• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 99

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

max22rus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
selbskiy glamyr, infodog11.mybb.ru
tyutigor, это что шутка? Дмитрий с infodog11.mybb.ru обычный мошенник.
Не угаданные матчи он удаляет. Темы постоянно закрывает, если там пишут правду сразу удаляет и блокирует пользователей. Архивы до матча дает одни, а после матча их меняет на другие и пароль дает к последним. А те матчи, что выкладывает бесплатно, он берет с других форумов, что уже было доказано, да и не всегда у него проходят даже бесплатные матчи. Вообщем его разводы самые тупые и не изобретательные. Удивляюсь кто у него еще покупает. Не ужели нельзя элементарно скачать архив перед матчем и проверить...
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
selbskiy glamyr, дак спору нет, у моего информатора тоже 30 из 30!

добавлено через 1 минуту
Срочная информация Зенит-Амкар 1Х. Проход 100%:money::e-clap:

Это договорняк? :) Можешь брать П1, Зенит выиграет никого не подкупая, и счёт будет 4:0. ;)

добавлено через 2 минуты
Я даже возьму фору -1,5 на Зенит. Потому что Зенит сегодня без вских договорянков вынесет Амкар с разгромным счётом.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
selbskiy glamyr, привет. все в этой теме знают, что я владею инсайдерской инфой по большому теннису. но щас я перешел на более высокий уровень. это футбол, и я буду продавать матчи. матчи будут каждый день. цена 10.000, школьникам и студентам 1-го и 2-го курсов - скидка 50 %, но только при предъявлении справки из школы или студенческого билета., (скан) . это не шутка, это серьезные дела. т.к. я вижу, что в основном здесь всякие балаболки и работать не хотят - то я делаю предложение лично тебе, потому что вижу что ты деловой человек и ищешь реальное сотрудничество. конечно я дам подтверждение своим словам. лови ДОГ №1. Аякс - Херенвен П1 !! инфа 105% матч в 16:30 по мск. щас кф.1.3, за два дня до матча кф. был 6.5 !!!! люди грузят миллионы, поэтому кф. упал. дам 3 ДОГа , потом начну работать с тобой. на эти три матча не ставь, а просто смотри и поражайся.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Аякс - Херенвен П1 !! инфа 105% матч в 16:30 по мск. щас кф.1.3, за два дня до матча кф. был 6.5 !!!! люди грузят миллионы,

steefler, это шутка? Если нет, то у тебя абсолютно нереальная информация по кэфам и суммам...

Смотрю на бетфаере (самая крупная биржа ставок, огромные обороты $$$):
1. коэффициент на Аякс колебался в пределах 1,25-1,3... про 6,5 тут даже нечего и говорить...
2. Общая сумма ставок: USD 112 469 .... Где тут "люди грузят миллионы"???
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
steefler, Ты вообще когда-нибудь в линию заглядываешь? Как ты уже задолбал своими догами на которых можно только не проиграть - а выиграть ни когда нельзя! Смотри, ИнФоРмЕтОр - с 10 августа в Пинке кэф висит какой:



Ты или пьяный или вообще далёк отспорта, и от футбола в частности - чтоб на Аякс дома давали 6,5 - да окстись, родной!
 

ArtyomKn

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
selbskiy glamyr, привет. все в этой теме знают, что я владею инсайдерской инфой по большому теннису. но щас я перешел на более высокий уровень. это футбол, и я буду продавать матчи. матчи будут каждый день. цена 10.000, школьникам и студентам 1-го и 2-го курсов - скидка 50 %, но только при предъявлении справки из школы или студенческого билета., (скан) . это не шутка, это серьезные дела. т.к. я вижу, что в основном здесь всякие балаболки и работать не хотят - то я делаю предложение лично тебе, потому что вижу что ты деловой человек и ищешь реальное сотрудничество. конечно я дам подтверждение своим словам. лови ДОГ №1. Аякс - Херенвен П1 !! инфа 105% матч в 16:30 по мск. щас кф.1.3, за два дня до матча кф. был 6.5 !!!! люди грузят миллионы, поэтому кф. упал. дам 3 ДОГа , потом начну работать с тобой. на эти три матча не ставь, а просто смотри и поражайся.
Да ты смешной.Это не дог, уверен на 100%, т.к. аякс Херенвен пройдет на легке, отсюда такие кэфы
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
ДОГ №1. Аякс - Херенвен П1 !! инфа 105% матч в 16:30 по мск. щас кф.1.3, за два дня до матча кф. был 6.5 !!!! люди грузят миллионы, поэтому кф. упал. дам 3 ДОГа , потом начну работать с тобой. на эти три матча не ставь, а просто смотри и поражайся.

смотрю и поражаюсь),ты наверно как обладатель ценного инсайда взял Аякс за 6,5 два дня назад?

почему таких клованов не банят здесь?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
steefler, это шутка? Если нет, то у тебя абсолютно нереальная информация по кэфам и суммам...

Смотрю на бетфаере (самая крупная биржа ставок, огромные обороты $$$):
1. коэффициент на Аякс колебался в пределах 1,25-1,3... про 6,5 тут даже нечего и говорить...
2. Общая сумма ставок: USD 112 469 .... Где тут "люди грузят миллионы"???

steefler, Ты вообще когда-нибудь в линию заглядываешь? Как ты уже задолбал своими догами на которых можно только не проиграть - а выиграть ни когда нельзя! Смотри, ИнФоРмЕтОр - с 10 августа в Пинке кэф висит какой:



Ты или пьяный или вообще далёк отспорта, и от футбола в частности - чтоб на Аякс дома давали 6,5 - да окстись, родной!

Да ты смешной.Это не дог, уверен на 100%, т.к. аякс Херенвен пройдет на легке, отсюда такие кэфы

смотрю и поражаюсь),ты наверно как обладатель ценного инсайда взял Аякс за 6,5 два дня назад?

почему таких клованов не банят здесь?

Ну вы даёте! Человек постебался чуток, а вы накинулись! Развивайте чувство юмора, помогает :i-yes:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вы даёте! Человек постебался чуток, а вы накинулись! Развивайте чувство юмора, помогает
У меня все нормально с чувством юмора... Прочтите внимательно его сообщение (особенно фразы, выделенные красным):
selbskiy glamyr, привет. все в этой теме знают, что я владею инсайдерской инфой по большому теннису. но щас я перешел на более высокий уровень. это футбол, и я буду продавать матчи. матчи будут каждый день. цена 10.000, школьникам и студентам 1-го и 2-го курсов - скидка 50 %, но только при предъявлении справки из школы или студенческого билета., (скан) . это не шутка, это серьезные дела. т.к. я вижу, что в основном здесь всякие балаболки и работать не хотят - то я делаю предложение лично тебе, потому что вижу что ты деловой человек и ищешь реальное сотрудничество. конечно я дам подтверждение своим словам. лови ДОГ №1. Аякс - Херенвен П1 !! инфа 105% матч в 16:30 по мск. щас кф.1.3, за два дня до матча кф. был 6.5 !!!! люди грузят миллионы, поэтому кф. упал. дам 3 ДОГа , потом начну работать с тобой. на эти три матча не ставь, а просто смотри и поражайся.

Вроде же человек написал, что "не шутит" и "отвечает за свои слова"???
Как-то это не по-мужски....
Или я уже тогда совсем ничего не понимаю... :rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Он стебается уже не один месяц - типа только я имею доставерную информацию про доги. И при этом не забывает постоянно повторять , что он её не продаёт , даже если у него об этом и ни кто не спрашивает! Типа, он продаёт её только знакомым....
А если он решил постебаться - мог бы выбрать что-нибудь по оригинальней. Реакция разных людей на его " откровения" не заставила долго себя ждать....:)
 

Openmind

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с юмором и правда тяжело...)) И ведь не поленились посмотрели)))

Кто в итоге на что поставил в пресловутом Краснодар-Крылья Советов? Линия весь день туда сюда понемногу болтается... Может взять X2?? Маловато конечно, но мне кажется это вполне надежно. У кого какие мнения?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде же человек написал, что "не шутит" и "отвечает за свои слова"???
Как-то это не по-мужски....
Или я уже тогда совсем ничего не понимаю...
Да вы посмотрите, кому этот пост был адресован, и всё поймёте :) . Да, за год форум изменился ... не в лучшую сторону. БЮВ в худших традициях ...
 
Сверху Снизу