• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 117

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

max22rus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не слепой. Это ты наглый врун. Сначала был другой результат, а после матча его поменяли. Это видели многие, кто то даже ставил на этот матч. И вообще я не регистрируюсь на тех форумах, где админ пишет слова "игр" с ошибкой. Этот админ не просто школьник, а очень тупой школьник. А то, что ты тут всех пытаешься развести, наталкивает на мысль, что ты и есть тот админ или человек с его окружения.
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Не помню классиков дословно,но,что-то типо этого:"До этого вы были настоящим пожарником-но теперь в моих глазах вы обычный топорник"(О.Бендер)
После того как митрич удалил эти два матча-он обычный топорник.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tobol-kz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
max22rus, НУ ТЫ И ТУПОЙ КИДАЛО! Я нах ничью на 22 мин. игры брал на бетсити.
Кто видел, покажи хоть одного?
Там на Металлург П1 было, а на Буковину ничья.

добавлено через 2 минуты
max22rus, едь ко мне в Актобе, я тебе покажу шайтана за такие обращения ко мне!
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

max22rus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
max22rus, НУ ТЫ И ТУПОЙ КИДАЛО! Я нах ничью на 22 мин. игры брал на бетсити.
Кто видел, покажи хоть одного?
Там на Металлург П1 было, а на Буковину ничья.

добавлено через 2 минуты
max22rus, едь ко мне в Актобе, я тебе покажу шайтана за такие обращения ко мне!
Я тебе могу показать не только одного, а много людей, которые видели. Вот спортивный форум: sportstavki.onbb.ру/viewtopic.php?id=207&p=11 где я писал результаты этих матчей(какие они были изначально). И многим с того форума я в личку писал этот форум - все они видели какой результат был написан до матча. Могу дать еще аську человека, который на этот матч даже ставил и проиграл. Непонятно что ты тут доказываешь до усрачки. Тебя разоблачили, молчал бы с позором.
 

Андрей Авакян

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
хоре ссориться,
tobol-kz, если нашел информатора мой тебе совет ставь по тихому и некому никогда не рассказывай, в России люди неблагодарные. И изначально если бы ты не дал этот сайт в топик, не было бы сейчас разногласий.

добавлено через 4 минуты
Ребят мне просто интересно, если бы появился человек, который знал бы договорные матчи, сколько бы каждый из вас лично готов был бы ему платить?
 
Последнее редактирование:

max22rus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылка в никуда? а заменить .ру на .ru не додумался? Мне нельзя было ссылку в своем сообщении писать, вот я и заменил. То, что ты писал в последнем сообщений доказывает, что ты малолетка. Иди на свой форум и продавай свои игОры.
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Да.Этим он меня очень расстроил.Он опустился до уровня ниже плинтуса.
Ниже уже некуда
Дмитрич -кинул,кидала,кидок,кидает на деньги,обманывает,тыкает пальцами и выбирает матч,рисует статистику,придумывает доги,ищет лохов для продажи договорных матчей,лгун
Кормим гугл
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрич -кинул,кидала,кидок,кидает на деньги,обманывает,тыкает пальцами и выбирает матч,рисует статистику,придумывает доги,ищет лохов для продажи договорных матчей,лгун
Та любой юзер пытающийся втюхать договорняк является ничем иным как мошенником, пытающимся обуть наивных лопоухих.:biggrin2:
Ибо обладая знанием об договорном матче, проще пареной репы самому зарядить по максимому на данный результат, а не заниматься сбором с редств с ушастых:zzz-hugs:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ressult, Митя стал уныл,те цирки еще веселили,хоть и дурил людей,а это уже чистое мошенничество и откровенная тупость,вообщем тогда хоть веселил,а счас уже не то...
PS
А цукернели или цукерщвили как там поживает ,схемы на бумаге по обману лопоухих рисует?
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
цирк продалжается :d-thumbup:

от митьки

Ожидайте новую информацию. Будет дано бесплатно 3 договорных матча. Объясняю по Волге НН и Тереку, Терек договорился в устном режиме с Волгой НН о выкупе матча, но руководство Волги НН отказалось от сдачи игры, т.е. изначально Волга НН должна была получить от Терека 3 очка, вообщем-то так и произошло
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
мда, сегодня была клоунада топ-уровня:)
терек безперспективно летит 2-0, а он орет ставьте на терек:).
Был почти уверен, что митрич закроет форум, а после скажет "я потерял доступ и там действовал мошенник".
По моему там окончательно труба пришла... теперь только сумасшедший купит у него матч.

Не исключено, что он уже потихоньку раскручивает новый форум, врят ли забросит такой бизнес))
 
Последнее редактирование:

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
цирк продалжается :d-thumbup:

от митьки

Ожидайте новую информацию. Будет дано бесплатно 3 договорных матча. Объясняю по Волге НН и Тереку, Терек договорился в устном режиме с Волгой НН о выкупе матча, но руководство Волги НН отказалось от сдачи игры, т.е. изначально Волга НН должна была получить от Терека 3 очка, вообщем-то так и произошло
ААА Митяй жив.блин аж разнервничался,что закроется.Но конечно же только в электронном виде надо договариваться(устный-не креативно).Митька ты наше все все.EVERYDAY ты наше настроение.:e-clap:

добавлено через 13 минут
Объясняю по Волге НН и Тереку, Терек договорился в устном режиме с Волгой НН о выкупе матча, но руководство Волги НН отказалось от сдачи игры, т.е. изначально Волга НН должна была получить от Терека 3 очка, вообщем-то так и произошло.
По ходу митька пьян в сливу.А до устного договора кто договаривался-митька с кварцхелией?Ух жесть.......:dirol:
Будет дано бесплатно 3 договорных матча.
Блин ну закормил договорняками-ломанулся хату продавать-халява так и прет.
 
Последнее редактирование:

dm3210

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю Вашему внеманию дорогостоющую информацию о договорных матчах, это не кидалово которым кишит интернет.
Договорной матч
16:30 Футбол. Чемпионат России. Динамо Москва - Спартак Нальчик. (ничья) кф.6

Ставьте всё, так как бесплатно матчей больше не будет.
[email protected] - мои контакты.
 
Сверху Снизу