Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн - Страница 2

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А серверов купить нормальных они не могут, и защиту от дудоса поставить тоже.
А зачем, это ж временное явление, накосят бабла да и забьют на игру, так было уже не раз. Взять тех же злых птичек.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А зачем, это ж временное явление, накосят бабла да и забьют на игру, так было уже не раз. Взять тех же злых птичек.
Не сказал бы что на птиц прям таки уже "забили" Вон какой мульт прикольный вышел в этом году.
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Не сказал бы что на питиц прям таки уже "забили" Вон какой мульт прикольный вышел в этом году.
Так то мульт, а игру то уже так себе поддерживают, идея исчерпала уже себя.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Продавцы прокачанных акков уже во всю упражняются в фарминге

Нужно начинать инвестиции в прокачанные акки )

Все больше людей начнет выползать со своих танков и самолетов и пороходов и выйдут на улицу, вот это результат вытянуть с матрицы

Ну да, прогресс )
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Неплохо растет игра, если до нового года доживет то можно сказать что и дольше будет существовать с учетом того что создатели сами не забьют на игру, но думаю 10 миллионов в день и более все таки стимул развивать и дальше игру.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Неплохо растет игра, если до нового года доживет то можно сказать что и дольше будет существовать с учетом того что создатели сами не забьют на игру, но думаю 10 миллионов в день и более все таки стимул развивать и дальше игру.

Это и хороший стимул для будущих студентов - вектор для правильного поступления на нужную специальность!
 

Aries2703

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
202
Реакции
62
Поинты
0.000
100% ребята, это болезнь, а на больных и зависимых, как известно, можно хорошо заработать.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Целые индустрии построены на человеческих слабостях и зависимостях)))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
axiomist, ну насчет временного можно поспорить, ибо такую дойную корову только особо глупый забудет. Они будут ее доить по максимуму, тот же пример гта онлайн
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
axiomist, ну насчет временного можно поспорить, ибо такую дойную корову только особо глупый забудет. Они будут ее доить по максимуму, тот же пример гта онлайн

Главное, чтобы шальная прибыль не вскружила голову владельцам. А то всякое может быть.
А вообще, они поняли как и на чем можно хорошо зарабатывать и постараются выжать из сложившейся ситуации максимум. Плюс телефон сейчас есть у каждого школьника - это же какая потенциальная аудитория!
Вот только как они такую прибыль делают, не очень понятно.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
dengov, ха , а вот тут врядли они смогут устоять, видя все происходящее, и как вы говорите шальная прибыль походу уже вскружила головы. Тем более это можно вполне развивать, создавая какие-то дополнения к игре
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ага и заставить пополнять фотографиями базы данных спецслужб, приплачивая попутно за яйца :i-yes:

Всегда мечтали спецслужбы собрать фотки в поганом качестве ваших помещений. Все что надо давно снято.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всегда мечтали спецслужбы собрать фотки в поганом качестве ваших помещений. Все что надо давно снято.
Если вы ко мне обращаетесь - то у меня аппарат снимает в разрешении Full HD и да - я не ставил игру :wink2:
Сразу видно что Вы ни когда даже не заходили в игру
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Если вы ко мне обращаетесь - то у меня аппарат снимает в разрешении Full HD и да - я не ставил игру :wink2:

Дело еще в фокусе и освещении, вообще вот какая Вам разница что фото вашего парка будет у ЦРУ? Или правительственного здания, вот это лично как повредит?
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Как вообще можно общаться и обсуждать тему если не в курсе что это такое:crackup: Сегодня вечером сидел как обычно на площади рынок, людей играющих добавилось столько новиньких:biggrin2::biggrin2: Но чес слово очень интересное время препровождение с разными людьми разных профессий, обсуждая игру!!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
dengov, ха , а вот тут врядли они смогут устоять, видя все происходящее, и как вы говорите шальная прибыль походу уже вскружила головы. Тем более это можно вполне развивать, создавая какие-то дополнения к игре

Дополнения не только к игре, но уже и в реале появились. Более того, докатились и до наших стран - посмотрите новости - то тут то там какие-то компании пытаются встроить покемономанию в свою стратегию развития и привлечения клиентов - начиная от самых маленьких кафешек и заканчивая серьезными и уважаемыми банками.

добавлено через 1 минуту
Как вообще можно общаться и обсуждать тему если не в курсе что это такое:crackup: Сегодня вечером сидел как обычно на площади рынок, людей играющих добавилось столько новиньких:biggrin2::biggrin2: Но чес слово очень интересное время препровождение с разными людьми разных профессий, обсуждая игру!!

Это уже секта какая-то, а не игра :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Это уже секта какая-то, а не игра
Я бы охарактеризоаал это как отдых от посведневной рутины в компании единомышленников:biggrin2::biggrin2: Очень много знакомств и простого общения с людьми без политики и агрессии, что в данный момент очень благоприятно влияет на отдых!! А геолакация помогает моей дочке к примеру лучше ориентироваться по карте:i-yes: А за массу приключений связанных с игрой вообще молчу их не описать все!!
ПыСы Не кто не агитирует и не рефоводит что бы ряды пакемочкиков пополнялись - это дело добровольное:biggrin2::biggrin2:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я бы охарактеризоаал это как отдых от посведневной рутины в компании единомышленников
Еще несколько лет назад собирались что бы поиграть в знамя или в партизан на природе, а сейчас на природе, но игры совершенно другие. Когда-то были куда более подвижные и приключений было куда больше, когда вдруг в тебя прилетала стрела :d-thumbup:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Еще несколько лет назад собирались что бы поиграть в знамя или в партизан на природе, а сейчас на природе, но игры совершенно другие. Когда-то были куда более подвижные и приключений было куда больше, когда вдруг в тебя прилетала стрела
Те года канули в лету!!! Сейчас если что то может вытащить людей на улицу, подорвать их с дивана или оторвать от телевизора, то это должно быть что то грандиозное!!! Этим как раз и стала эта игра, на долго ли хватит такого не знаю, но и это уже большое достижение:i-yes:
 
Сверху Снизу