• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 000)

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Приветствую всех читателей моего дневника!:d-thumbup:

Здесь будет вестись обзор моих инвестиций МЛМ-проекты.

Меня зовут Александр, мне 22 года. В свое время инвестировал в FT и успел вывести все с прибылью до скама. Далее какое то время не занимался инвестициями в интернете, сейчас решил возобновить эту деятельность.

Мое направление: Я считаю что на данный момент очень популярны социальные проекты (собственно МЛМ), паммы и простые хайпы отходят на второй план. Я лично наблюдаю такой тренд, и Вы это можете заметить и по активности на форуме в соответствующих темах. Хотя вы можете со мной не согласится (напишите свою точку зрения).
У меня также есть свой памм портфель в Альпари в соответствующей теме. Это, наверное, последняя моя работа с ПАММами, также будем смотреть, что из него получится.

Но в этом дневнике будут только отчеты по МЛМ-проектам и возможно хайпам (если найдутся достойные).

На данный момент я работаю с социальной кредитной сетью Webtransfer и фондом Elevrus (более подробный обзор компаний в моем блоге).
Суммарные вложения на данный момент 280 000 рублей, которые уже потихоньку окупаются.

Буду вести отчеты здесь, а также постить скрины выплат.
Это анонс дневника, совсем скоро в теме будут подробности со скринами и так далее:_4:


Более подробную и самую свежую информацию Вы можете узнать из моего Блога (в подписи), а также связаться со мной посредством чата в блоге.
Буду рад любым комментариям и обсуждениям.
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 00

И сколько у вас в webtrasfere пропало?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 00

И сколько у вас в webtrasfere пропало?
Сейчас около $2000 на 2-х счетах. Своих там немного осталось, почти ведь успел отбить вложения:m-sad:

Но пока еще выплаты идут, вот только не мне :rolleyes:, так что не могу точно сказать, что все совсем пропало.
Вот если до конца месяца ничего вывести не смогу (стоят заявки на вывод от 02.07, проверка СБ), тогда уже можно точно считать скам.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Отчет от 07.07 +28 634 рублей

ELEVRUS
Вот и пришли первые крупные выплаты из Элевруса!
День сегодня удачный 07.07=)

Сегодня была получена прибыль 17 378 рублей + $201(с рефскими от моего депозита). Курс кстати уже (или опять?) 56 рублей за доллар, покупал то я его явно дешевле=)
Суммарно мой доход чуть больше чем за неделю составил 28 634 рублей!
Скриншоты выплат можете посмотреть у меня в Блоге или паблике ВК.

Теперь о неприятном:
Webtransfer мне не платит. Есть люди, которых я знаю и им выводили понемногу, но мне и моим рефам ничего не пришло с заявок начала июля. Я жду 17 июля, но не верю, что многое изменится.
С блога скрыл инфу по WT и баннеры, незачем сейчас сюда вкладываться.
 
Последнее редактирование:

valdisdj

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 00

Александр, а какой деп у вас в Элеврусе?
Много рефов?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 00

Александр, а какой деп у вас в Элеврусе?
Много рефов?
Один реф у меня пока, акк моей любимой)

Я создал аккаунт под собой же и инвестировал свои средства с него* (так получил рефские).
Сейчас работаю с двух аккаунтов, суммарно внес 250 000 рублей.
*Так делать можно, на всякий случай уточнял у поддержки.

Я совсем недавно стартовал, сделал свой блог. Сейчас проверяю Элеврус своими средствами, затем и люди потянутся.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Из Элевруса получил свежие выплаты на 15 501 рублей:




Из нового:
На правах слоупока собираюсь войти в проект "Система оплаты кредитов". Уже почти написал обзор проекта, как депну, выложу в блоге
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 00

Сейчас проверяю Элеврус своими средствами, затем и люди потянутся.
какие люди? ещё остался кто то? который не знает про этот проект?
 
Сверху Снизу