• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доброго времени суток.

Deymon

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Муравьев Дмитрий. Мне 22 года. Родом из России/Липецк. За свою, пока не долгую, совершеннолетнюю жизнь сменил 7 сфер деятельности, начинал сис.админом., далее работал менеджером сервисной службы в крупнейшей западной компании - дилер западной с.х. техники потом было ИП и киоски, торговый представитель, личное юр.лицо (свой бизнес - продажа техническое оборудования по очистке воды и воздуха), далее еще еще еще, сейчас занимаюсь развитием рынка электронных сигарет в России и за ее пределами. Пришел к Вам на форум... НЕТ не случайно, случайностей не бывает, ищу людей, которые хорошо поимели с проекта МеридианАрт по принципу рефинансирования, реинвестиций, ищу проекты в которых можно работать по тому же принципу.
Да, кстати, женат, ребенку год 30 октября будет. В браке 2 года. Из спорта люблю баскетбол.
Тупого менталитета не имею, открыт ко всему новому, если мне это будет интересно.
Ну как-то вот так вот.
 

diego521

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет господа интернетчики !!!:e-clap:
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас хорошее начало, далеко пойдете такими темпами. Удачи вам в ваших стремлениях.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Доброго утречка
 

devilry

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет
 

Надежда Нугманова

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!
Молодец! Открытый! С ребенком поздравляю, хоть и поздно, но зато! Жаль, что посоветовать по вашему вопросу нечего. Вот только предложить могу. Сразу предупрежу бизнес первый сетевой, а второй финансовая пирамида. Но все легально, не первый месяц снимаем деньги с проектов, команда большая, помогаем дружно коллективом! Всегда все на контакте, кидалово отсутствует!
 

Rudamil Hasanov

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Меня зовут Рудамиль. Родом из России горд Челябинск.
 
Сверху Снизу