• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДНР и ЛНР введут в обращение российские рубли - Страница 2

Doncom

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,443
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Своей валюты в ДНР быть не может. Иначе, а-ля "Свадьба в Малиновке": "Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!" (Цитата Папандопуло).
Все приняли постулат - Едина Украина! Остальное, как говорится техника. Будут и гривны, и рубли, и валюта (сейчас в магазинах в Донецке принимают и гривны (само собой), и рубли (только чуть дольше думают - пересчитывают курс). Лишь бы двигались по пути Минска и все можно отрегулировать. А с валютным курсом украинская власть (не отождествляем с Украиной), действительно, заигралась в "свободный курс валют", но я не думаю, что она (власть) это делала неосознанно...

Кстати, информация:"В ЛНР с неофициальным визитом приезжал помощник президента РФ Владислав Сурков. Он провёл закрытое совещание с руководителями «республики».
На этой встрече помощник Путина заявил, что о включении в состав России донбасских «республик» придётся забыть. «Ни ЛНР, ни ДНР нам не нужны», – заявил Сурков. На вопрос что же делать «республиканцам» дальше был получен весьма эксцентричный ответ. «Можете вырезать фигурки из дерева и продавать», – ответил Владислав Сурков." (информация на проукраинском сайте 62.ua).:trollface2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
На этой встрече помощник Путина заявил, что о включении в состав России донбасских «республик» придётся забыть. «Ни ЛНР, ни ДНР нам не нужны»
Естественно, в противном случае это уже будет выглядеть как 100% аннексия территорий Донбасса, а следовательно пища для прозападных политологов, аналитиков и всяких советов.
 

Doncom

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,443
Реакции
1,540
Поинты
0.000
"Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, если у тебя нету золотого запасу? Батько! Гро́ши!!!" (Пан атаман Грициан Таврический, оттуда-же).
Заварил кашу, майдан... :smert:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Естественно, в противном случае это уже будет выглядеть как 100% аннексия территорий Донбасса, а следовательно пища для прозападных политологов, аналитиков
Типа без этого включения они не понимают, что происходит:rolleyes: Во всём мире только лишь вата не понимает.
А вот юридическим поводом для новых санкций это будет. И уже полная блокада, скорее всего.
Это будет, как погибший в тундре мамонт, у которого в желудке осталась не переваренная пища.
А к такой России и сами эти республики о присоединении пожалеют: за что боролись -- на то и напоролись.

добавлено через 14 минут
«Ни ЛНР, ни ДНР нам не нужны», – заявил Сурков. На вопрос что же делать «республиканцам» дальше был получен весьма эксцентричный ответ. «Можете вырезать фигурки из дерева и продавать», – ответил Владислав Сурков." (информация на проукраинском сайте 62.ua).
Глядя на лицо этого человека -- основателя рос. "Министерства правды" -- легко верится, что он действительно мог так ответить. Уж этот о "Духовных скрепах русского народа" меньше всего беспокоится, хотя, наверное, именно он и придумал это витиеватое выражение.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
на данном форуме эта новость как раз "горячая". ну по-крайней мере я её тут не нашел.
Denver10 получаете предупреждение - постоянные публикации политических новостей в нетематических разделах.

Все о ДНР и ЛНР только в разделе Политика и экономика
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Denver10 получаете предупреждение - постоянные публикации политических новостей в нетематических разделах.

Все о ДНР и ЛНР только в разделе Политика и экономика
извините, я не разобрался с разделами. все новые новости я считал "горячими". постараюсь чтобы этого больше не повторилось.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
создается такое впечатление ,что у всех этих новоявленных руководителей полная каша в голове ,то они готовы сотрудничать с украиной .если она будет какой то "другой"(какой еще другой?),
то собираются присоединяться к РФ. окститесь ,что присоединять? 2 города и 3 деревни?
 
Сверху Снизу