• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Доля трекера CryptoCompare была приобретена VanEck

cryptocompare-1.png


Один из наиболее популярных крипто-трекеров CryptoCompare привлек финансирование от фирмы MV Index Solutions (MVIS), являющаяся "дочкой" биржевого фонда VanEck. К сожалению, сумма сделки не была раскрыта для широкой общественности.

По данным The Block, MVIS предоставил капитал в обмен на долю в CryptoCompare. Известно, что компании сотрудничают уже более четырех лет и в рамках партнерства был запущен индекс MVIS Digital Assets 100. Это довольно популярное решение, позволяющее мониторить доходность первой сотни крупнейших криптовалют, начиная от биткоина и заканчивая OMG Network.

Мы хотим сотрудничать с ведущими компаниями из пространства криптовалют и децентрализованных технологий. Поэтому всегда рады расширять отношения с CryptoCompare, предоставляя инвестиционный капитал при необходимости, - пишет глава VanEck Ян Эк.

Он утверждает, что сделка с CryptoCompare была еще подписана в декабре 2020 года, но средства была переданы в июне текущего года.

Напомню, CryptoCompare представляет не только инструменты для розничных инвесторов, но и коммерческий API для институционалов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу