• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$ - Страница 17

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
и какая сумма комиссии?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
и какая сумма комиссии?
Минимальная комиссия от 0,002$ до 0,008$ за одну сделку объемом 0,01 лот.

добавлено через 1 минуту
Доходность робовладельца за прошедшие 5 торговых дней этой неделе получилась отличной,
неделя прошла в рабочем режиме, роботы работали исправно и без сбоев, всем позитивных выходных:

Пн + 1,39%
Вт + 0,15%
Cр + 0,83%
Чт + 0,67%
ПТ + 0,40%

Всего: +3,44%

Напоминаю что минимальная сумма для инвестиций в Робовладельца составляет 120$.
Подключайся на выходных, что бы в понедельник у тебя все заработало на автомате и начала майниться баксятина.
 
Последнее редактирование:

ВиЧ

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Буду признателен, если в ЛС предоставите более подробную информацию о подключении к вашим роботам.
Минимальный порог входа?
На страницах ранее видел, что 10$ достаточно, а на последних уже вижу, что минимальная ставка 120$.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
наверное некогда, бабло крутит))
 

ВиЧ

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Постучался ТСу в телеграмм.
Ожидаю ответа.
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Буду признателен, если в ЛС предоставите более подробную информацию о подключении к вашим роботам.
Минимальный порог входа?
На страницах ранее видел, что 10$ достаточно, а на последних уже вижу, что минимальная ставка 120$.

так пусть уже б здесь объяснили, а не в личку

раньше автор дневника агитировал за использование собственного робота для торговли, а минимальный деп для торговли 10$

теперь же тут идёт инвестирование в "доверительное управление", вернее в копирование сделок. Управляющий, сделки которого копируются, поставил минималку для инвестиций в 100$, + плата за копирование сделок 10-20$

вот вам и разброс в суммах :_4:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем Здрасти! Автор в море, в рейсе возле Камчатки. Интернет очень плохой. Домой должны вернуться в сентябре или октябре. Там уже буду на связи каждый день.

Роботы работают Отлично. Есть крутой робот для копирования с минималкой 120$, есть робот для копирования с минималкой 16$. Минималку устанавливает сервис в зависимости от торовли и баланса управляющего. А главное тема живет и майнит баксы на полном автомате. Большой выбор роботов для копирования.

Сейчас я еще пошел в Prizm, купил 2000 монет за 700$, храню на кошельке и получаю парамайнингом новые монеты. Еще подключился к ''Паравозу'' это тема где тебе строят структуру в призме на 88 уровней, чем больше сумма на кошельках людей поcле тебя тем выше процент паромайнинга в кошельке. Призм работает с 2017 года и сейчас набирает обороты так как в него начали входить жесткие блогеры. Алекс Раньте, Рустам Мухаметгалиев, Роман Варода сказал тоде будет заходить в Призм и вообще я вижу в нем пошла народная движуха.

Если я тут не появляюсь пишите в Телегу. Добавляйтесь в Группу в Телегу. Ссылка в Описании.

добавлено через 8 минут
раньше автор дневника агитировал за использование собственного робота для торговли, а минимальный деп для торговли 10$
Скоро снова будет мой робот, но уже чуть доработанный, там думаю минималка будет 10$.

добавлено через 10 минут
Постучался ТСу в телеграмм.
Пишите в Телегу, я сейчас там почаще, по крйней мере пока интернет есть. Уж извините я в море.

