Doge X - doge-x.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Привет Форумчане, Друзья! Представляю отлично подготовленный Фаст - копилку на крипте!
старт проекта: 27.04.2020
я не админ/создатель проекта.
тема не является призывом к каким либо действиям и создана в целях ознакомления.





Регистрация в проектЕ!!!

О Проекте!​


ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРИПТО-СООБЩЕСТВА DOGEX

Покупаем крупные лоты догкоинов на приватных площадках риэлторов Китая.

Много лет в Китае развивается покупка недвижимости за рубежом в обмен на криптовалюту. Это теневой сектор экономики. Спрос на услугу высокий и специальные риэлторские компании аккумулируют большой объем криптовалюты. Распродажи ведутся ежедневно.На этом рынке очень высокая конкуренция. За три года работы нам удалось занять только одно направление бит/дог. Это небольшая часть большой цепочки сделок.

Активы компании

Нашим главным активом являются репутация и знакомство с деловыми людьми. В Китае строгие правила и законы. Если вас не знают, и за вас никто не может поручиться – с вами не станут разговаривать. Если нарушаете договоренность, второй шанс не дают. Это неофициальная и очень прибыльная работа. Все это понимают и конкуренция в этом бизнесе высокая.

Три года ежедневно выкупаем догкоины у риэлторов в Китае. В рамках договора мы обязаны покупать догкоины на 10,75 btc каждый день. Наш ежемесячный оборот составляет 300-350 btc. (2 300 000$) . Прибыль от оборота зависит от запросов со стороны обменных пунктов и колеблется в диапазоне 2-8% в день. Средняя 5,25% в день.

Покупатели

Наши менеджеры перепродают догкоины мелкими объемами. Например, каждый третий обменный сервис на сайте бестчэндж.сом покупает догкоины у нас.

Не играем с курсом криптовалют. Нас привлекают другие возможности электронных денег. Главным образом – это скорость и отсутствие вмешательства регуляторов.

Идеальные условия для развития

Из-за панических настроений на мировых финансовых рынках сервисы обмена криптовалют не могут правильно планировать резервы электронных денег: экономисты не могут угадать правильный баланс между спросом и предложением. Ситуация может измениться в течение часа.

Обменные сервисы ведут закупку крипто - активов мелкими партиями и стараются избавляться от лишних активов. Чем ниже объем закупки, тем выше цена у поставщика.

Мы делим количество догкоинов на лоты, которые нельзя дробить на более мелкие партии. Предлагаем лучшую цену, но увеличиваем минимальный объем закупки.

В результате обменные сервисы покупают больше, чем требуется. В этом никто не виноват, мы делаем свой бизнес и не нарушаем правила. Нам выгодно продавать как можно больше, чтобы показывать работоспособность своим партнерам в Китае.

Наш экономист сделал вывод: обменные сервисы не смогли заработать в марте 2020 года, а получили нулевой или отрицательный финансовый результат. Сразу 5 направлений обмена оказались убыточными. Рынок взлетал и падал в течение нескольких часов.
Увеличить обороты компании

Скорость оборота капитала не позволяет выкупать доступный объем догкоинов: 10,75 – 30 btc в день.

Наступило отличное время для развития и нам нужен дополнительный капитал. Поэтому возникла идея предложить совместную работу частным лицам. После консультации с промоутерами из хайп-индустрии наш экономист составил инвестиционное предложение. Активы компании находятся в постоянном движении, поэтому вывод вкладов доступен круглосуточно. Комиссия на вывод средств минимальная, установлена для того - чтобы не провоцировать бессмысленные движения мелких вкладов.

Взаимные интересы

Наша цель повысить оборот компании и полноценно воспользоваться сложной ситуацией на рынке криптовалют. Цель наших клиентов : нарастить количество биткоинов и сгладить негативный эффект от колебания курса.
АНТИКРИЗИСНОЕ
ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

«Не бегите вместе с толпой!»
Мы предлагаем инвестиции в криптовалюте биткоин. Это предложение не для всех!

Логика нашего клиента: биткоин это инвестиционная бумага, сроком от одного месяца до нескольких лет. Наш клиент твердо решил оставаться в криптовалютном мире и не бежит вместе с толпой.

Когда на рынках происходят резкие скачки курса – это повод для поиска путей, чтобы увеличить количество биткоинов в кошельке. А не продавать биткоин, когда рынок показывает красный цвет, чтобы затем покупать, когда цена находится на самом верху.

Задача нашего клиента: увеличение количества биткоинов.

