• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доллар США - афера столетий? В чем живучесть зелени? - Страница 4

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Да, доллар - самая грандиозная пираМММММММида! :)
Мавроди и не снилось такое. Хотя... Теоретически он планировал (по крайней мере, судя по фильму- а фильм вроде более-менее правдиво оказался снят) и доллары под себя захватить.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
потому что давно всё начали привязывать к доллару,вот и ефект.:money:
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, доллар - самая грандиозная пираМММММММида! :)
Мавроди и не снилось такое. Хотя... Теоретически он планировал (по крайней мере, судя по фильму- а фильм вроде более-менее правдиво оказался снят) и доллары под себя захватить.

МММ-доллары и рядом не валялись с баксом.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
МММ-доллары и рядом не валялись с баксом.

А я и не об МММ-долларах. Я говорю об идеях Мавроди в 1994-м.
То, что Мавроди затеял сейчас - это иначе как хренью назвать нельзя. Впрочем, он и сам это называет едви ли не разводом.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Доллар США - афера столетий? В чем живучесть зелени?
Очень много стран зависят от доллара.И хотели бы разработать новый вид мировой валюты, но пока эта тема не выходит за рамки обсуждения.
 

mone

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, когда наступит критический момент, Штаты просто кинут весь остальной мир, т.е. всех, кому они втюхивали свою зеленую бумагу, и введут новую валюту, амеро, например.
 

soft

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, когда наступит критический момент, Штаты просто кинут весь остальной мир, т.е. всех, кому они втюхивали свою зеленую бумагу, и введут новую валюту, амеро, например.

Если у них есть большие запасы природных ресурсов, то вполне может быть. Ну а вообще все пирамиды когда-либо должны падать. Кредиторы США должны когда-то понять, что лучше один раз получить большой минус, чем бесконечно растить ком из зеленых фантиков.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Я думаю, когда наступит критический момент, Штаты просто кинут весь остальной мир, т.е. всех, кому они втюхивали свою зеленую бумагу, и введут новую валюту, амеро, например.

Байки про этот Амеро уже лет 10 ходят ... Удивительно, что ещё кто - то думает что такую валюту кто - то вводить собирается ...:biggrin2:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
кто что думает про дефолт в сша сильно ли упадёт доллар?
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что шумиха уляжется, все договорятся и доллар, как всегда, будет на высоте. Что нельзя сказать о рублях и гривнах.
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
а что делать со сбережениями в долларах - продавать, менять или ничего не делать?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если обесценится доллар, то и любая другая валюта пойдет на спад.
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Они что - за 2 часа до наступления 2 августа договорятся? Пока как-то всё безуспешно...
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Если обесценится доллар, то и любая другая валюта пойдет на спад.

Это, позвольте спросить, как?
Х/Y, X-евро; Y-доллар. Допустим, доллар пошел вниз, евро отправится за ним? И отношение Х/Y не изменится? :)
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Даже если бакс упадет, все валюты завязаны между собой в такой клубок, что ни один эксперт вам не предскажет что с ними будет!
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Откуда вы этот бред копируете, мне интересно ? ))) Уже 2й раз за неделю это читаю )) SPAM - атака прям.
Вот мы все идиоты то )) Кто пользуется долларами - 66 % мировых валютных запасов и 44 % корзины SDR в долларах, а они оказывается ничего не стоят - бумага )) Вот нам сегодня глаза на мир открыли!
ФРС отказывается могут сколько угодно долларов печатать, а остальные - нет, честные какие :biggrin2:
чем больше этих флаеров будет тем им лучше!
сам доллар это уже товар, на который в мире большой спрос
вот это точно!
Спам-то спамом, но будет интересно понаблюдать, как Америка разберется со своим внешним долгом, общей экономической ситуацией и изловчится ли при этом не потерять лицо?
их война спасает!
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
честно, говоря все это напоминает театральное представление. Подогревает рынок. Где герой проходит через умышленно-большое кол-во пустых спекуляций и остается не удел. Кто-то обязательно победит.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Доллара не будет... Всем смотреть видео:

 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
честно, говоря все это напоминает театральное представление. Подогревает рынок. Где герой проходит через умышленно-большое кол-во пустых спекуляций и остается не удел. Кто-то обязательно победит.

угу.. типо голливудского сценария, все решится в последнюю секунду, и мир будет спасен:rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
угу.. типо голливудского сценария, все решится в последнюю секунду, и мир будет спасен:rolleyes:

несколько месяцев назад активно муссировали проблемы Греции, и кто то очень хорошо "нагрелся" на этой пропаганде, по другому и не скажешь. Сейчас аналогичная ситуация с долларом. Мир будет спасен! :)
 
Сверху Снизу