• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дом. инвестирование в новый дом идеи

KelvikhA

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте господа. прошу поделиться идеями. живу в Усть-Каменогорске Казахстан, достраиваю дом, 4х этажный, 600 кв метров на каждом этаже итого 2400 кв м. дом строю в новой части города. дом находится рядом с областной больницей, рынком. в районе идет большая стройка. нет больших строительных магазинов, нет магазинов бытовой техники. была идея разместить там KFC но 5 лямов у.е на франшизу нет особого желания тратить. есть предложения от банков и частных клиник. но охото что-то такое что взорвет. принимаются все сумасшедшие идеи. в случае предложения клевой идеи, которой устроит моих партнеров обязательно отблагодарю. как? под честное слово только так могу обещать)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
принимаются все сумасшедшие идеи.
Если рядом областная больница то я вижу два варианта: кафе (столовая) и хостел. Всем надо кушать, но не у всех есть деньги на рестораны. Посетителям надо где останавливаться.
Так же хорошо - аптека возле больницы.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Так зачем отваливать за франшизу? А свой фастфуд не вариант? Только так, что бы оформлено все было как у лидеров рынка. Если оживленная точка, то народ толпами валить будет.
 

GODimon

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
43
Реакции
11
Поинты
0.000
Любой хороший якорник - как основа подойдет. В идеале - на первом этаже продуктовый ритейл типа магнит/окей/спар или другой, а на последнем - кинотеатр. Центральные этажи рри данной схеме разлетятся как пирожки в аренду.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Продукты точно будут в спросе особенно если сетевик это будет, на выше можно под одежду парфюмерию и тд сдать, мебельный то же неплох особенно если сами работаете под заказ.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
одежда не вариант - рядом рынок. зависит от района - если в округе нет развлечений то подобие ТРЦ думаю будет уместно
 
Сверху Снизу