Поиск предложения, которое имеет проработанный вид.

В таком предложении деньги должны быть в реальном движении, а депозит доступен в любое время.

Если в течение тестового периода, например 10 дней, можно сгладить негативный эффект от колебаний курса и увеличить количество биткоинов на 30%, то такое предложение достойно рассмотрения. Прибыль можно конвертировать в защитный актив (доллар, евро) или продолжать наращивать количество электронных денег.

Мы занимаемся поставкой догкоинов, деньги находятся в реальном движении. Наш конечный покупатель это обменные пункты. Любые скачки курсов провоцируют незапланированный спрос.

Работает старая администрация, мы умеем развивать проекты и обладаем профессиональной этикой. Все депозиты застрахованы на 50%.

Любой бизнес это игра вероятностей. Синонимом слова доверие в бизнесе являются слова: взаимные интересы. Это корректный подход.

Если наши взгляды совпадают – давайте спокойно работать!


Маркетинг Проекта!​


План - Бессрочный!
3% в Сутки!

Вывод депозита возможен через 24 часа, Комиссия - 5,5%
(вывод возможен после первого начисления, депозит можно выводить частями, мгновенно)


Платёжные Системы!​
Bitcoin

Регламент Выплат!!​
Инстант!!!

Минимальная Сумма!​
Минимальная сумма вклада 0,003 btc

Минимальный Вывод!​
Минимальная сумма вывода 0.0005 btc.

Языковые Версии!​
Русская, Немецкая, Английская, Испанская, Португальская.​

Реферальная программа!​
Для частных лиц реферальная программа: 4 % - 1% - 1%.
Для представителей мы предлагаем линию: 7% – 1% - 1%.
Если объем привлеченных средств превысит 0,5 btc автоматически переведем промоутера на реферальную программу для представителей проекта: 7% – 1% – 1%.
Почта для предложений: [email protected]
Bounty Программа!​
Видео ролики
[email protected]
5$ - непрофессиональный. Инструкция, обзор.
10$ - ролик на фоне
50$ - аудитория не менее 500 человек, канал работает больше 6 месяцев. Портфолио: не менее 3 проектов на канале.
100$ - есть тематические социальные сети.
250$ - 6000$ - индивидуально. Принимаем решение после изучения ютуб-канала.

В теме письма указывайте: стоимость. Например: rewiev 100$.

Скриншоты - [email protected]
3$ - 7$ обзор в комментариях на топ- мониторах.
10$ - 50$ обзор на своей странице в социальной сети, не менее 300 друзей.
50$ – 1000$ собственный, развитый блог в социальных сетях
Решение принимаем после изучения страницы.​
Совместная работа
(вип-чат) - [email protected]
Новый формат работы. Для инвесторам с вкладами от 0,05btc мы выборочно высылаем ссылку на вип-чат. Мы запускаем формат совместной работы с инвесторами в тестовом режиме. Потенциал для развития большой.

В вип-чате рассказываем о темпах вкладов и выплат, расходах на рекламную кампанию и результатах от вложений. Показываем план расходов на следующий день и публикуем важные обновления.
В некоторых случаях инвесторы смогут одобрить или запретить расходовать.

средства на то или иное направление. Мы рассчитываем на серьезное и деловое общение.
100$ – 1000$

На мировых рынках образовался вакуум, и мы намерены воспользоваться этой ситуацией. Нам будут необходимы консультации со стратегическими инвесторами. Будут появляться интересные предложения, и мы намерены реализовывать весь возможный потенциал.

Правила:

1 Главное : если нечего сказать – ничего не говорите. Это не место для шуток и юмористических картинок. Анализируйте информацию и участвуйте в голосованиях.

2 Основной язык – английский.
Вопросы в техническую поддержку от участников вип-чата специалисты рассматривают в первую очередь. Пишите @problem.vip.dogex

Поддержка!​
[email protected]
Telegram Поддержки!
Telegram-Чат!
Английский Канал!
Немецкий Канал!
Испанский Канал!
Русский Канал!


Самописный, уникальный скрипт.
NAMECHEAP INC NameCheap, Inc.
Created on 2020-03-19
Expires on 2021-03-19
Updated on 0000-12-31
5.252.34.18 is hosted on a dedicated server
Name Server: dns1.storm-pro.net
Name Server: dns2.storm-pro.net



Регистрация в проектЕ!!!

