• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домашний бизнес в интернете - Страница 7

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему был? По-моему это безумие продолжается. Люди (в основном дети, но попадаются и по-старше) скапливаются в неожиданных местах и ходят втыкая в девайсы свои. Думаю такие акки будут хорошо стоить)
Ну только если найдутся лохи (а они найдутся), которые еще не знаю о компьютерной программе, которая позволяет прокачать аккаунт за день-два, не выходя из дома. Муж себе такую установил, она позволяет ходить в любой точке мира и собирать всех покемонов и бонусы не делая ни шага.
 

Nogach

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
покемон го вообще быстро взлетела и быстро сгорела. у нас не наблюдается никакого ажиотажа, хотя восток еще лихорадит.
главное в теме с этой игрой то, что игры с дополненной реальностью уже не фантастика и теперь нужно на этом тренде пробовать выезжать, так как еще лет пять и они будут иметь просто невообразимую популярность
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Никак не могу понять, что такое "домашний бизнес в интернете". Например, в 90-е были популярны объявления типа "сделать пуговицы на дому". Моя мама вот вышивает на дому. Но что такое домашний бизнес в интернете, я так и не поняла.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Наверное, для ответа на этот вопрос, нужно понять, чем занимаешься ТС. Можно делать домашние вещи, комплектующие, закрутилась и блюда. Все зависит от желания и способностей.
 

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
очень быстро сгорел покемон го, сколько говорили о запуске в РФ, но до сих пор ничего нет
траффик просел, американские сервера справляются, зачем им заморачиваться?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
очень быстро сгорел покемон го

Почему сгорел? Он приносит сотни тысяч долларов в месяц, почему сдулся? Сейчас очень много людей ловят пакемонов. Эффекта такого, чтобы "вау" уже не будет, но плавное развитие будет продолжаться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Почему сгорел? Он приносит сотни тысяч долларов в месяц, почему сдулся? Сейчас очень много людей ловят пакемонов. Эффекта такого, чтобы "вау" уже не будет, но плавное развитие будет продолжаться.
Развитие в данной игре но никак не у тех кто играет в нее. Да данная игра принесла очень много прибыли разработчикам, но людям какой от нее толк, не пойму вообще?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Развитие в данной игре но никак не у тех кто играет в нее. Да данная игра принесла очень много прибыли разработчикам, но людям какой от нее толк, не пойму вообще?
Как и от всех игр - забава, азарт, развлечение. Хотя...говорят много преступников ею пользовались в своих корвсных целях. Им- польза, кому-то ущерб.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Никак не могу понять, что такое "домашний бизнес в интернете".
Тоже не очень понятно. Это, по всей видимости, любое занятие, приносящее прибыль. А все дела ведутся через интернет: продажа, покупка, реклама.
Сейчас очень много людей ловят пакемонов.
Странно как-то "всплыли " покемоны. Мода была на них лет 16-ть назад. Ничего нового придумать не могут, как Звездные войны и покемоны?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Тоже не очень понятно.
Все правильно Вы с точностью описали. У каждого бизнес в интернете может быть свой. Кто то продажами занимается, кто то играми, котоыре тоже приносят доход, у кого то обменники в полном ходу работают. :i-yes:
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Неплохо подключиться к партнерской программе какого-либо интернет-магазина, и привлекая покупателей, получать процент. Я так работала с магазином постельного белья. Нормально. Но побегать за покупателями приходилось.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Неплохо подключиться к партнерской программе какого-либо интернет-магазина, и привлекая покупателей, получать процент. Я так работала с магазином постельного белья. Нормально. Но побегать за покупателями приходилось.
Но для этого нужно иметь свой хорошо раскрученный сайт с хорошей посещаемостью. А это дополнительные расходы, вложенные усилия и время
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу предложить обсуждение бизнеса в домашних условиях, связанного с сетевым маркетингом. Ведь сейчас можно вести практически все дела через интернет. Если это компания по косметике, то создавать совместные покупки на форумах, собирать заказы и получать процент от сетевой компании.
сетевой маркетинг это продажа,а если нечего не продавать,то товарооборот идёт за счёт покупок самому.Попробуйте дизайн.Не знаю что из этого выйдет,но супруга у меня сейчас учится на дизайнера интерьера.Вполне возможно,что и получится что-нибудь,ей эт просто нравится.Кто знает что Вам по душе,найдите себя,если не долго в МЛМ и результатов нет
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Странно как-то "всплыли " покемоны. Мода была на них лет 16-ть назад. Ничего нового придумать не могут, как Звездные войны и покемоны?

Не знаю почему-вы такого мнения об этой идеи. Ребята круто реализовали и интерпретировали старую тенденцию с новыми инструментами и возможностями. Я считаю, это очень хороший опыт и по этому примеру мы увидим еще не один успешный стартап.

добавлено через 1 минуту
Развитие в данной игре но никак не у тех кто играет в нее. Да данная игра принесла очень много прибыли разработчикам, но людям какой от нее толк, не пойму вообще?

Полезность этой игры в первую очередь в эмоциях, получаемых от этой игры. Если же вы имели введу полезность, то многие людям все равно на толк и развитие, им нужно спешить деградировать.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Всем членам семьи заработать не удастся, если еще и считать , что у вас есть дети. Так что работать придется только взрослым, а по поводу сферы и направленности работы в интернете, так здесь полно тем с такими идеями
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Для тех кто хочет зарабатывать на дому есть 1001 способ.Я подскажу 1002.Пишите в личку.
 
Сверху Снизу