• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 15

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
azimut95, если речь шла о его доставке, значит приобрели собственный.

Я не "паникёр", не "нытик", характер подобных проектов прекрасно понимаю.
Но мне мало вериться в то что сервер именно "приобрели собственный", т.е на дом.
Если администрация с выплатами не может справиться, так как они будут сами сервер поддерживать? :lol: Это уже бред получается. Больше похоже на пустые слова. Да и кому надо для такого проекта сервер покупать? Это выглядело бы так же как и покупка сервера для каждого новоиспеченного ХАЙПА.
Вот если арендовать выделенный сервер у хостера в ихнем дата-центре, то это другое дело. Обслуживание полагается на хостинг.
 

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Паникеры и нытики, да отвалитесь уже скорее, раз не устраивает, что ж вы ноете без конца. Как всегда 80-90% паникует и ничего не зарабатывает, 10-20% делают деньги

Поверьте вы первыми отвалитесь без денег, вспомните дивиденд центр. А виртуальные денюшки это мы проходили. Народ можно водить за нос долго и бесконечно. Сейчас придумают какую нибудь верификацию по паспортам,а то мошенников типа много развелось.

добавлено через 11 минут
Поверьте вы первыми отвалитесь без денег, вспомните дивиденд центр. А виртуальные денюшки это мы проходили. Народ можно водить за нос долго и бесконечно. Сейчас придумают какую нибудь верификацию по паспортам,а то мошенников типа много развелось.

А так оно и будет, нет даже безопасного соединения, вот типа такого
. Сами плодят мошенников, а потом блокируют акки и разбираются. Это не я сказал это вчера админ сказал:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
Поверьте вы первыми отвалитесь без денег, вспомните дивиденд центр. А виртуальные денюшки это мы проходили. Народ можно водить за нос долго и бесконечно. Сейчас придумают какую нибудь верификацию по паспортам,а то мошенников типа много развелось.

добавлено через 11 минут


А так оно и будет, нет даже безопасного соединения, вот типа такого. Сами плодят мошенников, а потом блокируют акки и разбираются. Это не я сказал это вчера админ сказал:biggrin2:


хах, ну, если лично меня перестанет устраивать, я действительно отвалюсь и вместо нытья и пустых разговоров пойду займусь делом полезным, а кто-то будет продолжать ныть)) не нравится - до свидания, нравится - перестаньте ныть и развивайтесь..
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
хах, ну, если лично меня перестанет устраивать, я действительно отвалюсь и вместо нытья и пустых разговоров пойду займусь делом полезным, а кто-то будет продолжать ныть)) не нравится - до свидания, нравится - перестаньте ныть и развивайтесь..

Полезным кому? Админу? Разочарование приходит и оно больно бьёт по самолюбию:i-yes:

Я хода мыслей админа никак не пойму, ну оставил бы на ввод все платёжки , а на вывод оставил эти 2, коль шифруется. Пусть с задержками, но деньги бы капали в циклы. Прибыль была бы баснословной
 
Последнее редактирование:

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
Полезным кому? Админу? Разочарование приходит и оно больно бьёт по самолюбию:i-yes:

Админ-то тут при чем...если вы фразу не поняли, жаль... Мне разочаровываться не в чем, во-первых я не вкладываю тех денег, которые было бы жалко потерять, тем более они уже окупились сполна с прибылью и выведены в реальные деньги.

По поводу вебмани, да, удобно с одной стороны, но после того, как мне заблокировали несколько сотен у.е., когда только ввели правило с аттестатом по паспорту и деньги не вернули, я не очень им доверяю и больше определенной суммы там не держу. Вчера впервые зарегистрировала ПМ, с обменом нет никаких проблем, все на автомате за пару минут и сегодня новичку показывала, как это делается, для нее оказалось все просто... шумихи больше..
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Уважаемый! Это Вы не понимаете. Учиться Вам многому нужно. Кому Вы эту новость написали. Для себя. Я более знаю и у меня на ВебМани статус Продавца и не один годик там.

ОК, раз Вы такой опытный скажите прямо Вы считаете ,что данному проекту можно работать на прямую или через посредников с Webmoney?
Но по вашему админ сам этого не хочет так как шифруется?