добавлено через 11 минут
наверное некогда, бабло крутит))
Скорее рыбам хвосты кручу.:_4:
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну фсё, если уже и пельмень зашел, то стопицсот процентов заработаете)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вполне может быть.)) Подскажи, может знаешь чем mmgp com от mmgp ru отличается? А то что то помню говорили мол на mmgp ru больше не заходите, а то произойдёт что то плохое. У mmgpшников там какие то непонятки были.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Все же обычные проекты для заработка без вложений стабильно платят так что хватает и на телефон и на интернет.
Их можно посмотреть на моем сайте в разделе заработок без вложений.:d-thumbup:

+ 100.00 RUB
Date: 11.09.2019 14:09:36
ID: 857568700
Details: P31969915 → P9******
Amount: 100.00 RUB
Comment: Payment of TeaserFast: Order:839327
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет. Более менее появился хороший интернет и можно нормально сидеть за ноутом прямо у себя в каюте и писать статейки.
Так что сразу переходим к актуальным инвестициям в моем портфеле.

В обще если коротко то платежная система Prizm качает РФ, ее можно покупать за разные платежки такие как Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, Приватбанк, Связьбанк, Qiwi, Яндекс и еще нескольких платежках. Начисляется +0,66% в день на остаток средств лежащих на своем кошельке.

Что касается Торговых Роботов, доход робота которого я копирую за 4 месяца составил 80%, выходит около 20% в месяц, деньги естественно не замораживаются, также легко подключаться и пополнять с многих платежек, Сбербанк, Qiwi, Яндекс деньги. Роботы пашут на полном автомате.

Думаю в конце октября мой рейс закончится и я наконец то вернусь во Владивосток и смогу более активно заниматься освещением инвестиционных инструментов. Кому интересно по роботам пишите в ЛС или добавляйтесь в группу Telegram.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем Здарова! Я вернулся из рейса домой и могу больше времени проводить за компьютером мониторя проекты для заработка денег в интернете .

На этой неделе я только включаюсь в работу, потому аналитики по доходности робота за прошедшую неделю у меня увы нет, на следующей неделе начну мониторить показатели робота и публиковать информацию.

Еще буду мониторить монету Prizm, я в нее зашел по серьезному по своим меркам, в данный момент у меня чуть более 10 000 монет, что по нынешнему курсу составляет почти 8 000$, потому для меня это серьезная инвестиция, хотя конечно очень хотелось купить себе машину, но я купил актив, удачно я вложился или нет покажет время. В общем буду держать вас в курсе, очень надеюсь на вашу обратную связь так как для меня важно знать, что мои мини-обзоры периодически читают и смотрят. В общем что все это не просто так.

Напоминаю что минимальная сумма для инвестиций в робота составляет 120$, а минимальная сумма для покупки Prizm 1$. Подключайся на выходных, что бы в понедельник у тебя все заработало на автомате и начала майнится баксятина и призм, кстати призм майнится 24/7. За инфой в ЛС. Обнял.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Покупать и продавать Призм очень легко и просто на Призмторге. Призм можно купить за разные платежки такие как Сбербанк, Альфабанк, ВТБ, Qiwi, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, Adv Cash, Webmoney.

Прикупите себе хотя бы 10 - 100 монет, вам еще на них будет начисляться 20% паромайнинг, а то пролетите как с Биткоином что не купили его когда он был меньше одного доллара. Так что не ждите когда призм будет по 100$.

Если что непонятно то пишите в ЛС, Призм тема, движуха только начинается, курс уже подрос но это далеко не предел. Сейчас цена 1 монеты 0,75$, думаю многим доступно купить хотя бы 10 - 100 монет. Если держать монеты на призмторге то идет паромайнинг +0,66% в сутки или 20% мес.

Призмторг - https://www.prizmtorg.ru#5203
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
09.11.2019

Привет всем посетителям моего сайта, пишу очередной субботний обзор моего портфеля.

Forex4you - создал новый торговый счет Classic NDD для торговли буквально на 50$ и используя сигналы программы Joy Signal открыл несколько сделок, выставил Стоп Лоссы на всякий случай, что бы в каждой сделке потерять не более 10% от своего депозита. После чего через несколько часов прогноз программы стал сбываться и цена пошла в нужную мне сторону, после чего я уже смог выставить Cтоп Лосс в прибыли почти по всем сделкам. Итог закрытия торговой недели +14.40$, что значит прибыль составила +30,31%.