Сделан Депозит!!!​
Date : 11/21/2018 18:08
Отправлено
апрель 27 2020 @ 4:23 дня
Кому: 3LSG1yCXnse8iftQYvmL8Nyd1AMN17EwVm
От: 1BDSTMCDJFoK9W3Q8qgLzFJVWWG6hrmkAy
$150,42
0.0195699 BTC
 
Последнее редактирование модератором:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Тот же скрипт, тот же Ярослав.
https://mmgp.com/showthread.php?t=648692
Прошлый проект отработал 4 дня с минимальный доходам по вкладам. :)

Ну и не забываем про команду мульти-аккаунтов сего персонажа :) вклад,выплата,топ админ.

Хотя признаю проект хорошо сделан, не шаблон. мобильной оптимизации не хватает.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000
astrodew, я вот всегда импонировал догам как крипте, а купить - не купил:)
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Депчик

Sent BTC 04/28/20 @ 9:07 am
$51,37
0.00667868 BTC
23519ee054a4df9af527fca26d440ad97e3bece881c9706b482e46ed30999614
 

lynguyenchina

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
8,454
Реакции
336
Поинты
0.000

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,522
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Our deposit:
----------------------------------------------------------------------------------------
BTC amount:0.00644500 BTC
Hash:a590f88463b352ad27f5c490f77291ed984b71048621daec51783b7b420d315e
----------------------------------------------------------------------------------------
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Даже сайт открывать не следует вменяемым людям...если админ взял такого ТС...как обычно по сценарию...зайдет команда пейдов...ТС будет за админские подачки тут в теме визжать от выплат:i-yes: Вообщем ничего нового дешевый цирк пейдпостерский:d-thumbup:
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Даже сайт открывать не следует вменяемым людям...если админ взял такого ТС...как обычно по сценарию...зайдет команда пейдов...ТС будет за админские подачки тут в теме визжать от выплат:i-yes: Вообщем ничего нового дешевый цирк пейдпостерский:d-thumbup:

А ну... плиз... осветите несведущих))) ..ну имею в виду расшифруйте что вы имели в виду? Были приценденты? Я не тролю, мне просто интересно! - или это всего лишь внутрифорумная "война" ?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
А ну... плиз... осветите несведущих))) ..ну имею в виду расшифруйте что вы имели в виду? Были приценденты? Я не тролю, мне просто интересно! - или это всего лишь внутрифорумная "война" ?
А вы на первое сообщение взгляните там как раз ссылка, это последний, что я помню :) Нету тут внутренний войны, мы не Тсим проекты. Лично за себя скажу, что со своего аккаунта на форуме зарабатываю ровным счетом 0$.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А ну... плиз... осветите несведущих))) ..ну имею в виду расшифруйте что вы имели в виду? Были приценденты? Я не тролю, мне просто интересно! - или это всего лишь внутрифорумная "война" ?
Если вы с 2014 года не знаете кто такие пейдпостеры...если вы не знаете кто такой яценко...то походу вы с хайпами связались только что...ну или акк купленный:i-yes:
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Если вы с 2014 года не знаете кто такие пейдпостеры...если вы не знаете кто такой яценко...то походу вы с хайпами связались только что...ну или акк купленный:i-yes:

..ак мой, а вопросы задаю ибо сам ТСю иногда и так же иногда встряю на шлаки и не хотел бы что бы и обо мне так говорили))) на счет самого ТС - видел разные проекты принесенные им... и топы в том числе))
Другими словами от шлака никто не застрахован)) - я его не оправдываю ни в коем случае :_12:
Лично я , попадал на проекты от одного и того же админа и поверьте, каждый из проектов, не смотря на то что админ один и тот же - отрабатывали по разному))) - так что как то так)))

добавлено через 38 минут
Кто бы что не говорил - а мне проект зашел))) и красиво и просто в тоже время))
так что ДЕПчик))

0.015 BTC

№ транзакции
1bdbffce85678ea4f8efc596b30b934171b19d06efbcac9d323ae05182ab7cc1
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
У меня сразу на дойчен открылось :eek:
Собак жуткий. Ну, просто меня час назад псина кусила за голень, я злой на собакенов сижу :biggrin2:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,346
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Выплата Инстантом!!!
Получено
апрель 29 2020 @ 7:37 утра
Кому: 1BDSTMCDJFoK9W3Q8qgLzFJVWWG6hrmkAy
От: 3QRWxn2FQ77phC8D5mnpv6Zk5JKBRW6nZp
$8,38
0.00107103 BTC
 

KingInvestCash

Профессионал
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
1,350
Реакции
606
Поинты
0.000
Депозит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу