• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dollariz.com - dollariz - Страница 29

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Перечитал всю тему. Админ слабый или новичок в этой индустрии. С самого старта проекта допустил очень серьёзные проколы:
1. Уделил недостаточно внимания проверке предлагаемых займов.
2. Не продумал реферальную систему, хотя ничего сложного в этом нет.
3. Сам нарушил регламент выплат, чем РАСПУСТИЛ вкладчиков.
4. Открыл статистику, что не на пользу проекту.
5. С такой прибыльностью нельзя объявлять о планах предполагаемого срока работы, потому что не от админа это зависит, а от потока новых вкладов.


С биржей займов от Перфекта мы становимся свидетелями зарождения нового вида хайпов, которые при должном уровне подготовки могут составить серьёзную конкуренцию классическим хайпам.

полностью со всем согласен, за исключением пункта 2, рефералка здесь не нужна наверно, юзеры и так несут инфу везде где могут, так как понимают, что проценты оч высокие и выплаты лично им зависят от притока свежей крови. Да, и есть один существенный минус, если ПМ прикроет лавочку - скаманутся сразу все ))
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
4. Открыл статистику, что не на пользу проекту.
А я думаю,что в таком "проекте" открытая статистика это хорошо.
При закрытой статистике админ может выводить любые суммы в любом направлении,в любой последовательности куда ему захочется,и никто об этом никогда не узнает. А так хотя бы приблизительно видно по ID сделки что деньги идут пусть немного и в разнобой,но в целом более менее плавно и в нужном русле.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А я думаю,что в таком "проекте" открытая статистика это хорошо.
При закрытой статистике админ может выводить любые суммы в любом направлении,в любой последовательности куда ему захочется,и никто об этом никогда не узнает. А так хотя бы приблизительно видно по ID сделки что деньги идут пусть немного и в разнобой,но в целом более менее плавно и в нужном русле.

так это насколько я понимаю кредитная статистика, а не статистика движения средств по счету ..
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
так это насколько я понимаю кредитная статистика, а не статистика движения средств по счету ..
Пусть не видно движения его личных денежных средств в кошельке, но у админа быстрей всего есть всевозможные друзья,знакомые, группа поддержки и так далее,некоторые из которых вполне вероятно участвуют в проекте. У них было бы большое преимущество перед простыми вкладчиками.
Но возможно я и ошибаюсь.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
каким образом ее тут придумать?
Вы хотите, чтобы я здесь в теме для будущих админов ТЗ расписал? :biggrin2: Пусть думают, вариантов несколько.

добавлено через 2 минуты
А я думаю,что в таком "проекте" открытая статистика это хорошо.
Ну посмотрим, что будет, если сумма долга сравняется с суммой возврата. Кто рискнёт вложиться на значительную сумму? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Если рефералку ему надо будет выплачивать, то ещё больше затянутся выплаты...
Этот процесс можно автоматизировать.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Пусть не видно движения его личных денежных средств в кошельке, но у админа быстрей всего есть всевозможные друзья,знакомые, группа поддержки и так далее,некоторые из которых вполне вероятно участвуют в проекте. У них было бы большое преимущество перед простыми вкладчиками.
Но возможно я и ошибаюсь.
Цель проекта с открытой статистикой - не смыться с кассой, а через свои аккаунты под видом обычного вкладчика вкладывая крупные суммы извлечь максимальную прибыль с организованной схемы. Поэтому крупные вкладчики в этом проекте вызывают мягко говоря улыбку :rolleyes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Цель проекта с открытой статистикой - не смыться с кассой, а через свои аккаунты под видом обычного вкладчика вкладывая крупные суммы извлечь максимальную прибыль с организованной схемы. Поэтому крупные вкладчики в этом проекте вызывают мягко говоря улыбку :rolleyes:
Может и такой вариант - никто не спорит !
В любом случае то что человек вышел к людям это уже хорошо
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Какие именно? Какое впечатление от конференции? Оправдались ли ожидания? Было ли недопонимание в диалоге? Каковы реальные планы/перспективы на будущее?

Ну агент обещал вести себя хорошо, сказал что накажет помощников в своих чатах за излишнюю активность и будет платить всем только в порядке очереди и тп.

По голосу и манере общения складывается впечатление что админ не новичек в млм и хайпах...
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
впечатление хорошее, теперь думаю будет меньше волнений, все настроились на работу)
Почаще надо такие проводить вебинары , дабы не возникало ненужных вопросов:thumbsup:
 
Сверху Снизу