• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 11

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
реал,милан,челси????:eek:
но челси то ето зачем?им что,Абрамович мало платит??
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
угу , все это знают

а еще реал , милан , челси...португалия , длинный список

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ПАД СТАЛОМ.... Чесли????? ахахаххаххаахахахха.. :crackup: :crackup: :crackup: :crackup: :crackup:

То что итальянская лига самая мирная (то есть договорная) знаю все....
Но Челси, не гани никогда в такой лабуде не участвовали, для Абрамовича репутация дороже будет.....:biggrin2:
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето хорошо.А то у меня 3 ставки експресом и на 3 матча челси.
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Чето я тормоз...надо было в эту тему заглядывать почаще :D
А вот насчет Челси юморнули :lol:
Мало того Англия, так еще и клуб Абрамовича : :crackup:
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Живой анекдот

:lol::crackup:

Как-то раз имел дело с администратором данного сайта, жаль история удалилась...ой мама не горюй, этож кадр! Человек видно тот же, потому что кол-во ошибок примерное такое-же :D

В подробности вдаваться не буду, это нужно видеть переписку :D

PS Сайт у них что старый, что новый - де**мо :i-yes:
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Живой анекдот

:lol::crackup:

Как-то раз имел дело с администратором данного сайта, жаль история удалилась...ой мама не горюй, этож кадр! Человек видно тот же, потому что кол-во ошибок примерное такое-же :D

В подробности вдаваться не буду, это нужно видеть переписку :D

PS Сайт у них что старый, что новый - де**мо :i-yes:

Знаеш что больше всего меня поражает. Они постоянно перерегистрируют вмид, последний был зареган месяц назад, (это тот что он дал мне для оплаты) так у него там БЛ уже 10 за месяц а это значит, что лохонули на 2000р минимум 12 челевек, но я думаю цифра около 20, то есть на суму около 30000-40000 рублей...:m-sad:
И никто ничего не может сделать, а новые лохи к ним приходят и приходят.... Ех.:l-1no:
 

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Не знаю как к этому относится, но вчера на одном сайте, некий человек написал информацию о том что будет договорной матч.
Ну я как всегда отнёсся к этому как к шарлатанству..
Матч - Футбол. Кубок Франции.1/16финала
Нанси - Плабеннек
Человек написал что будет победа Плабеннека, но я конечно же послал куда подальше.. Как же может нанси проиграть :D Извините меня такому клубу :D

Букмекеры предлагали Коэф. 10.5 :eek:
Итог матча 0:2 в пользу Плабеннека :eek::eek:
Наверное стоило бы поставить, теперь вот убиваю себя что шансом не воспользовался :(
Хотя кто знает, Кубок всё таки.. может просто на бум сказал :D
 

fredom

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
В контакте видел очередной развод.
В группах, которые по своей тематики связаны со ставками и спортом в принципе, несколько человек на стену кидают матчи с отличными коэф. в качестве пробника и называют эти матчи договорными.
Так вот заметил, что один и тот же человек, кидает один и тот же матч , но с различными исходами в разные группы....Как говорится беспроигрышный вариант ...может кто и поведется ... ведь в одной из трех групп матч обязательно сыграет ....
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот насчет Челси юморнули :lol:
Мало того Англия, так еще и клуб Абрамовича : :crackup:

вот вам и челси , с халом , находящимся в зоне вылета 1-1 играют :wallbash:

сколько народу сотни миллионов своих кровных баксов вгрузили на челси во всех конторах в мире???

а какой кэф на ничью был???

вот и прикиньте , что за весь сезон двумя такими матчами ( уиган )
абрамович окупил все трансферы...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы попробуйте договорится с Мадридским Реалом

еще более грязная помойка чем челси - бвиновские шаражки вместе с миланом и португалами

наивные вы...англия...все по чесноку...
 
Последнее редактирование:

arey

Специалист
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо ля-ля...Масса людей на intellbet.ru / sportforecast.ru "заливала" на "Халл + 1.5"...
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Неудачные матчи бывают у любого клуба, и пару матчей ничего не доказуют. или по вашему топ команда должна выигровать всегда в аутсайдера, откуда тогда в атсайдера очки возьмутся??? В челси нету ДОГОВ и не росказуйте тупые сказка бльо:crackup:
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж Челси на доги...Не вериться

ээх, ребятки , ну что вы такие наивные?
да КАЖДАЯ команда за сезон играет пару догов , причем таких , где бабла можно срубить вагон , типа фав сливается ауту или в ничью...

если бы не было букконтор вообще , тогда спорт был бы весь честным , а так...

почему , к примеру , не принимают ставки на метание ядра или молота?

любой бизнесмен , покупая клуб , делает ВЛОЖЕНИЕ В БИЗНЕС , а не благотворительностью занимается, и этот бизнес обязательно должен приносить прибыль.
А может вы думаете , что прибыль поступает ТОЛЬКО от продажи билетиков, рекламы и прав на телетрансляции???

откройте глаза пошире...

я здесь ни с кем не собираюсь спорить , просто излагаю свою точку зрения

каждому ставочнику будет легче играть если он в уме будет держать мысль, что не все так честно и гладко в спорте...
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Да доги может и есть-только инфу эту ни кто ни когда не сольёт дальше узкого круга.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
инфу эту ни кто ни когда не сольёт дальше узкого круга

это и коню понятно :biggrin2:

может хоть кто-то почитает из начинающих и не попадется в лапы сайтам-мошенникам , продающим инфу о догах - они НЕ МОГУТ по определению знать этого , а тем более продавать за несчастную тыщу-пять рублей:l-1no:
 

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
6.02.10, Бундеслига 2, Юнион Берлин - Аугсбург, 1Х.

счёт 0:0
 
Последнее редактирование:

Almaz23

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм,и все затихло парни вы где?=)вернитесь!=):crackup:
 

leonmax

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
carbon888, слушай, я смотрю ты тут сильный деятель краснословия...без оснований наежаешь на людей, в частности на irk-kapper (мс Zam)....., представляешься сотрудником МВД, говоришь ты с Украины, так не проблема тогда встретится....и поговорить....а нехернёй маяться.
 
Сверху Снизу