Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А я думаю, что это скоро закончится... Как возрастёт число несчастных случаев, так начнут всякие петиции писать, да демонстрации устраивать. И конец игрушечке. Ещё и судами на миллионы долларов завалят производителей.

 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
А я думаю, что это скоро закончится... Как возрастёт число несчастных случаев, так начнут всякие петиции писать, да демонстрации устраивать. И конец игрушечке. Ещё и судами на миллионы долларов завалят производителей.


Думаю тут не так все просто. Никто ведь никого не заставляет. Если человек, к примеру, покупает нож, а потом совершает некое нехорошее деяние с его помощью, никто ведь не наказывает гипермаркет, что он продал но, а наказывают того, кто совершил что-то плохое.
Просто этой игре придет на смену что-то более новое, совершенное, а она, вернее ее создали, заработав несколько миллиардов, опустится с первого места на второй или третий десяток.
Я уверен, что ее создали уже разрабатываю совершенно что-нибудь новое, на перспективу.

добавлено через 2 минуты
Те года канули в лету!!! Сейчас если что то может вытащить людей на улицу, подорвать их с дивана или оторвать от телевизора, то это должно быть что то грандиозное!!! Этим как раз и стала эта игра, на долго ли хватит такого не знаю, но и это уже большое достижение:i-yes:

Учитывая современный образ жизни, да. Даже скорее, особенно молодое поколение, не от телевизора, а от интернета, будь-то ноут или смартфон.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,881
Реакции
14,495
Поинты
29.119
Ажиотаж уже снизился конкретно в сравнении с летом. Но даже это ничего не меняет. За такой короткий промежуток времени уде давно такие деньги не делал!!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ажиотаж уже снизился конкретно в сравнении с летом. Но даже это ничего не меняет. За такой короткий промежуток времени уде давно такие деньги не делал!!
Ну Билл Гейтс например получает в день примерно сколько же, в целом ажиотаж снизился, но пока далеко не прошел, для многих людей, это все еще новинка, с которой они хотят поиграться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,279
Реакции
9,511
Поинты
112.218
А я думаю, что это скоро закончится... Как возрастёт число несчастных случаев, так начнут всякие петиции писать, да демонстрации устраивать. И конец игрушечке. Ещё и судами на миллионы долларов завалят производителей.

судами вряд ли, производители подстраховались и в игре указано, что нельзя играть за рулем и тому подобное. все несчастные случаи происходят по вине самих людей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,881
Реакции
14,495
Поинты
29.119
Ну Билл Гейтс например получает в день примерно сколько же, в целом ажиотаж снизился, но пока далеко не прошел, для многих людей, это все еще новинка, с которой они хотят поиграться.
Где то он может еще и есть, но в странах СНГ бум уже точно прощел. Вспомните банально сколько новостей этим летом было создано по этой игре. Сейчас все затихло, но доходы еще идут от игрушки
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Где то он может еще и есть, но в странах СНГ бум уже точно прощел. Вспомните банально сколько новостей этим летом было создано по этой игре. Сейчас все затихло, но доходы еще идут от игрушки
Новости в тех же соц.сетях были в основном негативного качества, но похоже людям просто надоело перемывать им косточки и они переключились на другое, так часто бывает. На тематических ресурсах общение идет...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,881
Реакции
14,495
Поинты
29.119
Новости в тех же соц.сетях были в основном негативного качества, но похоже людям просто надоело перемывать им косточки и они переключились на другое, так часто бывает. На тематических ресурсах общение идет...

Но ажиотаж быстро стихнет как стихло нашествие этих Покемонов в 90-х годах... Вышел мультик, все ахнули, через полгода забыли. Давайте уже супермарио, моя любимая игра детства:) Здесь я бы сам поигрался бы:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но ажиотаж быстро стихнет как стихло нашествие этих Покемонов в 90-х годах... Вышел мультик, все ахнули, через полгода забыли.
В том то и дело что не забыли, в среде детей и анимешников покемоны до сих пор популярны, сложно найти ребенка, который бы не имел представления кто же это такие покемоны...
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Наверно, все сошли с ума с этими покемонами, все кроме создателей игры, раз они огребают такие деньги. Какое-то манипулирование людьми, духовное оскудение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,881
Реакции
14,495
Поинты
29.119
В том то и дело что не забыли, в среде детей и анимешников покемоны до сих пор популярны, сложно найти ребенка, который бы не имел представления кто же это такие покемоны...

Если бы не игра, то молодое поколение так и узнала бы что такое вообще Покемон:) это поколение совсем далекое от 90-х и многие даже удивляются и говорят, что скучное время было:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если бы не игра, то молодое поколение так и узнала бы что такое вообще Покемон:) это поколение совсем далекое от 90-х и многие даже удивляются и говорят, что скучное время было:)
Серьезно, спросите у ребенка что такое покемоны, и вам скорей всего ответят, мультфильм между прочим до сих пор снимают, и он пользуется популярностью)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,279
Реакции
9,511
Поинты
112.218
Наверно, все сошли с ума с этими покемонами, все кроме создателей игры, раз они огребают такие деньги. Какое-то манипулирование людьми, духовное оскудение.

какое манипулирование? в свое время компьютерные игры тоже были очень популярны, тот же doom, quake, cs - многие играли сутками.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
как сделать состояние из ничего, спросите у этих ребят
 
Сверху Снизу