• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 294

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

doxod9iga

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура Договорной Матч сегодня
ШВЕЦИЯ: Первая лига
Броммапойкарна 2 - 1 Умео
П2П1 - прошел +++

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 4 июня, кф около 10 - 15

Кто хочет получить - пишите в ICQ 558-860

Не ведитесь на этот развод !!!
 

Данила Московский

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят нужен форум кому ?

добавлено через 1 минуту
Информатор надежный!

добавлено через 2 минуты
сейчас кину ссылку

добавлено через 3 минуты
занимаюсь ставками уже давно вот недавно открыл форум.Советую обратить внимание!!!

добавлено через 5 минут
dog-match.forum2x2.com вот форум!
 
Последнее редактирование:

Никита Матерновский

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю может кому поможет . Наткнулся на тему интересную http://foot.mybb.ru/viewtopic.php?id=192#p2372
на одном из форумов , только плз не примите за рекламу ,форум сам по себе гнилой , там рекламировать нечего , просто дело все в теме и в сайте который обсуждается в этой теме . Почитайте может кому поможет . Я сегодня первый матч ставлю . следил за ними . Надеюсь сорву неплохо.Пока Белоруссы играют как надо 5 мин. Не знаю что это , но обычным везением назвать не могу .

Еще раз прошу не примите за рекламу , форум га..но . Я его не рекламирую , просто поделиться интересно....
 

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь хочет скинуться на договорные матчи? Чувак выложил скрины последних ставок, думаю ему можно доверять.
Стоит недорого, подписка на дог. Меня кинули с последнем матчем, посему один не потяну сейчас, вот и ищу людей, кто хочет скинуться со мной. У него год стоит как у других 2-3 матча..

"Вновь инфа из узбекистана!

Сообщение пришло от информатора такого содержания:

Металлург-Согдиана П1 точный счет 3-1 ( 75% на исход дают 1,33 возьми фору 1 -1
минимум ТБ2,5 пробьют, кубок узбекистана дают в бвине,бет365)"

У него вроде лимит подписчиков, посему надо побыстрее решать.

Сегодня у него так же будет инфа, кому интересно пишите мне в аську 422-226-958

Вот его ICQ
ICQ: 437444621
вот его последняя игра была недавно
http://s40.radikal.ru/i088/1206/70/05cdff1bad58.jpg

а это ставка месячной давности http://s004.radikal.ru/i207/1206/95/915c8d0193f7.jpg

Вобщем никто так и не решился со мной скинуться и я взял один годовую подписку на него, пришлось занять денег немного еще. Кто хочет немного разгрузить меня финансово и также получать целый годов догов пишите.
моя почта [email protected]
ICQ: 422-226-958

15 числа на узбеков вновь инфу даёт кэф будет больше 2х. У него 5 подряд на Узбекистан зашло из них 2 на точный счет - гадать так нереально. У него не только по узбекам инфа бывает, на разные чемпионаты. Я так понял у него инфа с закрытых платных капперских сайтов и форумах а это куда реальнее чем " у меня друг футболист или судья" =)
 
Последнее редактирование:

Moskovskii

Новичок
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи?Ребята,не будьте наивными!Никто Вам не продаст такой информации за 3 копейки,смысл?"Информатор"через подставных лиц поставит эквивалент квартиры....
Составляю надёжные прогнозы(коэффициенты от 2-х и выше).На данный момент(пока я на этом форуме 4 из 4-х WIN!).Общая статистика 2 из 3-х проходят как нужно!
Даю гарантии.
[email protected](Дмитрий).Отвечу серьёзным инвесторам.
Не надейтесь на чудо в ставках на спорт-доверьтесь опытному прогнозисту!
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько объяснять "договорных матчей" не существует в интернете. Поймите в тех самых договорных матчах крутятся нереально большие суммы (ваша ставка и 0,1% от той суммы не занимают). И кто их будет публиковать их в интернете?
 

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
ну в одном матче он сказал 3-2 или 3-1 уже не точно... а почему ты сам не купиш один матч?
эт который матч? если честно я самолично только последний матч на счет видел от него до матча выложенный естесно и буденкор.
но то что у него реал инфа это точно не может гадать так. читайте форум бюва все матчи там бесплатно до их начала он давал. это не форум однодневка какой-то там на майбб где он же и админ его и может влегкую изменять любой пост и время его написания. давайте, жду и дальше мессиджей что я лох и обманщик и догов в сети нет :i-yes:
Я так понял у него на прямую инфа от узбека, а сам он с Питера.

Почему я сам не куплю по 1 матчу у него? У меня есть инфа от него в этой годовой рассылки и не только от него, там много источников разных, а у "узбека" этого одни узбеки и есть :)

Могу в 3 раза дешевле по 1 матчу давать чем его ценник.
 
Сверху Снизу