• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ! - Страница 2

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется бред все это договор может быть в слачае если скажем ничья для двух команд нужна а так бредятина полнустью.
Поясняю - зачем подкупать 2 команды и всех кто с ними связаны когда можно допустим 1 игрока купить чтоб он красную заработал на 1-5 минуте а вообще лучше на 87-90 и вот тебе коф. хороший больше 10 а иногда до 40 доходит и все ты в шоколаде!!!

и ты тоже ничего не понимаешь!...зачем покупать 2 команды то? ты думаешь если одну купить что бы она проиграла не хватит?
И еще, есть разные договорняки, бывает покупают букмекеры, одна команда покупает другую...и т.д. И покупаются не все играки, зачем тратить деньги по посту. Надо выбрать 5 играков или меньше и больше (ненамного) и купить их...остальные ничего все равно не смогут сделать.!
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
дал мне он дог на проверку он прошёл!

спасибо за поддержку, жалко что больше денег небыло, и максимальная ставка была 3700 нужно было искать новые пути ставки!
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
я же вообще не дорого таргую для таких матчей...наверное можно найти еще и за 100р ... 1000раз перепроданы...

вот что то о матчах ни чего навого не слышно...жлко конечно...а так поставить хочется и бабла срубить по крупнму..тыс 20 - 30
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот тут недавно подумал в метро и вот чего надумал...
насколько я понимаю букмекеры подкупают игроков той команды, на которую больше всего ставят денег. Например на команду А поставили 1000000$ а на команду Б 3000000$. Букмекеры подкупают игроков команды Б чтобы они полюбе проиграли 9примерно за 5 часов до матча)... но если букмекеры заметят что после подкупа на команду А резко увеличатся ставки (например 8000000$ за несколько часов на них поставят) то букмекерам выгоднее будет сообщить игрокам что подкуп отменяется и плакали ваши денежки. Возможно же такое?
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
я вот тут недавно подумал в метро и вот чего надумал...
насколько я понимаю букмекеры подкупают игроков той команды, на которую больше всего ставят денег. Например на команду А поставили 1000000$ а на команду Б 3000000$. Букмекеры подкупают игроков команды Б чтобы они полюбе проиграли 9примерно за 5 часов до матча)... но если букмекеры заметят что после подкупа на команду А резко увеличатся ставки (например 8000000$ за несколько часов на них поставят) то букмекерам выгоднее будет сообщить игрокам что подкуп отменяется и плакали ваши денежки. Возможно же такое?

Возможно всё, иначе бы на договорняках люди зарабатывали миллионы, хотя мне кажеться договорные матчи проводятся не только за деньги букмекеров, но и подкупаються судьи самими же командами, это дело наверно очень замудренное, букмекеры все равно всегда в +, причем очень большом, так что боюсь нафиг им не надо с кем то там договариваться, а уж если не хотите попасться на договорняк, то ставьте на те команду, у которых на футболке не красуется реклама какого нибудь известного букмекера!
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот тут недавно подумал в метро и вот чего надумал...
насколько я понимаю букмекеры подкупают игроков той команды, на которую больше всего ставят денег. Например на команду А поставили 1000000$ а на команду Б 3000000$. Букмекеры подкупают игроков команды Б чтобы они полюбе проиграли 9примерно за 5 часов до матча)... но если букмекеры заметят что после подкупа на команду А резко увеличатся ставки (например 8000000$ за несколько часов на них поставят) то букмекерам выгоднее будет сообщить игрокам что подкуп отменяется и плакали ваши денежки. Возможно же такое?

вообще о этой теме можно много говорить кто кого покупает. бывает такое что одна команда покупает некоторых играков противника...а третья команда покупает других играков что бы они выиграли...и получается петрушка...называется второе стемулирование...не один раз это слово слышали наверное!
Одна команда покупает другую...а букмекеры их перекупают...но правильно сказал чел. букмекерам это нах...не надо!
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорняк!!!!

Сегодня состоится матч с уже известным за ранее исходом. Кэф уже падает, так что чем быстрее поставите тем лучше для вас. Прошу всего 300р. Сразу же как начнеться матч выложу его сюда. Кто надумал стучите в Асю 454334837

-------------
Договорные матчи - это миф. Не верьте!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу