• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник трейдера YANC - Страница 3

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
сколько навскидку акций таких компаний анализируете и просматриваете? часто ли новые акции добавляются? хочу понять сколько графиков перед глазами
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
сколько навскидку акций таких компаний анализируете и просматриваете? часто ли новые акции добавляются? хочу понять сколько графиков перед глазами
Я не активный трейдер, а среднесрочник/свингер. Т.е., если есть 2-3 в неделю, то это очень хорошо. Я не каждый день торгую, а отбор акций с анализом, если есть из чего, занимает 10-20 минут, а если нет ничего, то за 2-3 минуты можно просмотреть общею картину. Я не сижу целый день у компьютера, хотя часто поглядываю, но только из-за того, что ребята в чате могу что-то спросить, посоветоваться.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
С 1 марта 2016 года я прекращаю брать трейдеров на обучение. Я раньше писал что задумываюсь об этом, но теперь твердо решил это сделать. С 1 марта проект будет работать в закрытом режиме, новых трейдеров в проект брать не будем. Все другие сервисы (поддержка трейдеров, еженедельные разборы сделок, и месячные отчеты, чат трейдеров, watchlist) будут работать в нормальном режиме, я продолжаю торговать, а значит проект будет работать в штатном режиме (кроме набора новых трейдеров). Поэтому, если у Вас есть желание научится торговать, Вы еще можете присоединится до 1 марта 2016.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В чем секрет таких плохих компаний? И как вы рассчитываете реальную стоимость/переоцененность компании?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
В чем секрет таких плохих компаний? И как вы рассчитываете реальную стоимость/переоцененность компании?
Я не рассчитываю, потому-что точно рассчитать не реально... тем более в любой момент кто-то может выкупить компанию, или придет какой-то гениальный СЕО и поставит компанию на ноги. Но можно с высокой долей вероятности ожидать, что в некоторых компаниях цена в долгосрочном периоде будет стремится к нулю. Именно в таких компаниях я ищу завешенную стоимость, и торгую их, при чем часто вхожу в сделку перед самым падением стоимости.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я не рассчитываю, потому-что точно рассчитать не реально... тем более в любой момент кто-то может выкупить компанию, или придет какой-то гениальный СЕО и поставит компанию на ноги. Но можно с высокой долей вероятности ожидать, что в некоторых компаниях цена в долгосрочном периоде будет стремится к нулю. Именно в таких компаниях я ищу завешенную стоимость, и торгую их, при чем часто вхожу в сделку перед самым падением стоимости.

Понятно, что в торговли не можно полностью знать, мы всегда работаем с вероятностью. Но как зайти именно перед самым падением?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Понятно, что в торговли не можно полностью знать, мы всегда работаем с вероятностью. Но как зайти именно перед самым падением?
Надо смотреть где повышенный интерес к компаниям, а дальше каждую такую анализируем, и находим те которые имеют потенциал к дальнейшему падению.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Довольно простенькая сделка, "как по книжке") За 5 рабочих дней почти 50%, довольно не плохо. Цена входа должна была быть лучше, но не было шортов несколько дней. Что касается точки выхода, то самая близкая среднесрочная цель находится около 0,25 доллара за акцию. Вышел раньше, так как нашел очень хорошую акцию с потенциалом 70-90%, хочу набрать большую позицию. Ну, и сама сделка:
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Завершение деятельности по обучению и 3 последние закрытые сделки.

За время обучения нас в закрытой зоне образовалось небольшое закрытое сообщество — нас 82 человека. Кто-то более активный, кто-то менее, кто-то каждый день в чате, а кто-то раз в квартал что-то спросит) Благодаря нашему сообществу и работе трейдеров мы создали нашу (именно нашу) торговую систему — готовый продукт, с помощью которого мы делаем деньги. Поэтому, хочу поблагодарить всех кто присоединился к нам, и всех кто интересовался — это все сделало возможным развивать наш проект, который уже дорос до закрытого сообщества. Более того, многих участников проекта, я смело могу назвать друзьями!

За время работы по обучения я не получил ни одного негативного отзыва, и не услышал о том, что курс не стоит потраченных средств и времени. И даже наоборот, я получил много отзывов с благодарностью!

Так что, еще раз всем спасибо и продолжаем работать!

Ну и добавлю еще скрины последних 3 сделок:





 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Извините, Александр, за возможно болезненный вопрос...
После скама субброкера, через которого Вы торговали, пропала статистика по сделкам. Означает ли это, что Вы прекратили торговать америку, либо торгуете через другого брокера? Спасибо.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Извините, Александр, за возможно болезненный вопрос...
После скама субброкера, через которого Вы торговали, пропала статистика по сделкам. Означает ли это, что Вы прекратили торговать америку, либо торгуете через другого брокера? Спасибо.
Вопрос не болезненный)) Я начал торговать в Interactive Brokers еще до скама МИГ, поэтому мне повезло забрать деньги, хотя уже тогда со скрипом..
Торговать продолжаю, статистика верифицированных сделок есть здесь, а статистика по каждому месяцу, со скрином отчета брокера, публикуется в блоге.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Извините, Александр, за возможно болезненный вопрос...
После скама субброкера, через которого Вы торговали, пропала статистика по сделкам. Означает ли это, что Вы прекратили торговать америку, либо торгуете через другого брокера? Спасибо.
Расскажите тут лучше как вы кинули всех клиентов МИГа. Это куда интереснее, чем разговор ни о чем.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Расскажите тут лучше как вы кинули всех клиентов МИГа. Это куда интереснее, чем разговор ни о чем.
И как же я кинул и кого? Я наоборот переубедил около 10 человек открывать счет, когда начались первые задержки.
 
Сверху Снизу