• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 16

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
robot318,
capitalistas,



 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
У меня пока, что на сегодня один цикл закрылся.

09 января 2012 г. 20:41 0.800 Прибыль из цикла с тарифного плана $8.
Завтра послезавтра пробую заказать первый вывод денег, и посмотрим, сколько времени уйдет на мою первую выплату с их новой схемой работы в ЭПС, и далее делаю окончательный вывод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Полезным кому? Админу? Разочарование приходит и оно больно бьёт по самолюбию:i-yes:

Я хода мыслей админа никак не пойму, ну оставил бы на ввод все платёжки , а на вывод оставил эти 2, коль шифруется. Пусть с задержками, но деньги бы капали в циклы. Прибыль была бы баснословной

Если бы на ввод были все платежки, а на вывод только 2, это было бы похоже скорее на обменный пункт. Там же везде комиссия.

добавлено через 3 минуты
Как обстановка накаляется так сразу - Здесь присутствуют: 11
Когда проект стабильно платил, так никто не заходил, выплаты свои не показывал.
А как только проблемы у проекта, так сразу все ломятся сюда.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Последнее редактирование:
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
azimut95
И раньше было похоже на обменник. Вводи с любой ЭПС и выводи тоже на любую через Интеркассу и частный обмен.

Да, но это мало кто осознавал. А новички вообще не знали.ъ
А вот сейчас, если бы были все на ввод и 2 на вывод, получился бы очевидный обменник.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Да, но это мало кто осознавал. А новички вообще не знали.ъ
А вот сейчас, если бы были все на ввод и 2 на вывод, получился бы очевидный обменник.

Мне кажется, что админ осторожничает и запустил свой второй план и легко может с этих двух ЭПС обратно выводить деньги на свои разные ЭПС и банки, к примеру используя ту же Интеркассу и частный обмен. Тогда и эти обменники тоже застрахованы и Дорадо их не подставляет. Если проект имеет ПМ и Либерти верифицированные, то может напрямую на банковский счет выводить, что сомневаюсь. Да и просмотреть счета этих платежек проекта не возможно, в ручном режиме. Разве что после получения денег по батчу транзакции. Админ тоже может использовать счета того же обменника, а нам рассказывать что теперь напрямую. Очень умный админ. Если бы были верифицированые аккаунты этих ЭПС, то тогда можно делать инстант и сразу видеть, что за счета у них (проверены или нет). На конференции насчет инстанта тоже был невнятный ответ Марка, что проверяют от мошенничества длительностью 36 часов даже это лучше потому, что люди могут на протяжении этого времени если передумают написать в сапорт и забрать свои деньги обратно для покупки тарифных планов, а так, то это будет поздно. Очень тупой ответ или он думает, что у нас люди совсем не понимающие. Смешно.

добавлено через 4 минуты
Я уже писал, что не может такого быть, чтобы админ проекта не имел все ЭПС и банковские счета. Он свободно работает с этими системами. Думаю, он не первый год в интернет работает. Вывод только один.

добавлено через 21 минуту
Да все равно скоро загнется, такие хайпы долго не живут. Деньги с неба не падают, как подойдет критичная черта они свалят с деньгами

Все проекты закрываются рано или поздно и даже хорошие. Это же интернет. Такие проекты загнутся, если нет нового притока людей. На данное время еще много есть желающих людей, которые хотят сделать вклад или желали. Думаю, админ достаточно заработал и вот решил, может свалить или матрицы уже не могут так быстро делиться или бонусы на инфляцию могут уйти или просто еще за нос поводить или еще с другими работает, например, с Форекс и не поступили деньги в связи с праздниками и админ тормозит с сайтом и на конфе невнятные ответы. Я уже писал, на этой недели все решится и проясниться. Многим не нравится все то, что сейчас происходит и мне лично.

добавлено через 32 минуты
В хайпах первым признаком сваливания есть торможение сайта и проблема с выплатами или такой хайп уже недолго поработает. Пока все на праздники списывается, хост, ЭПС и так далее. Но завтра праздники закончатся и наступят будни. Далее картина будет на лицо…
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
я не согласен,этот сайт действительно платит!
проверял лично!

Так подтвердите свои слова скрином выплат, что Вы лично проверили. Люди столько материала здесь написали, они что это выдумали, как Вы думаете.
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Да все равно скоро загнется, такие хайпы долго не живут. Деньги с неба не падают, как подойдет критичная черта они свалят с деньгами

КЭП :lol:
Покажите мне хоть один хайп где присутствует реальная деятельность?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я там тоже присутствую, просто посетите одну из онлайн конференций и задайте все вопросы, к тому же есть и демо счет, никто не просит вас вкладывать денежки - привлекайте рефералов.
Кто хочет заработать - научу зарегистрированным по моей реф. ссылке (в личку) - активным - тариф в подарок!
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Я там тоже присутствую, просто посетите одну из онлайн конференций и задайте все вопросы, к тому же есть и демо счет, никто не просит вас вкладывать денежки - привлекайте рефералов.
Кто хочет заработать - научу зарегистрированным по моей реф. ссылке (в личку) - активным - тариф в подарок!

Очередной КЭП :lol:
Я думаю все знают об онлайн конференциях, демо счетах. Тут как бы это все обсуждается :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Сегодня на данный час у меня закрылось два цикла.

10 января 2012 г. 5:41 0.500 Прибыль из цикла с тарифного плана $5.
10 января 2012 г. 5:40 0.500 Прибыль из цикла с тарифного плана $5.

добавлено через 10 минут
С горем пополам поставил деньги на вывод. Сайт тормозит, сервер перегружен. Посмотрим, за сколько времени придут деньги.
10 января 2012 г. 12:43 6.800 0.000 Вывод средств Perfect Money.

добавлено через 12 минут
Уже написано на сайте по другому вместо 36 часов, как было раньше. В связи с новогодними праздниками, вывод средств частично задерживается до 72 часов. Мы продолжаем обрабатывать заявки в порядке очереди.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу