• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ! - Страница 23

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

Я думаю что о договорнях знает узкий круг людей, а люди продающие договорные матчи в интернете, это мошенники....

конечно мошенники, и кто покупает тоже мошенники!
так как договорные матчи в принципе нелегальны, значит и ставки на них тоже такие же...
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

Никто и никогда вам не скажет точных результатов, потому что эти люди сами на них обогащаются . Какой ему смысл говорить тебе результат мачта,если он сам может поставить на него?? К нам в букмекерскую контору приходят братья профессиональных футболистов и ставят против той команды максимумы раз по 15, и какой ему смысл тебе продавать этот результат за 50 долларов? Ребята, не будьте наивными

потому что некоторые люди боятся сами ставить, и за 50 баксов никто ни чего не продает, вообще планирую в будущем продавать матчи за 10р, и не более 5 людям...
но попадаются пока малолетки, у которых денег нет...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

Match;558539. но попадаются пока малолетки написал(а):
Тебе не кажется , что именно ты выступаешь в роли малолетки , у к-рого ничего нету кроме буйной фантазии???

Лучше ходи в школу математику зубри , как ты уже достал со своими договорняками , как еще админы толерантно относятся к этой темке ?
Я прям поражаюсь...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

Match, а чего это ты серьезными делами занимаешься :rolleyes: а сайтик у тебя на бесплатном хостинге висит?! А?! Что, денег нет на нормального провайдера?!:biggrin2:

Ты размести свои паспортные данные на сайте с указанием места жительства:rolleyes: , тогда может к тебе люди и потянутся! А если что не так - жди гостей, накрывай на стол - готовь самовар! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

кароче говоря, с вами спорить бесполезно и переубеждать тоже...
если что то вбили себе в голову, то очень сложно из нее выбить это...

на счет паспорта - я оценил шутку...
на счет сайта - я об этом уже 100 раз говорил, не вижу необходимости...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

это ж кто будет платить по 3-6 тыс. руб за "договорной матч" :shok0000:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

на счет паспорта - я оценил шутку...
на счет сайта - я об этом уже 100 раз говорил, не вижу необходимости...

Почему шутка насчет паспорта?! Были ХАИПы на которых в качестве доказтельства честности выкладывались сканы паспортов... После кидка данных людей все равно нигде не могли найти!

По поводу хостинга... Знаешь поговорку: "Встречают по одежке..." Если ты планируешь заниматься серьезным делом, а не типичный кидок устроить, то преодень свой сайтик...:rolleyes:
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

ты видимо забыл поговорку,суть в ней заключается в продолжении...

ну вот видишь, все равно не могли найти, толку то тогда, ни кто не выложит свои паспортные данные, потому что с ними можно сделать все что хочешь, от кредита, то того же самого кидалова...
еще наверное ты забыл о каких матчах тут идет речь...я не могу даже слова подобрать как назвать человека который сказал то что сказал ты)))
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

ты видимо забыл поговорку,суть в ней заключается в продолжении...
:crackup: да у тебя, как я посмотрю, высокоинтеллектуальный ресурс, почти как "Что?Где?Когда?"!!!

ни кто не выложит свои паспортные данные, потому что с ними можно сделать все что хочешь, от кредита, то того же самого кидалова...
ага, возьмут сканы паспорта и бегом в банк за миллионным кредитом! Вот кассирш потешишь!!!:lol:

еще наверное ты забыл о каких матчах тут идет речь...я не могу даже слова подобрать как назвать человека который сказал то что сказал ты)))
а я могу найти правильные слова, которые описывают то, чем ты сейчас занимаешься:
РАЗВОД
КИДАЛОВО
МОШЕННИЧЕСТВО

Прошу модератеров пресечь деятельность на форуме данного человека!!! Ведется прямая реклама ресурса, который основывается на мошеннической деятельности!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу