• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник svetmydep - от простого инвестирования к пассивному доходу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Ввиду того, что я участвую уже в нескольких инвестиционных проектах, то созрела необходимость всё это дело систематизировать, чтобы наглядно наблюдать всю картину и видеть, что, куда, откуда и с какой периодичностью поступает.

Для этих целей я буду вести учёт своих денежных поступлений. Но учёт не простой, а с обязательствами, ведь прекратить вести такой дневник очень трудно. Тем более, когда уже дано обещание о том, чтобы вести учёт своих доходов и расходов. И отойти от заявленного будет по крайней мере проблематично.

Итак, поехали!

добавлено через 1 минуту
Систематизировав все проекты, в которых я участвую, получился следующий список:

Суперкопилка.
Думаю, многие уже наслышаны об этом проекте. Привлёк он и меня. Жалею только, что узнала о нём совсем недавно. Пока коплю. Есть краткосрочные цели, есть и долгосрочные. Ещё ничего не выводила.

Coro-Trade.
Новый проект. Хорошо, что сразу узнала о нём из рассылки очень уважаемого мной автора, которому я доверяю. Вложила предназначенные специально для инвестирования деньги. Получаю ежедневные начисления. Вывела уже некоторую сумму.

C-7 Limited.
Очень добротно сделанный проект. Много плюсов и виден качественный подход. Воспользовавшись хорошим предложением, решила вложить часть денег и сюда. Потихоньку вывожу.

Аtm2you.
Присматривалась к этому проекту. Стал любопытен после недавнего весьма эффектного «перезапуска». Вложила небольшую тестовую сумму. Погляжу что, да как.

-----
Думаю, что пока хватит. Изучаю предложения, смотрю на новые проекты. Если увижу что-нибудь интересное, что меня привлечёт, то добавлю в свой инвестиционный портфель.

добавлено через 3 минуты
Сделала все подсчёты. Получилось следующее:

Суперкопилка.
Вложено: 29$
Выведено: 0$

Coro-Trade.
Вложено: 500$
Выведено: 197$

C-7 Limited.
Вложено: 100 $
Выведено: 4$

Аtm2you.
Вложено: 7$
Выведено: 0$

-----
Итого:

Инвестировано: 636$
Получено: 201$

Не так хорошо, как хотелось бы, но, надеюсь, что это только начало.
Пока буду вести дневник таким способом. В дальнейшем, думаю (и мечтаю :) ) добавить строку о постоянном пассивном доходе.
 
Последнее редактирование модератором:

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Отстойный способ рекламировать отстой.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Прошло семь дней - как раз время для следующего отчёта.

В Суперкопилке пока только делаю взносы, до выплат по целям ещё ох как далеко. Coro-Trade показывает стабильные выплаты. C-7 Limited закрылся, получается поздно вступила, но казалось, что перспективы у проекта ещё были. Аtm2you: набежал с продаж на бирже аж целый доллар, что ж, тоже неплохо :) .

Суперкопилка.
Вложено: 49$
Выведено: 0$

Coro-Trade.
Вложено: 500$
Выведено: 243$

C-7 Limited.
Вложено: 100 $
Выведено: 6$

Аtm2you.
Вложено: 7$
Выведено: 1$

-----
Итого:

Инвестировано: 656$
Получено: 250$

Потери не критичны, продолжаем вести подсчёт
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Ряды писателей-манимейкеров все пополняются и пополняются, это радует:) Удачи автору
 

Советник Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Прочитал Ваш список инвестиций и решил поделиться своим. С подобными гарантиями компанию я еще не видел. Сейчас жалею только о том, что не узнал о ней 10 месяцев назад.. Из за незнания вложил деньги в недвижимость. Сейчас открыл счет и начал восстанавливать свои вложения. компания называется АМИ Богатей! Будет интерес, могу более подробно рассказать о своем опыте с этой компанией.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Ряды писателей-манимейкеров все пополняются и пополняются, это радует Удачи автору

Спасибо! Рада стараться. :_4:

Из за незнания вложил деньги в недвижимость. Сейчас открыл счет и начал восстанавливать свои вложения

Ну, недвижимость при грамотном подходе способна дать очень неплохой доход.

----------------------------------------------------------------

Время для очередного отчёта.

Суперкопилка – с белой завистью читаю о выплатах участников, в надежде, что когда-нибудь и я смогу также радоваться очередным переводам. Coro-Trade хоть не спеша, но доход даёт регулярно, уже вывела половину депозита. C-7 Limited – получила страховку от xaza, спасибо ему огромное :thumbsup: (без страховки в уже вовсю работающий хайп ни за что бы не пошла). Аtm2you – теперь дивиденды не вывожу, вкладываю в тамошнюю рекламу, тестирую.

Суперкопилка.
Вложено: 66 $
Выведено: 0 $

Coro-Trade.
Вложено: 500 $
Выведено: 262 $

C-7 Limited.
Вложено: 100 $
Выведено: 100 $

Аtm2you.
Вложено: 7 $
Выведено: 1 $

-----
Итого:

Инвестировано: 673$
Получено: 363$

Что ж, уже получше. Продолжаем двигаться вперёд!
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
svetmydep, хорошо идете Успехов, будем наблюдать...

Спасибо! :_4: И вам прибыльных инвестиций! :wink2:

----------------------------------------------------------------

Время очередной заметки.

Суперкопилка – еженедельно пополняю взносы на цели. Coro-Trade - получаю дивиденды, начинают активизироваться приглашенные партнёры. Аtm2you – исключила из своего инвестиционного портфеля, иногда использую как рекламную площадку.

Летом вступать в новые проекты не планирую, с сентября поизучаю, присмотрюсь.
Чтобы не путаться, убрала выбывшие проекты и сократила общий итог:

Суперкопилка.
Вложено: 86 $
Выведено: 0 $

Coro-Trade.
Вложено: 500 $
Выведено: 280 $

-----
Итого:

Инвестировано: 586$
Получено: 280$

Хорошо. Идём дальше.
 

abibo

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Светлана, успехов в инвестициях!
А что за проект coro-trade?
Откуда вы о нем узнали? Почему решились на довольно крупные инвестиции?
На форуме информации по нему не нашел. На сайте проекта информации тоже мало.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Светлана, успехов в инвестициях!

Спасибо! :wink2:

А что за проект coro-trade?
Откуда вы о нем узнали? Почему решились на довольно крупные инвестиции?
На форуме информации по нему не нашел. На сайте проекта информации тоже мало.

Узнала о проекте от моего очень уважаемого учителя-наставника – в своей рассылке он хорошо отзывался о проекте, и это послужило отправной точкой моего участия.
Да, инвестиции немаленькие, но я каждую зарплату откладываю 20%, которые идут на инвестиционные дела. Накопилась приличная сумма, а хороший проект, который мне порекомендовал мой учитель, появился только вот сейчас. Вложила в него основную суму, а остальное уже по остаточному принципу.

----------------------------------------------------------------

Подведём кое-какие итоги

Суперкопилка – наконец-то подошла к выплате первая цель. Полностью реинвестировала её. Ещё несколько начислений, немножко подождать и, очень надеюсь, что приду к «закольцовке». Coro-Trade – потихоньку, помаленьку начисляются проценты. Подумываю о новом вкладе, ещё погляжу.

Суперкопилка.
Вложено: 86 $
Выведено: 0 $

Coro-Trade.
Вложено: 500 $
Выведено: 307 $

-----

Итого:

Инвестировано: 586$
Получено: 307$

Главное войти в темп, а там уже всё по системе.
 

mymoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
26
Реакции
27
Поинты
0.000
Только в хайпы и им подобные вкладываетесь?
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Да, инвестиции немаленькие,

Прочитала тут на досуге сколько денег люди оставляли в босс авто. Так по сравнению с ними мой вклад – вообще денежка на мороженку. :)

----------------------------------------------------------------

Подводим итоги недели:

Суперкопилка – на аккаунт начислилась вторая цель, и уже по традиции полностью её реинвестировала. Будет ещё несколько целей, а затем перерыв - вклады уже из своих. Coro-Trade – приближаюсь к полной выплате вложенного. QuickQiwi ( MMGP.COM/showthread.php?t=379699 ) - приглянулся весьма приятный проект, решила поиграться и не прогадала. Удвоила тестовый вклад. :rolleyes:

Суперкопилка.
Вложено: 86 $
Выведено: 0 $

Coro-Trade.
Вложено: 500 $
Выведено: 335 $

QuickQiwi.
Вложено: 1,6 $
Выведено: 3,2 $

-----

Итого:

Инвестировано: 587 $
Получено: 338 $
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Суперкопилка.
Думаю, многие уже наслышаны об этом проекте. Привлёк он и меня. Жалею только, что узнала о нём совсем недавно. Пока коплю. Есть краткосрочные цели, есть и долгосрочные. Ещё ничего не выводила.
это че хайп такой ? или админ был хайпером
Проект не зависит от притока участников
Средства не аккумулируются, а сразу распределяются между участниками
Никакого адреналина и рестартов
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
это че хайп такой ? или админ был хайпером

Да всё на форуме хайп в той или иной степени :)

----------------------------------------------------------------

Подводим итоги недели:

Суперкопилка – подошла очередная цель, часть отправила на реинвест, часть оставила на следующие цели (когда подойдёт их срок). Coro-Trade – радует прибылью и доходом - начисления и оперативный вывод. QuickQiwi – закрыла первый уровень и купила второй, поглядим.

Суперкопилка.
Вложено: 86 $
Выведено: 0 $

Coro-Trade.
Вложено: 500 $
Выведено: 365 $

QuickQiwi.
Вложено: 4,8 $
Выведено: 4,8 $

-----

Итого:

Инвестировано: 591 $
Получено: 370 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу