• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 52

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

договорные матчи это больше на миф похоже

вполне возможно...

сегодня появилась инфа о договорняке. Бред мне кажется в 1 круге:wallbash:

Футбол. Чемпионат России. 1-й тур. Волга НН - Томь Счет матча: 1:0 коэф. 6.5
но вполне может пройти:money:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

Очень даже может быть, учитывая снижение коэфициентов на П1, на точный счет 1-0 в марафоне уже дают 4.7... ФК Договорняк играет как никак...
Откуда инфа если не секрет..?
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

Договорной матч от Эдуарда Кварацхелия. В бетсити на счет 1-0 кэф 3.5
в первом туре наиболее вероятные счета в матчах без явного фаворита 1-0\0-1\0-0\1-1 (и дальше ситуация будет повторятся) поэтому и кэф на точный счёт такой маленький.или все эти противостояния являются догами?:D
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

в первом туре наиболее вероятные счета в матчах без явного фаворита 1-0-1-01-1 (и дальше ситуация будет повторятся) поэтому и кэф на точный счёт такой маленький.или все эти противостояния являются догами?:D

возможно.. но кэф утром в бетсити на счет 1-0 был 6.5 а на даный момент 3.5
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

А кто это??) Где его можно найти в Интернете?

Я - единственный каппер в рунете и соответственно в контакте, кто осуществляет свою деятельность со своей реальной страницы, все остальные лжекапперы - это фейки и боты! Это 1000%. Убедиться и проверить мои слова очень легко: просто попросите любого "каппера" дать свой телефон и снять видео со своим лицом и паспортом! Никто этого не сделает кроме меня
Кто на моей странице и в группах нажимает сердечко "Мне нравится" - заносится автоматически в чёрный список. Кто добавляется в мои поклонники(подписчики) - аналогичная ситуация - БАН!
На работу я тоже НИКОГО НЕ БЕРУ БОЛЬШЕ И НИКАКИХ ЭКЗАМЕНОВ И СОБЕСЕДОВАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПРОВОЖУ!
Общение со мной только на "Вы" и по имени отчеству: "Эдуард Геннадиевич". Моя клиентская база по всему миру очень велика и я не гонюсь за новыми клиентами, поэтому при грубом и неуважительном общении - будет БАН! Бан навсегда.
так как меня кинуло более 500 людей более чем за 2 года работы в контакте в моих группах , не заплатив мне после выигрыша; я тоже кину не меньше!
Я в праве отказать любому физическому либо юридическом или физическому лицу без обьяснения причин.
"Деньги на двоих" (Кто не смотрел - посмотрите, фильм с Аль Пачино, фильм обо мне!)

И вот как эссе ко всему этому с запахом неудачного мини-фюрера ( не правдали, где то уже мы всё это слышали!:)) -
Чтобы заработать на жизнь надо работать.
Но чтобы разбогатеть надо придумать что-нибудь другое.
И скрин его сегодняшней ставочки с мольбами в низу ( прочитайте) - посмотрите остаток на счете....:appl:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    76.9 KB · Просмотры: 187

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

Так ему и надо, прАЦивнАму :) . Хотя какая разница, просто очередной гостевик завалил.

174ая ставка. не похоже на гостевик)) разве что готовил его не один день)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Прогнозы и договорные игры в спорте....

174ая ставка. не похоже на гостевик)) разве что готовил его не один день)

Да ну, это скрин с моего гостевика, которому меньше недели



При большом желании 170 ставок и за день налепить можно (даже ещё 3тыр на счете останется :) )
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нашёл такое выражение в инете, понравилось:
Хороший каппер никогда не будет заниматься рассылками, созданием сайтов, продажей договорняков и прочей керотой. Это уже доказано-передоказано всеми и вся. Он будет каждый день стараться заработать своим умом и своими способностями - то , что он умеет делать хорошо! А умеет он только одно - хорошо прогнозировать спортивные матчи!! А не заниматься рассылками и продажами.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Цитата:
"В 3 туре, премьер лиги 2-4 АПРЕЛЯ, состоится интересный матч. Его цена 31000 тыс. рублей. (БЕЗ СКИДКИ). Со скидкой 24800р. но для того чтобы получить скидку на весь сезон вам надо оплатить данную игру до 25 марта"

PS:Если кто хочет расстаться с деньгами-вам туда (не буду говорить куда)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Критические дни , если заметили по тому году, у него начинаются с середины лета. Наберитесь терпения и вам воздасцА с лихвой! Мессия на дистанции проявляться будет (черт, надо же такое слово придумали. черти).:)
 
Сверху Снизу