Видимо, правила Webmoney я и Вы понимаем по разному :)
приведу ссылку на мой пост где цитаты из правил - https://mmgp.com/showpost.php?p=2386572&postcount=262

Не сочтите за флуд, просто получается - это важный момент причина отказа от других ЭПС
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Я не "паникёр", не "нытик", характер подобных проектов прекрасно понимаю.
Но мне мало вериться в то что сервер именно "приобрели собственный", т.е на дом.
Если администрация с выплатами не может справиться, так как они будут сами сервер поддерживать? :lol: Это уже бред получается. Больше похоже на пустые слова. Да и кому надо для такого проекта сервер покупать? Это выглядело бы так же как и покупка сервера для каждого новоиспеченного ХАЙПА.
Вот если арендовать выделенный сервер у хостера в ихнем дата-центре, то это другое дело. Обслуживание полагается на хостинг.

100% :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Полезным кому? Админу? Разочарование приходит и оно больно бьёт по самолюбию:i-yes:

Я хода мыслей админа никак не пойму, ну оставил бы на ввод все платёжки , а на вывод оставил эти 2, коль шифруется. Пусть с задержками, но деньги бы капали в циклы. Прибыль была бы баснословной

Тоже согласен 100% :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Мангуст

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вполне понимаю панику из-за отказа от вебмани. Сегодня зарегилась в ПМ, конвертировала средства с приватовской карты в доллары и купила тарифные планы. Все заняло 2 минуты приблизительно, это при условии, что очень внимательно и долго читала формы регистрации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Админ-то тут при чем...если вы фразу не поняли, жаль... Мне разочаровываться не в чем, во-первых я не вкладываю тех денег, которые было бы жалко потерять, тем более они уже окупились сполна с прибылью и выведены в реальные деньги.

По поводу вебмани, да, удобно с одной стороны, но после того, как мне заблокировали несколько сотен у.е., когда только ввели правило с аттестатом по паспорту и деньги не вернули, я не очень им доверяю и больше определенной суммы там не держу. Вчера впервые зарегистрировала ПМ, с обменом нет никаких проблем, все на автомате за пару минут и сегодня новичку показывала, как это делается, для нее оказалось все просто... шумихи больше..

А Вы что админ и знаете, что и как окупилось или может представитель. А если кто рассчитывал на большее и более вкладывал, как тогда такому человеку быть, что посоветуете. По поводу ВебМани снова написано не очень грамотно и не убедительно. Вы это на адвизоре ВебМани напишите со своим ВМД, тогда я поверю. Это :m1528000:

добавлено через 7 минут
ОК, раз Вы такой опытный скажите прямо Вы считаете ,что данному проекту можно работать на прямую или через посредников с Webmoney?
Но по вашему админ сам этого не хочет так как шифруется?

Видимо, правила Webmoney я и Вы понимаем по разному :)
приведу ссылку на мой пост где цитаты из правил - https://mmgp.com/showpost.php?p=2386572&postcount=262

Не сочтите за флуд, просто получается - это важный момент причина отказа от других ЭПС

Я ранее в своем посте написал, что проекту запрещено использовать ЭПС ВебМани за отмывание незаконных денег, в матрицах, пирамидах и так далее и как звено им подходила Интеркасса или частный обмен. Напрямую админу можно рискнуть, но в скором грозит блок и замораживаанием его кошельков. Но на данный момент не об этом идет речь, а о том почему так админ сделал с ЭПС ограничением. Читайте внимательно мои посты. Не перекручивайте, иначе точно это будет считаться как флуд.

добавлено через 21 минуту
ПЕРЕЧЕНЬ Товаров и услуг в расчетах, за которые запрещается использование титульных знаков (WM) - Приложение 2.
Вы тоже об этом написали. Я это давно прошел у меня аттестат Продавца. К чему Вы это склонили не пойму.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вот вы все вроде умные люди, так ответьте на один вопрос. Вы админ сайта пирамиды. Вы принимаете у людей деньги через webmoney и знаете что в любой момент доступ к платёжке будет заблокирован. Вы будете продолжать работать с вебмани, или всё же оставите те платёжные системы, которые равнодушны к подобным проектам?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
ПМ и Либерти удобны для смывания. Карты тоже не удобны. Там есть транзакции и паспортные данные. Админ с самого начала все это продумал, и через посредников ему была выгода собрал со всех ЭПС капитал, и можно было работать. Если отменил, значит пахнет карасином. Не в БебМани сейчас проблема. Вчерашнее выступление на конфе это подтвердило.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот вы все вроде умные люди, так ответьте на один вопрос. Вы админ сайта пирамиды. Вы принимаете у людей деньги через webmoney и знаете что в любой момент доступ к платёжке будет заблокирован. Вы будете продолжать работать с вебмани, или всё же оставите те платёжные системы, которые равнодушны к подобным проектам?

