• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 394

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
вчера странный матч был сампдория (10 место) -эмполи (17 место). на п1 - 2.6 (адекватный кэф в р-не не более 2.3). ничья - 3.3. п2 - 3.4.
в итоге ничья 1-1.
Таких матчей со странными кэфами каждый день раз по несколько бывает и намного более выделяющиеся случаи есть))
есть и по 100 тыс
Это накрученные подписчики)) Реальных людей там десятка два и их отзывы если что сразу стирают и добавляют в чс)))

добавлено через 1 минуту
так лохотрон это, или нет?
А ты купи матч и узнай)) Цена вопроса всего лишь 10к? Почему бы и не рискнуть)) Ведь у тебя есть шанс стать богатым на всю жизнь, если это реальные доги))
 
Последнее редактирование:

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
так лохотрон это, или нет?
Сколько можно уже мусолить эту тему. Договорный матчей в интернете нет и не было. Можете убедиться в этом на собственном опыте, купив матч на одном из этих пабликов, авось разбогатеете :_23:
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
особенно смешно когда как пишут на форумах

продавцы воображаемой "инфы о догоВОРных матчах"

объясняют неудачу тем что... внезапно матч... ПЕРЕКУПИЛИ

но лично я ни разу ни к кому естественно НЕобращался

для меня все матчи в футбол со ЩЩЁТом 0:0 продажные
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Договорный матчей в интернете нет и не было.
Может где и попадаются, но скорее всего совпадение :)
Есть разные схемы. когда людям просто сбрасывают счета.
10 людей - 0:0
10 людей - 1:0
10 людей - 0:1
10 людей - 1:1
Это вкратце. И так максимум до 2:2 (смотря какой матч). Вот так может и попадется какой-то, типа "дагаварной, атвичаю"
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
к теме добавлен опрос:

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
 

Артём Масягин

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне каждый день присылают на почту якобы договорные матчи и я вам скажу все это развод и мошенничество. 1 раз повелся на эту ерунду поставил деньги и проиграл
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Какие договорные матчи? Их знают только люди в верхушке) Вам этого не дано) все кто предлагают информацию - мошенники!!!
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Проголосовал, нет конечно, не стоит вестись на предложение купить дог, так как он доступен очень узкому кругу людей.
 

Аргус

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Проголосовал за "нет". Неужели ещё остались люди, которые считают, что инфу о договрняках можно отыскать в инете? Самый лучший вариант - полагаться на самого себя.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Российскому клубу грозит исключение из Лиги Европы
Московскую команду подозревают в проведении договорного матча.

Московский «Локомотив» могут исключить из Лиги Европы. Российский клуб подозревается в договорном матче группового раунда ЛЕ против албанского «Скендербеу», в котором «железнодорожники» забили два гола на последних минутах.
Представители компании бельгийской организации Federbet, занимающейся мониторингом и выявлением потенциально договорных матчей, утверждают, что этот поединок носит коррупционный характер.

В конце матча албанцев против «Локомотива» в онлайн-режиме был зафиксирован всплеск ставок на то, что команды забьют в матче больше двух голов, хотя на 78-й минуте счет был 1: 0 в пользу россиян. Но на 89-й минуте и в компенсированное время москвичи забили еще два мяча, и рискованные ставки сыграли.

«Цифры не лгут и ясно указывают на то, что было поставлено огромное количество денег на финальный результат. Мы надеемся, что после последнего случая манипуляций со спортивным результатом представителями УЕФА будут приняты необходимые действия для защиты полной законности турниров под его эгидой», — сказал генсекретарь Federbet Франческо Баранка.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
зачем жд договорняк?

Как зачем? Чтобы поставить на тотал больше на последних минутах)) Кэф с 80 минуты на то что забьют ещё два гола довольно большой) 10-15 не менее)) Так что чтобы поставить и заработать много денег))
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
смородская или тот, кто вместо якунина пришел, сами ставят что ли?
думал, они на Товарняках больше зарабатывают.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Российскому клубу грозит исключение из Лиги Европы
Московскую команду подозревают в проведении договорного матча.

Уф, мне может возврат вдруг нарисуют??? Я крупно влетел из-за этих двух голов. Один я еще переносил легко, но второй выбил все тоталы и форы...

Там в самом деле странная концовка была. Защита оллбанцев реально стояла и ждала, когда забьют третий гол...
 

Кондораки Александр

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой информацией владеют очень узкий круг людей так-то увы но не думаю что в интернете есть такая инфа.....а что про тех что продают так называемые дог.матчи то они просто мошенники .Если включить логику зачем тому человеку продавать матч если у него есть такая инфа...вместо него я бы пошел в тихоря никому не сказал бы и поставил хату бабушки и все ...:money:
 

CapitanMorgan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Доги? Нет малыш, это фантастика за 300 рублей.:_1:
 

markkin

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж точно "Догов" нету в интернете)А так все возможно):_1:
 

geryoi

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркин прав.Но заметил много в интернете стали реклам всплывать про договорные матчи,это смешно товарищи...
 
Сверху Снизу