• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

До конца года Roshen построит бисквитный цех возле Борисполя

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Стоимость проекта оценивается в 1,5 млрд. грн. Предполагается, что после ввода в эксплуатацию нового бисквитного цеха, Киевская фабрика Roshen станет офисом или музеем.

По словам президента Roshen Вячеслава Москалевского, окончить строительство бисквитного цеха кондитерской корпорации Roshen около Борисполя планируется до конца 2017 года. После чего руководство намерено запустить одну пробную линию. Строительство бисквитного производства в Киевской области обойдется для корпорации в 1,5 млрд. грн.

Вячеслав Москалевский уточнил, что принцип строительства бисквитного цеха отличается от строительства фабрики в Киеве. Цех будет одноэтажным зданием, тогда как Киевская фабрика представляет собой многоэтажную конструкцию. Как подметил руководитель компании, «сейчас в мире никто печенье не печет на трех этажах».

В будущем Киевская кондфабрика будет специализироваться исключительно на выпечке тортов. А в глобальных планах корпорации – превратить столичную фабрику в музей или офис.

По итогам прошлого года, продажи Roshen на территории Украины сохранились на уровне 2015 года и составили 220 тыс. тонн продукции. Президент Roshen добавил, что 65% продукции корпорации реализуется на украинском рынке, а остальные 35% идут на экспорт.

Источник.
 
Сверху Снизу