• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! В нашей стране, в последнее время, курс доллара по отношению к рублю не утешителен. Поэтому не плохо было бы подумать о дополнительном заработке в данной валюте. В нашем регионе допустим, 200 - 300 $ это заработная плата работника в крупных продуктовых магазинах, на должности "кассир", "работник торгового зала" и пр.

Сам я имею основную работу в оффлайне. Тип занятости - условно свободный график. Поэтому есть возможность уделять работе в сети некоторое время. Данный заработок будет дополнительным доходом к моему бюджету, поэтому особо на него не рассчитываю.

Что касаемо инструментов заработка в сети. Это буксы (САР,СПР, почтовики и пр. названия) и онлайн покер. На буксах буду выполнять различные оплачиваемые задания. В покере буду играть фрироллы, отбивать бесплатные депозиты и прочее, что не требует вложений. Пока задействован один долларовый букс и несколько покер румов (конечно в долларах). Возможно в будущем будут и другие инструменты для заработка. Но пока это более всего освоенные. И к тому же есть возможность получения постоянного дохода и без риска.

Планируемый заработок в сети от 50 до 500 $. Все зависит конечно от наличия свободного времени. Планирую по возможности в день уделять 2-3 часа, а там как пойдет. Буду стараться писать каждый день отчеты в этот дневник, но не обещаю.

Цель дневника - дисциплина, мотивация, общение, подсчет доходов и поиск новых идей.

Ну все погнали:wink2:
 

artiiman

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Удачи! А какой букс задействован, моно узнать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

На буксы только время зря тратить.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Отчет за 14.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 4,32 $
2. Заработок на покере - 0,01 $

В покер не играл сегодня можно сказать. Загрузил 2 стола снг 9 макс (фриролл). В итоге 3-е место в одном, а в другом вылетел на бабле.

добавлено через 4 минуты
На буксы только время зря тратить.

Согласен, что это не самый лучший вид заработка в сети. Позвольте поинтересоваться, почему вы считаете что это зря потраченное время?
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Это буксы (САР,СПР, почтовики и пр. названия) и онлайн покер.
Думаю на покере больше поднимете. А буксы - у вас много свободного времени? Поучитесь параллельно созданию сайтов.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Думаю на покере больше поднимете. А буксы - у вас много свободного времени? Поучитесь параллельно созданию сайтов.
В покере я только фрироллы в основном гоняю. Т.е. нет убытка. Может попозже это и станет приоритетным видом заработка, но не сейчас. Попросту пока нет скила для нормальной игры и заработка в покере. Сайт сразу не даст доход, нужно время и скорее всего вложения. Может и вообще сайт не пойти. Я же писал в самом начале, почему я выбрал именно буксы и покер. Дальше конечно что - то другое буду добавлять в деятельность и отражать в отчетах.

А вы сами сайтами или покером занимаетесь? :k-unsure:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

А вы сами сайтами или покером занимаетесь?
В основном сайтами, покером на деньги вообще не играю :)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Отчет за 15.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 3,25 $
2. Заработок на покере - 0,00 $ - отыграл 2 турнира. в призы не попал.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

В основном сайтами

И какой доход примерно за месяц с сайтов, если не секрет?) Я имею ввиду только доход от рекламы и тому подобное.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

доход примерно за месяц с сайтов
тут смотря как ты работать будешь.
Я сейчас не напрягаюсь около 3-4 тыс.грн могу получать.
Если все таки активно писать статьи + кое-что выполнить на заказ (доработки по сайтам, установки CMS и т.п.) - то и 10 спокойно набрать можно.

Если работаешь дома, то в разы больше.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

тут смотря как ты работать будешь.
Я сейчас не напрягаюсь около 3-4 тыс.грн могу получать

Сайты делаешь сам? Ничего, что на ты:k-unsure: Или покупаешь уже готовые и монетизируешь сам?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Сайты делаешь сам? Ничего, что на ты
ничего ;)
Делаю сам, да и сейчас у меня то рабочих сайтов и нет особо :) Один блог, который в подписи, и еще парочке не обновляемых.
Покупать - как то думал, но с этими алгоритмами и фильтрами уже не решился.
Как то удачно укоз-сайты скупил в 2011-2012, в прошлом году продал в 4-5 раз дороже :)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

тут смотря как ты работать будешь.
Я сейчас не напрягаюсь около 3-4 тыс.грн могу получать.
Если все таки активно писать статьи + кое-что выполнить на заказ (доработки по сайтам, установки CMS и т.п.) - то и 10 спокойно набрать можно.

Если работаешь дома, то в разы больше.

Так я спрашивал про доход именно от монетизированного сайта. Сайтостроение, сео и пр. не берем в учет. Так очень много можно различной работы в сети выполнять. Допустим рерайт, копирайт, постинг, переводы, программирование, проведение вебинаров и пр. Да все что угодно. Но это требует определенных навыков и может не принести доход здесь и сейчас. Если даже какой то навык уже иметь, допустим сео оптимизация, то необходимы клиенты. В моем же случае не нужны навыки и клиенты. Ну и к тому же 3-4 тыс. гривен не такая уж большая сумма. Если бы это было у вас пассивно с сайтов, то неплохо.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

я спрашивал про доход именно от монетизированного сайта.
Если брать по сайтам, то сейчас с моего блога (в подписи) при 30-60 униках в день я в месяц примерно 100-130 баксов имею. Это с рефераллов, прямой рекламы (баннеры) и 1-2 статьи-обзора.
Еще есть пару сайтов, там капает с гугл адсенсе. Это если брать чисто такой пассив.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Заработок на буксе - 3,19 $
Упор на задания? Какие больше выполняешь: клики, просмотр видео и клики или еще чем то разбавляешь?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Если брать по сайтам, то сейчас с моего блога (в подписи) при 30-60 униках в день я в месяц примерно 100-130 баксов имею. Это с рефераллов, прямой рекламы (баннеры) и 1-2 статьи-обзора.
Еще есть пару сайтов, там капает с гугл адсенсе. Это если брать чисто такой пассив.

Я вот про это изначально и спрашивал) как пассивный дополнительный доход неплохо. Сколько примерно время ушло, чтобы выйти на этот уровень дохода?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Сколько примерно время ушло, чтобы выйти на этот уровень дохода?
Могу сказать пару лет :) От перерывов до перерывов. Если не ленится, то за пару месяцев реально.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Упор на задания? Какие больше выполняешь: клики, просмотр видео и клики или еще чем то разбавляешь?

Упор на задания. В основном клики делаю. Раньше делал много дорогих регистраций с подтверждением и соответственно доход был больше. Но там надо сим карты и время больше свободного.

добавлено через 2 часа 44 минуты
Отчет за 18.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 4,6 $
2. Заработок на покере - в призы не попадал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу