отчетах в течение месяца. Но к сожаление все равно точное потраченное время тяжело определить, только примерно.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Блин на покере ещё можно заработать?) Это же такой азарт)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Тоже сначала не понимала желания ТС тратить время на буксах. Но, другой стороны, в отличие от многих, человек работает. А где и как, это уже его личное дело. Некоторых людей устраивает такая работа. Не все стремятся журавля в небе выловить. И все-таки работа на буксах - это труд. Не каждый выдерживает. То, что вы не стали очередным "копирайтером", уже хорошо. Ну и отчет у вас интересный. Всегда отвечаете на вопросы и делитесь секретами)
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да но все равно нужно ценить свой труд чуть подороже, имхо конечно. Если потратить все эти часы только на развитие своего проекта, то он бы уже приносил какую-то прибыль, точно больше нынешней. Если нет навыков, то за это время уже можно было бы их получить. Это моё личное мнение
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Если потратить все эти часы только на развитие своего проекта, то он бы уже приносил какую-то прибыль, точно больше нынешней. Если нет навыков, то за это время уже можно было бы их получить.
Не все могут и хотят заниматься своими проектами. Одни люди становятся хорошими управленцами, а другие хорошими и ответственными исполнителями. И, хоть убей, не идут дальше по карьерной лестнице. Ну устраивает их то, что есть. Сайт в настоящее время очень тяжело поднять. И вливания нужны ого-го какие. Не все готовы браться за это на таких условиях. Думаю, уже пора закрывать эту тему. А то постоянно все одно и то же говорят. Пора бы уж понять, что все люди разные.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Та че вы накинулись на него.. Он же занимается этим после нормальной работы, с нормальной зп. Может ему это как фильм после работы посмотреть? Совершенно не в напряг, но + на сигареты заработает
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
duckwithtruck, Streichholz, Спасибо за правильное понимание моей деятельности, которую я описываю в этом дневнике. Все по делу написали. Ну кроме...

То, что вы не стали очередным "копирайтером", уже хорошо.
Я время от времени пишу для себя или других людей. Правда в основном в темах, в которых разбираюсь. Потому что такие статьи ценятся больше, чем статьи написанные человеком не разбирающимся в теме)

но + на сигареты заработает
Я не курю))) Но для оплаты заданий, для своих целей, мне хватает заработанных денег на буксах.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Я время от времени пишу для себя или других людей. Правда в основном в темах, в которых разбираюсь. Потому что такие статьи ценятся больше, чем статьи написанные человеком не разбирающимся в теме)
Ну это не совсем то, что я имела в виду. Если пишете о том, в чем разбираетесь, то вас уже нельзя назвать горе-рерайтером, которых здесь куча. Вы просто. по сути, продаете свои знания.
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Пора бы уж понять, что все люди разные.
Хороший пост... А мне казалось, что Вы думаете иначе. Не хочешь быть копирайтером или программистом -- иди картошку грузи...


alexttd, уважение людям, которые поддерживают свои темы и не забрасывают не смотря на трудности... Замечаете ли какие-то изменения или тенденции на буксах?
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не хочешь быть копирайтером или программистом -- иди картошку грузи
Объясняла человеку, объясняла, что кроме программирования во фрилансе куча профессий, но куда-то мимо ушей, видимо, опять прошло :) К ТС отношусь с уважением, потому что человек работает, а не спрашивает по темам, где бы заработать, не работая. А то, что размер заработка маленький, топикстартера вполне устраивает. Поэтому претензий нет. Без обид, но пока не измените свое сознание, ничего не поменяется в плане дохода.
 
Последнее редактирование:

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
пока не измените свое сознание, ничего не поменяется в плане дохода.
ну почему же, даже если речь здесь идет о буксах - выбрать пару тройку (а может и не пару тройку) хороших, арендовать рефов и доход кратно возрастет . Потом показать людям свои результаты на просторах инета, появятся рефы - вот еще некоторый доход . Когда дело дойдет до вывода - даете им рефссылку платежки и обменника, если нужно, что принесет еще $ . На смену старым буксам всегда приходят новые, так что вполне себе стабильный и неслабый доход . Поправьте, если что не так :wink2:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Если все таки активно писать статьи + кое-что выполнить на заказ (доработки по сайтам, установки CMS и т.п.) - то и 10 спокойно набрать можно.
Впервые вижу, что бы веб-программист ставил на первое место в своём заработке написание статей. Как вы докатились до жизни такой, или вы не вполне программист, или я не всё понимаю на этом рынке?
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
То, что вы не стали очередным "копирайтером", уже хорошо.
Если пишете о том, в чем разбираетесь, то вас уже нельзя назвать горе-рерайтером, которых здесь куча.
Чем Вам так райтеры не угодили? Как-то пренебрежительно отзываетесь. Тем не менее в разделе "Копирайтинг" Вы активно интересуетесь ремеслом.:t-1doh:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

вы не вполне программист, или я не всё понимаю на этом рынке?
Может я не такой крутой программист.
Тем более на написание статей иногда (лично у меня) уходит меньше времени.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Без обид, но пока не измените свое сознание, ничего не поменяется в плане дохода.
Верно подмечено. Если доход не увеличивается поменяйте подход или начните заработок в других областях интернета. Если времени мало, то можно и в инвестиционные игры вложится небольшие суммы или похожие проекты проекты.
 
Сверху Снизу