• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 15

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы его кинуть не пробовали?У него дог взять,и просто игнорировать етого типа.Создать новый имейл,переписыватся с клуба какого нибудь.

Нет смысла - если у него действительно матчи проходят - то почему бы не поделиться прибылью?

добавлено через 2 минуты
А 50% надо отдать от 500баков:wink2:

Так на это и будем скидываться :) Ему за матч нужно отдать 250 баксов. Скидываются, допустим, 5 человек по 50 баксов. Но каждый сам выбирает, сколько ему ставить - он может поставить и 70-80 баксов и быть в прибыли, а может и 100-200 и быть ещё в большей прибыли. Зависит от количества человек, которые будут скидываться на матч.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет смысла - если у него действительно матчи проходят - то почему бы не поделиться прибылью?

добавлено через 2 минуты


Так на это и будем скидываться :) Ему за матч нужно отдать 250 баксов. Скидываются, допустим, 5 человек по 50 баксов. Но каждый сам выбирает, сколько ему ставить - он может поставить и 70-80 баксов и быть в прибыли, а может и 100-200 и быть ещё в большей прибыли. Зависит от количества человек, которые будут скидываться на матч.

На сайте сказано:
50% от чистой прибыли
Он же тоже не лох и знает какой кэф на его событие дают БК и свою прибыль он быстро вычислит,так что о фиксированных 250 тут речи не идет.
Раз ты начал пиарить этот сайт,то свяжишь с админом и обговори все.
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте сказано:
Он же тоже не лох и знает какой кэф на его событие дают БК и свою прибыль он быстро вычислит,так что о фиксированных 250 тут речи не идет.
Раз ты начал пиарить этот сайт,то свяжишь с админом и обговори все.

Согласен. Зависит от кэфа. Сначала хочу взять его первый матч единолично. А уж потом буду пиарить, если пройдет :wink2:
 

Kartman

Любитель
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, приходило такое на ящик неоднократно. В конце концов не выдержал и решил купить у Fixedfootball.com матч, убедительной показалсь их видео-статистика и цены по 4000-5000 деревянных за матч, скажем так, не рядовые.
Брал последние два матча Розендаль - ФК Эйндховен и Анжер - Каен. Не берусь сказать, доги это или очень талантливые прогнозы, но факт есть факт - лидер чемпионата Каен вел на 70 минуте матча с середняком 2-0 и на них в лайве был кэф 1.01. А они давали ничью. Закончился матч, как все знают, со счетом 2-2. Совпадение?:eek:

добавлено через 5 минут

Есть кое-какие мысли на этот счет. Было бы убедительнее, если б они выложили видео с адресом конторы в строке браузера и показали историю ставок.



Без обид,но человек который зарегился 24 числа и имеет 1 сообщение вызывает подозрения,тем более в поддержку сайта твои слова!
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Развод на бабки, не верьте им. Это мошенники!

Им просто пока везет с угадыванием результата. Но вечно это продолжаться не будет.
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, приходило такое на ящик неоднократно. В конце концов не выдержал и решил купить у Fixedfootball.com матч, убедительной показалсь их видео-статистика и цены по 4000-5000 деревянных за матч, скажем так, не рядовые.
Брал последние два матча Розендаль - ФК Эйндховен и Анжер - Каен. Не берусь сказать, доги это или очень талантливые прогнозы, но факт есть факт - лидер чемпионата Каен вел на 70 минуте матча с середняком 2-0 и на них в лайве был кэф 1.01. А они давали ничью. Закончился матч, как все знают, со счетом 2-2. Совпадение?:eek:
Подтверждаю, что в понедельник давался матч Анжер - Кан. Тоже брал у www.fixedfootball.com инфу и они мне это прислали. Правда обещали кэф выше 3, но он очень быстро упал. Я успел за 2.9 поставить, но видел, что потом еще ниже стало. При счете 0-2 проклинал все на свете, что опять связался с доггерами, но потом, что удивительно, вытянули ничью. Если это был правда дог, то это просто высший пилотаж так ничью раскатать. А если нет, то ребята очень круто отскочили.
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.

Очень логичные рассуждения.Тем более после сказанного им(видеоролик) его к футболу на пушечный выстрел не подпустят,имхо:

За это время я наладил хорошие отношения с определенной категорией людей, весьма компетентных и уважаемых в футбольных кругах. Это и администраторы клубов, функционеры, агенты, арбитры, тренеры и, конечно же, сами игроки. Причем все эти люди являются представителями как 1, 2 дивизионов, так и Премьер-Лиги.
 

fredom

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
локо - кс, если это договорняк, то я космонавт!
 

