• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ! - Страница 6

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты уже верняками торгуеш?
Дешевле, ведь прогнозы нормальные покупать чем этот бред.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ап. Народ, вот вы все такие крутые шаманы=) Так предоставьте для проверочки пару-тройку матчей? Вы же денег не много потеряете, а мы все Вас поверим? Ну же... Столько же тем вокруг.
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
ни хотите не надо, идите покупайте договорняки на Францию , Голландия, 2-й дивизион Росссии, идите идите, верьте во весь этот бред, здесь договорняк каждый час продают, при этом не сходиться ни хрена.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Так почему твои договорняки стали дорогими верняками(прогнозами)?
Петруха стукни в асю нормально поговорим.
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что первый был действительно договорняк. А вчера не было договорняка, и я честно сказал, что обладаю информацией по вернячку. Я вчера предлагал:

Гросжан - Мирный: Гросжан(победа) 1,65
3:1(6-4 6-7 6-4 6-3)

Некоторые люди с этого форума получили данный матч, я не буду их просить чтоб они подтвердили данный матч. Если они захотят они это сделают. А нет – так нет. Я честный человек и не намерен выслушивать тут ваши нападки и всякую белиберду.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Я честный человек и не намерен выслушивать тут ваши нападки и всякую белиберду.:crackup: :crackup: :crackup:

Печь уже расжог :p-2furious: :p-2furious:



Договорняк стоит более 25,000 долларов и доступ к нему явно не имеют 14 летние школьники которые его продают по 300 рублей на пиво:p-2furious: :p-2furious: :p-2furious:
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
есть два вечных занятия на Руси - это пиздеть и смотреть как другие работают.
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен тебя же никто не заставляет брать с него матчи
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
На седня есть один хороший матч. Сразу же говорю это ни какой нахрен НЕ ДОГОВОРНЯК, это хороший вернячок. Кого заинтересовало пишите в Асю – прошу всего 300 р. Ася 454334837
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня только вернячки, извини договорняков нету
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я на своей шкуре убедился что договорняки не продают. А кто и владеет такой информацией - на форумах не сидят. А вернячки покупать - намного прибыльнее дело. Это хорошо проанализированные прогнозы и процент совпадений побольше чем у продавцов договорняков
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Серёг, ты сразу цену пиши и примерные кэфы. А также вероятность выгирыша.
 

Sergo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
300р кэфы 1,7-1,8 а вероятнось это уже как сложиться, я сам щас только что поставил, т.к. уверен.
 

BarsMoscov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется бред все это договор может быть в слачае если скажем ничья для двух команд нужна а так бредятина полнустью.
Поясняю - зачем подкупать 2 команды и всех кто с ними связаны когда можно допустим 1 игрока купить чтоб он красную заработал на 1-5 минуте а вообще лучше на 87-90 и вот тебе коф. хороший больше 10 а иногда до 40 доходит и все ты в шоколаде!!!

Не ну видели сегодня придурок павлух-йчик в конце матча чего сделал а потом мне не верите !!!М-дила с другой стороны поля прибежал причем целеноправленно (у каго повтор будет посмотрите) и М-дак подкосил конкретно на штраф около штрафной М-дилааааааааааааа!!!:lol:
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот честно, не помню про кого история, но вто был в одной российской команде (давно) вратарь. В перерыве он бегал к брату на трибуны и говорил сколько банок пропустит во 2-м тайме. Выгнали вратаря через некоторое время... совсем.
Только хоть убей не помню что за команда была.
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
как мне скали, что продажа догов запрещена теперь на этом форуме, и как я смотрю, сразуже все переключились на обычные прогнозы, да еще и по заоблочным ценам для проноза а 1 матч! не порядок...
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате всем кому я должен а это 6 людям я готов быол вернуть деньги, троим вернул, а двое сказали что возьмут у меня матчи а не деньги...пришлось с ними договорится, а да и еще одного забыл туда ж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу