• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 305

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотрите сами))То что сайт на юкозе это не показатель я думаю
Стратегию я купил около месяца назад. Купил за 8 000р. Если кому интересно перепродам за 4 000 р.
По стратегии могу сказать что достаточно хорошая, деньги свои на ней я отыграл, под Евро она не подходит вот жду когда стартанут все чемпионаты.

добавлено через 3 минуты
5 из 6 ставок прошло, ну я не знаю ,если существуют 100% стратегии где их тогда достать))
А тот дело ваше как ставить.Он ставил все что выиграл. А если правильно банком распорядиться ,то в + хорошем останешься все равно даже если прошло 5 из 6. Вы должны меня понимать.

добавлено через 5 минут
Никита Савельев, и в чем развод я не вижу? прогнозы бесплатно выкладываются .Статистика прогнозов неплохая. А на платные тебя не кто не заставляет подписываться))ну это чисто мое мнение.

добавлено через 1 час 12 минут
хочу завтра купить матч у одного из информаторов. Выложу на форум тогда как куплю инфу!!!
 
Последнее редактирование:

Alex1974 Alex1974

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня буду покупать матч - тайм матч на норвегию кф - 25 - 30

матч будет 23.06.2012 вечером кф 25-30
цена матча 500р, Перепродаю от одного человека у которого прошло 2 из 2 матчей на тайм матч (кф были от 20 до 30 + матчи у него редкие)

пишите сюда: icq 558-860
[email protected]
 

pokerpro1

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня буду покупать матч - тайм матч на норвегию кф - 25 - 30

матч будет 23.06.2012 вечером кф 25-30
цена матча 500р, Перепродаю от одного человека у которого прошло 2 из 2 матчей на тайм матч (кф были от 20 до 30 + матчи у него редкие)

пишите сюда: icq 558-860
[email protected]
[
ты забыл написать что это договорняк ценой 500 рублей...а если твой информатор профи в своем деле,то и тогда конечно цена 500 рублей за кф 25 вполне отличная...сразу видно вы оба профи:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

pokerpro1

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Купил матч у одного из информаторов, как и обещал выкладываю
Футбол. США. MLS
24 июн 03:00
Филадельфия Юнион - Спортинг Канзас-Сити
Пб.2 Канзас - Сити кф 2.4
Купил матч за 8 000р.
Поставил 10 000р. Ждем)

слушай я тока не понял одного, то есть ты в случае успеха заработаешь 14 -8= 6 тысяч, как то не логично. По мне,уж если ты можешь позволить купить у незкомого человека инфу за 8 тысяч то и ставить надо тебе тогда тысяч 15-20 минимум, а если ты с ним уже работал то ты можешь ему доверять и тогда тем более 10 тысяч это мало...или я не прав?:)
 

Alex1974 Alex1974

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ты забыл написать что это договорняк ценой 500 рублей...а если твой информатор профи в своем деле,то и тогда конечно цена 500 рублей за кф 25 вполне отличная...сразу видно вы оба профи:e-clap:

я перепродаю матч на Росенбург 2 - где сыграет на П1П2- П2П1 - пример

матч 100%ный
 

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
я перепродаю матч на Росенбург 2 - где сыграет на П1П2- П2П1 - пример

матч 100%ный
этого матча нет ни в 1 бк, тем более ставки на тайм/матч! :mad:
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего хорошого на юкозе не может быть
это развод
и ты его рекламируеш :scooter:

добавлено через 1 минуту
Статью взял с сайта
ахах да это твой сайт...
даже стандартный шаблон не переделал :microwave:

добавлено через 5 минут
кф были от 20 до 30 + матчи у него редкие)

пишите сюда: icq 558-860
не верьты вы этому барыге... он мошенник читал на прогнозисте.ру :tumbleweed: dsadasdad dsadasd вот его уже банили здесь
 
Последнее редактирование:

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
я перепродаю матч на Росенбург 2 - где сыграет на П1П2- П2П1 - пример

матч 100%ный
ну так ставь квартиру свою раз 100 процентный и будешь 25 хат иметь
Что продаёшь за такие копейки, ты же пишешь что сам всё покупаешь задорого? Смешно
Купил матч у одного из информаторов, как и обещал выкладываю
Футбол. США. MLS
24 июн 03:00
Филадельфия Юнион - Спортинг Канзас-Сити
Пб.2 Канзас - Сити кф 2.4
Купил матч за 8 000р.
Поставил 10 000р. Ждем)
http://betcityru.com/mstat.php?p=1176:45993:403:1459937 прогноз на фаворита
В МЛС нет догов, они итак бабла дофига гребут. Может в НБА и НХЛ еще доги бывают? :rolleyes:
 

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилер, Ты не прав, не нравится сайт не смотри. В чем обман я не пойму, там бесплатные прогнозы, при чем которые хорошо проходят.А барыга это ты ,я что купил то и выложил на форум.Думал кому интересно, больше выкладывать не буду не чего если не интересного никому.

добавлено через 2 минуты
pokerpro1, Купил в первый раз матч у этого информатора! поставил 10 000р , так как больше нет.А если матч пройдет ,буду брать и думаю отыграть 2 тысячи не сложно будет.Поэтому и выложил сюда, может кто захочет и складываться можно будет на матчи.
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
а скрин ставки зделай, а то здесь каждый второй заявляет такое и после провала пропадает :tank:

добавлено через 25 минут
Сергей Савич,
вот ты сказочник, а скрин зажал, кто после первого угаданого побежит с тобой скидыватся??? лолка :huepfenicon111:
 
Последнее редактирование:

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилер, Поставил в конторе, не в интернете. Смысл пропадать после провала? Я же все написал что купил сам первый раз, надеюсь что пройдет.До этого вообще не покупал договорные матчи не у кого. Волнуюсь сижу, сам разбираюсь в футболе хорошо, понятное дело что канзас сити фаворит, но все же я читал много о договорных матчах, зенит вон подкупал всех из нижней восьмерки, так и здесь возможно.
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
сам разбираюсь в футболе хорошо
и тут же:

зенит вон подкупал всех из нижней восьмерки

а за чем ему было подкупать из "нижней" восьмёрке, если он провёл в два раза больше матчей с командами в "верхней" восмёрки? :)
 

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилер, Такой ты датошный. Я же еще раз говорю, я не говорю чтобы бежали быстрее со мной скидываться все на матч.Я сам найду деньги если матчи будут проходить. А тебя в этой жизни просто походу каждый второй н....вал поэтому ты и пристал наверное. Я еще раз хочу повторить ,что матч я выложил не для того чтобы со мной скидываться все пошли, а просто нашел в инете этот форум случайно почитал, и решил поделиться. Может матч еще этот и не пройдет, я так же не знаю как и вы. Поэтому после матча я думаю стоит уже говорить ,а сейчас смысл разглагольствовать.:)

добавлено через 3 минуты
Зачем вообще эту тему создали?! если сюда пишешь по поводу информации о матчах, а все с агрессией тебя воспринимают. Если считаете что нет договорных матчей или же что в интернете не найти такой инфы, тогда зачем здесь сидеть.
 
Последнее редактирование:

ssvv

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дилер, Такой ты датошный. Я же еще раз говорю, я не говорю чтобы бежали быстрее со мной скидываться все на матч.Я сам найду деньги если матчи будут проходить. А тебя в этой жизни просто походу каждый второй н....вал поэтому ты и пристал наверное. Я еще раз хочу повторить ,что матч я выложил не для того чтобы со мной скидываться все пошли, а просто нашел в инете этот форум случайно почитал, и решил поделиться. Может матч еще этот и не пройдет, я так же не знаю как и вы. Поэтому после матча я думаю стоит уже говорить ,а сейчас смысл разглагольствовать.:)
Так ты сам и разглагольствуешь. Ведь намного проще убить минуту времени и выложить фотку, чем полдня по клавиатуре стучать оправдываясь.
 

Сергей Савич

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ssvv, хм да мне заняться больше не чем))? Все ок ,я понял вас всех, больше сюда не буде выкладывать никакой информации.Если матч не пройдет, не нужно писать что я обманщик или мошенник, я с самого начала сказал что купил матч первый раз.
 
Сверху Снизу