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый день захожу на www.fixed-match.net и там постоянно проходят матчи. Стоимость игры 30 доларов. Неужели может быть такая проходимость? Ребята, если кто-нибудь что знает по этому сайту поделитесь пожалуйста информацией! Мне кажется обычные мошенники, с поддельной статистикой.
 

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
palermo 25,МНЕ КАЖЕТСЯ ЕТО ОЧЕРЕДНАЯ ШНЯГА.Не может быть так дёшево.
 

wizbor

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.

Матч Анжи-ЦСКА я не брал. Но он на своем форуме в 19:15 выложил инфо о том, что кони победят. К этой минуте ЦСКА уже летел 1:0 и кэф на победу был 4.2 в лайве. Закинул 500 р. на П2 и во втором тайме коняшек прорвало на победу. Вот фиг знает - прогноз это или дог, но то, что он выложил матч при 1:0 не в пользу ЦСКА это для него плюс.
 

arey

Специалист
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
awotik,а я бы его кинул.хоть раз.у меня всё равно нет таких бабок чтобы ему 500$ сгружать.да и 1000 баксов не хочется рисковать даже если она будет,а вдруг просто угадывает?тем более с условием что после матча оплата.ето очень нестандарстно и подозрительно.он же не лох,и прекрасно понимает что его могут просто кидануть.
При таком раскладе - кинут верняково.
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, что в понедельник давался матч Анжер - Кан. Тоже брал у www.fixedfootball.com инфу и они мне это прислали. Правда обещали кэф выше 3, но он очень быстро упал. Я успел за 2.9 поставить, но видел, что потом еще ниже стало. При счете 0-2 проклинал все на свете, что опять связался с доггерами, но потом, что удивительно, вытянули ничью. Если это был правда дог, то это просто высший пилотаж так ничью раскатать. А если нет, то ребята очень круто отскочили.
Сегодня Дордрехт - Зволле П2 давали. Закончили 0-3, инфа снова подтвердилась.:appl:
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий у них матч 29-го.
 
Последнее редактирование:

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Prezident, и дальше не собирайся. Сколько на просторах рунета таких вот офигенных договорняков. Вдумайтесь только, что две договорившиеся команды или просто два соперника, выдают эту инфу на весь свет. Если знают больше чем 2 человека, то это уже не секрет. Прописная истина.
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Prezident, и дальше не собирайся. Сколько на просторах рунета таких вот офигенных договорняков. Вдумайтесь только, что две договорившиеся команды или просто два соперника, выдают эту инфу на весь свет. Если знают больше чем 2 человека, то это уже не секрет. Прописная истина.
Ты считаешь, что для проведения дог. матча в курсе должны быть футболисты, тренеры и администрация обоих клубов? Для этого достаточно, чтоб в суть вопроса были посвящены несколько ключевых игроков и те, кому организация догов выгодна, какие-то теневые структуры. Далее, ты что думаешь, что все это несусветная тайна, да? Да у всех бук. контор типа Пиннакла, Бетфайра, Бвина налажены каналы с организаторами таких матчей и они получают эту инфу и нехило за нее отваливают. Это налаженный бизнес и те кому надо, такой информаций владеют, поверь.
 

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты считаешь, что для проведения дог. матча в курсе должны быть футболисты, тренеры и администрация обоих клубов? Для этого достаточно, чтоб в суть вопроса были посвящены несколько ключевых игроков и те, кому организация догов выгодна, какие-то теневые структуры. Далее, ты что думаешь, что все это несусветная тайна, да? Да у всех бук. контор типа Пиннакла, Бетфайра, Бвина налажены каналы с организаторами таких матчей и они получают эту инфу и нехило за нее отваливают. Это налаженный бизнес и те кому надо, такой информаций владеют, поверь.
Может быть и так. Но эта информация никак не должна просачиваться дальше заинтересованных в этом людей. И никак уж эта инфа не должна попадать людям среднего звена. А у нас, чуть ли ни по 10-20 человек на каждом форуме предлагает дог. матчи. Есть много людей которые неплохо разбираются в спортивных ставках и живут этим, а у тех у кого это не получается пытаются развести народ, выдав свои ставки за доги. Поверьте мне, я знаю методы развода, лично сталкивался с такими людьми.
 
Сверху Снизу