• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Infolist - создание пассивного дохода, начиная со 100$ - Страница 5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Вы значит все-таки любите, чтобы вас посылали )
не вижу причины. видимо кому то корону жмет с 26к постами. Видали мы таких ЯВСЕЗНАЮ , ЯТУТДАВН, ЯТУТПУПЗЕМЛИ. А по факту пустозвон
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
не вижу причины. видимо кому то корону жмет с 26к постами. Видали мы таких ЯВСЕЗНАЮ , ЯТУТДАВН, ЯТУТПУПЗЕМЛИ. А по факту пустозвон
Последователь Мавроди, еще что-то умное добавить есть?
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Ну конечно, по-другому зазывать лошков в свои пирамиды ты же не умеешь)
хахахах....еще и лжец))

Лох, пирамида, скам, я все знаю! я тут давно ! - стандартные "аргументы" пользователя с 26к:ROFLMAO:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
хахахах....еще и лжец))

Лох, пирамида, скам, я все знаю! я тут давно ! - стандартные "аргументы" пользователя с 26к
Стандартные отмазы пирамидосторителя, чтобы отфуболивать инакомыслящих и зазывать лохов, молодца :d-thumbup:
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Стандартные отмазы пирамидосторителя, чтобы отфуболивать инакомыслящих и зазывать лохов, молодца :d-thumbup:
Приведи 3 факта, что я пирамидосторитель
Приведи 3 факта что инакомыслящий, а не как стадомыслящий
Приведи 3 факта что я зазываю лохов ( лохи мне не нужны, мне нужны адекватные ребята, которые могут разобраться в софте и продать его)
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Если бы после этого поста с тебя не полетели бы фекалии и форум не увидел бы возгорание твоей задницы,
чувак ты закапываешься еще глубже:ROFLMAO: Ты не смог привести 3 аргумента и говоришь , что полетели фекалии ....бугагагага.
Представь ситуацию, ты такой продаешь сочные красивые яблоки, подхожу я и говорю это Червивое говно и продавец гей. Ты мне почему яблоки плохие и ты гей ? Я не привожу и ты меня шлешь на 3 буквы)) Что сделал и я . Так что если не хочешь опущенным ходить приведи 3 аргумента что я пирамидчик или мобильное приложение UDS лохотрон ( кстати иду детский центр подключать )

Кстати, машка, чего ты так взъерепенилась, МММ, МЛМ - это все пирамиды.
АО «МММ» — крупнейшая в истории России финансовая пирамида, организованная Сергеем Мавроди.

Изначально структура «МММ» была создана в 1989 году и до 1 февраля 1994 года вела только финансовую и торговую деятельность. С 1994 года начала действовать как финансовая пирамида. По разным оценкам, в её деятельности участвовало 2—15 млн вкладчиков


MLM расшифровывается как multilevel marketing — многоуровневый, или сетевой, маркетинг. Это система прямых продаж, при которой бренд не ждёт, пока клиент заинтересуется товаром и совершит покупку, а привлекает независимых дистрибьюторов для поиска потребителей.

Распространители обзванивают людей, ходят по квартирам, организуют тематические мастер-классы или создают группы в социальных сетях. Они привлекают не только клиентов, но и новых продавцов товара. Каждый из нижестоящих консультантов, в свою очередь, может организовать свою команду. Так у компании формируется многоуровневая сеть дистрибьюторов.

Зачем закапываться еще глубже ? или ты думаешь , если ты сказал на белое черное и все поверили или гугл отключили ?


У фин.пирамиды и МЛМ общее пирамидная структура ( или цепочка один за одним) . В МЛМ не заработаешь чисто на привлечении дистрибьютеров. Ты можешь привести орду партнеров, но если у них не будет продаж, то толку ноль. А в пирамиде лоха можно крутить и крутить .
У MLM есть минус - есть партнеры, которые не показывают выгоду продукта, а пытаются впарить . Вот из-за таких на всю компанию думаю, что они втюхивают продукт. Но за 7 лет работы 6000 предпринимателей пользуются нашим софтом , а эко система насчитывает 19 мультов кастомеров ( пользователей прости, а то ты же глупый и не знаешь таких слов )
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А у меня на 17 марта инвестировано 60 600 рублей и реинвестировано 3 100 рублей. Доход за март - 505.23 руб.

Сегодня покупаю очередной Доходный опцион за 1600 рублей.
Infolist, перестали развивать тему?
 
Сверху Снизу