Share4You - продолжаю копирование робота ''Робовладельца'' с минимальным депозитом 116$, за неполные 5 месяцев прибыль составила +85%, при том что за весь этот период рабочая просадка составляла не более 25%. Продолжаю копирование торгового робота и планирую на этой неделе создать еще один счет для копирования уже на 500$. Очень радует что все работает на полном автомате под наблюдением профессиональных трейдеров.

Prizmtorg - развитие криптовалюты призм идет стабильными темпами, курс монеты постепенно растет и это гораздо лучше нежели если бы курс резко полетел вверх, это не нужно для нашего сообщества, радует что большинство людей с этим согласны и все понимают большие перспективы этой платежной системы. Я закупился призмом на 10 000 монет, курс монеты на сегодня составляет 0,75$. Монеты лежат на моем кошельке и приносят +18% в месяц. Кошелек у меня в структуре ''Паровоз''. Оставлю тут промокод для получения 5 бесплатных монет при регистрации на реферальный баланс - 5d9d7ecb96141

И еще два слова о сервисе Top Liders, пару дней назад я его снова проверил на работоспособность и на то как добавляются друзья и подписчики, в общем за 2 дня с 6076 друзей ВК у меня стало 6810 итого за 2 дня ко мне добавились 734 человека. В общем сервис работает, только это удовольствие не бесплатное, сервис стоит 10$ в месяц. На сколько я помню в первые 2 - 3 дня добавляются много людей, потом становится меньше, но честно говоря я уже доволен, что ко мне добавилсь более 700 человек.

Удачных выходных друзья и профитных вам инвестиций. Контакты знаете, если что на связи.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
В Хайпы давно не играю. Инвестирую в более надежные темы!
Название в теме не могу поменять! Заходите в гости.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Здарова! Очередной недельный обзор о том, что есть у меня в портфеле, какие реальные темы есть для заработка денег в которых я лично участвую и получаю выплаты. Если что то интересно то прошу писать мне в ЛС.

1. Forex4you - тут как всегда все стабильно в плане выплат, обслуживания, торговли валюткой. Брокерская компания работает в штатном режиме. Сделки выполняются быстро и четко, что крайне важно при онлайн торговле. https://www.forex4you.ru.com/?affid=aqrwmdj

2. Share4you - робот торгует без остановок уже более 557 дней, за это время заработал более +900% прибыли c максимальной просадкой за 2019 год всего 35%, такие результаты достигаются потому что он управляется профессиональными трейдерами которые круглосуточно за ним следят. Это лучше чем самому следить за роботом на своем серваке. Копирование робота условно бесплатное https://www.share4you.com/ru/?affid=aqrwmdj

3. Joy Signals - программа на этой неделе выдала несколько правильных точек входа по которым стало возможно быстро выйти в безутыток и выставить Стоп Лосс так что сделка уже полюбому закроется в прибыли. Верные прогнозы по целому ряду важных индикаторов http://partglo.ru/affiliate/10015105

4. PrizmTorg - площадка для заработка и торговли монетами Призм работает просто отлично, мне нравится как там все автоматизировано отлично работает. Монеты призм стабильно размножаются на счету и потом быстро продаются на бирже причем по более выгодному курсу чем на криптовалютных биржах, курс выгодней обычно на 2- 4 цента, что не много, но приятно при продажах https://www.prizmtorg.ru#5203 Промо код 5d9d7ecb96141

5. Bip Stake Bot - данный телеграм бот и криптовалюта Bip отлично развиваются, каждый день увеличивается количество новых участников делегирующих все больше монет в бота. Также стала видна волатильность монеты. Курс скоро плавно попроет на север. Ссылка на телеграм бота https://teleg.link/BipStakeBot?start=225010863 и вот еще ссылка на официальный телеграм обменник где легко и просто можно продать и купить Bip https://telegram.me/BIP_Banker_bot?start=affiliate-Gansik

6. Паровоз Призм - уверенно идет своей дорогой, несмотря на то что в проекте не совсем стандартная регистрация и вход минимум 1000 монет, но за то вам в автоматическом режиме строят структуру и прокачивают личный кошелек как это сделали мне развив его до прибыли 18% при балансе в 10 000 монет. Ветка Паровоз +1000 - https://vk.cc/9YOvDv Ветка Паровоз +36,6 - https://vk.cc/9YOvb4

Мой сайт если что тут https://www.baks-club.com, а также заходите сразу в мою группу телеграм, там свежие новости и чат https://t.me/baksclubcom
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
За Пн наш робот заработал +0,730%. Это отличный результат для Понедельника. А вообще за весь период роботом было заработано более 900% прибыли, работает он уже более 560 дней, максимальная просадка за все время составляла 35%.

Минимальная сумма для копирования робота составляет 120$. Ссылка для регистрации https://www.share4you.com/ru/?affid=aqrwmdj мой сайт с публикацией портфеля тут www.baks-club.com наша группа в телеграм 55 чел @baksclubcom Присоединяйся и пиши мне в ЛС по всем вопросам.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Здарова! Очередной недельный обзор без особых изменений но я его решил переписать в сторону диванных инвестиций и убрать из него информацию по самостоятельной торговле на Forex по сигналам программы Joy Signal, так обучение трейдера хотя бы до уровня открыть - закрыть сделку стоит довольно дорого, а во вторых хочу больше работать в концепции пассивщиков без обязательных приглашений и продаж, хотя буду рад лидерам в своей структуре, так что если вы не сильно важный ''пиджачек'' что бы подключиться ко мне, то залетайте в мою команду, будем жестко качать Proof of Stake 2020.

1. Share4you - робот торгует без остановок уже более 565 дней, за это время заработал более +910% прибыли c максимальной просадкой за 2019 год всего 35%, На этой неделе робот заработал +4,95% такие результаты достигаются потому, что он управляется профессиональными трейдерами которые круглосуточно за ним следят. Это лучше чем самому следить за роботом на своем серваке. Свой сервер не нужен. Копирование робота условно бесплатное Минималка 8000 руб. https://www.share4you.com/ru/?affid=aqrwmdj

2. PrizmTorg - площадка для заработка и торговли монетами Призм. И хоть Призм сейчас временно просел из за определенных рыночных причин, все работает просто отлично, мне нравится как там все автоматизировано отлично работает, дизайн и оформление сайта. Какая разница какой курс, монеты призм стабильно размножаются на счету и потом быстро продаются на бирже. Конечно приятнее продавать монеты подороже, но все таки даже с падением курса вам все равно есть, что продавать и вы продолжаете зарабатывать на пассиве хоть и немного меньше. https://www.prizmtorg.ru#5203 Промо код 5d9d7ecb96141 Тут общий телеграм чат Призм - prizm_crypto Минималка 1000 руб.

3. Bip Stake Bot - На этом боте и монете стоит остановиться по подробнее. За неделю много чего случилось с данной криптовалютой. Мало того, что она прибавила в цене порядка 50%. Cо скромных 0,0027 до 0,0042$ так еще и дала заработать на пассиве за счет паромайнинга примерно 10%. Плюс ко всему я более глубоко разобрался в этой монете и реально был удивлен на сколько там все глобально и серьезно сделано. Данную монету уже принимают в десятках сервисах от оплаты мобильного телефона, до оплаты моторного топлива на АЗС. За прошедшую неделю монета BIP залистилась на двух хоть и не топовых но вполне реальных и рабочих криптобирж. Также данная крипта добавилась на мониторинги курсов криптовалют и даже появилась на CoinmarketCup. Видна активность в чатах и появляется все больше блогеров и инвесторов заходящих в данную криптовалюту, думаю оч скоро начнут заходить сетевики со своими структурами. Мое мнение что скоро тут начнется большая Жаришка. Ссылка на телеграм бота где паромайним (делегируем Bip) https://teleg.link/BipStakeBot?start=225010863 и вот еще ссылка на официальный телеграм P2P обменник, где легко и просто можно продать и купить Bip за любые платежки https://telegram.me/BIP_Banker_bot?start=affiliate-Ga.. тут телеграм чат BIP - Bipstakebotchat Минималка 3000 руб. Мин 600 монет на делегирование.

4. Prizm Space Bot - тут без изменений, вчера был небольшой сбой со стороны телеграма и бот отключали, но теперь все наладилось и работает. Данный телеграм бот создан для объединения людей в пул и дальнейшего совместного паромайнинга криптовалюты призм который составляет от 21 до 27% в месяц в зависимости от суммы которую вы отправите на паромайнинг. Сообщество Спейс Бот насчитывает уже более 120 000 человек и его ряды ежедневно пополняются, что дает криптовалюте призм оптимистичный прогноз на развитие, хотя мы и видим сейчас некоторый спад курса монеты но это не страшно, вы же не будете продавать печатную денежную машинку, если курс доллара с 65 руб опустится до 50 руб, вы продолжите дальше печатать деньги так и тут, курс меньше но мы продолжаем зарабатывать и развивать монету. https://teleg.link/prizmspacebot?start=225010863 тут телеграм чат Prizm Space Bot - prizmspacebots Минималка 4000 руб. Мин на паромайнинг 115 монет Prizm.

5. Roy Club - тут тоже без изменений, все прекрасно работает. Онлайн пул с очень качественным сайтом, обучающими материалами, с движухой и офисной программой на земле. Рой клуб это один из крупнейших пулов по совместному майнингу криптовалюты призм который в составе данного пула составляет от 24 до 30% в месяц. Я начал наблюдать за этим пулом по рекомендации одного знакомого опытного блогера и через какое то время поняв, всю серьезность данного проекта тоже захотел быть в нем, так как он должен быть в портфеле каждого призмомайнера так как это мощнейший из пулов работающих сегодня. https://roy.cash/club?ref=PRIZM55130 тут телеграм чат Roy Club - roy_club_chat_ru Минималка 3000 руб. Мин на паромайнинг 100 монет Prizm.

6. Tor Corporation - я перевожу из тест раздела так как решил участвовать тут на хорошую для меня котлету 100к руб. Потому что данная крипта Tor работает на блокчейне знаменитой платформы Wawes которая служит многофункциональной площадкой для проектов и сразу является биржей для их токенов. По мимо этого уже виднеется активность и узнаваемость монеты среди интернет сообщества манимейкеров и уже ясно, что с большой долей вероятности скоро проектом заинтересуются дядьки с толстыми кошельками и сетевики. В общем посовещавшись с ключевыми партнерами и в виду того, что монета сейчас стоит 0,0007$ с огромным потенциалом к росту я решил закупиться и участвовать в развитии криптовалюты Tor со своим большим интересом. http://tor-corporation.com/?ref=106896, еще тут есть своя структура паровоз для тех кто хочет на халяву получать рефералов https://daduda.icu, есть акция на лучшее недельное видео за которое дают до 15 рефералов в 1 линию. Тут телеграм чат Tor где можно задать все вопросы - tor corporation Минималка 500 руб.

7. Паровоз Призм - уверенно идет своей дорогой, несмотря на то что в проекте не совсем стандартная регистрация и вход минимум 1000 монет, но за то вам в автоматическом режиме строят структуру и прокачивают личный кошелек как это сделали мне развив его до прибыли 18% при балансе в 10 000 монет. Ветка Паровоз +1000 - https://vk.cc/9YOvDv Ветка Паровоз +36,6 - https://vk.cc/9YOvb4

Мой сайт если что тут https://www.baks-club.com, а также заходите сразу в мою группу телеграм, там свежие новости и чат https://t.me/baksclubcom
 
Сверху Снизу