Я задавал этот вопрос админу по поводу Вебмани. Он ответил, что не будут они работать с данной ПС и не планируют.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не вполне понимаю панику из-за отказа от вебмани. Сегодня зарегилась в ПМ, конвертировала средства с приватовской карты в доллары и купила тарифные планы. Все заняло 2 минуты приблизительно, это при условии, что очень внимательно и долго читала формы регистрации.

Вы ещё сюда и вложились? Отсюда пора уже сматываться... :thumbsup:

Я бы уже 10 раз подумал, циклы стоят на месте,выплат крупных нет, хотя до 10 сказали выплатят. 10-е УЖЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.... Следующая конференция, если будет, пойдёт в оправдательной форме. Типа Интеркасса не заплатила или левая пятка зачесалась . У меня вложено в 20 циклов и все колом стоят. Рефералы грызут и матерят.... Сайт не открывается перегруз полный, потому что народ весь там жамкает на статистику , которой нет. Как в таких условиях рефов набирать и работать, откуда циклы пойдут, народ плюётся. А тролли которые здесь на форуме от администрации успокаивают...

 
Последнее редактирование:

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
А Вы что админ и знаете, что и как окупилось или может представитель. А если кто рассчитывал на большее и более вкладывал, как тогда такому человеку быть, что посоветуете. По поводу ВебМани снова написано не очень грамотно и не убедительно. Вы это на адвизоре ВебМани напишите со своим ВМД, тогда я поверю. Это :m1528000:


Что и как у меня окупилось, я знаю. Говорю исключительно за себя. А кто на что рассчитывает и вкладывает, у каждого своя голова.
По поводу вм... докажу, если вы мне потерянные деньги вернете, иначе какой смысл ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Что и как у меня окупилось, я знаю. Говорю исключительно за себя. А кто на что рассчитывает и вкладывает, у каждого своя голова.
По поводу вм... докажу, если вы мне потерянные деньги вернете, иначе какой смысл ;)

Конечно согласен, что у каждого должна быть своя голова и на нее рассчитывать. Доказывайте Вебмани, а не мне и потери Вам вернут, если Вы там что не наделали против их правил. Смешно то, что Вы написали о паспорте на ВебМани и т.д. Там вообще с транзакциями минимум формальный и то со сканом паспорта прикрепленным и не липовыми данными и с псевдонимом наделаете и потом обвиняете ЭПС. Я думаю Вам нужно много почитать ответов-советов здесь. Разберитесь толком с собой. Научитесь правильно работать, и все будет Ок.

добавлено через 4 минуты
Я не защищаю вебМани, там тоже есть за последние 2 года много чего, что мешает свободно работать, как раньше. Я все это изучил, на практике прошел когда мой аккаунт был заблочен на месяц более не по моей вине, но все это доказал с документами в Москве и вот теперь работаю до сих пор, но с осторожностью. Тем более считаю, что защита ВебМани от взлома лучше всех ЭПС.

добавлено через 20 минут

robot318

100% :i-yes: Сайт Дорадо еще более тормозит. С такой работой никаких новых вливаний не будет и таким образом люди по тихонько могут разбежаться. 2-3 денька и все станет на место или далее следует продолжение или уже нет далее...
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
:appl: Сайт уложили полностью, сервак сейчас задымит или с хоста погонят нафиг :lol:

Site http://dorado-team.com Last reboot unknown Uptime graph
Domain dorado-team.com Netblock owner www.fornex.com, Fornex Hosting S.L
IP address 212.224.112.170 Site rank 408813
Country DE Nameserver ns1.reg.ru
Date first seen October 2011 DNS admin [email protected]
Domain Registrar unknown Reverse DNS dorado-team.com
Organisation unknown Nameserver Organisation Domain name registrar REG.RU Ltd., Russian Federation


А серваки то на хосте слабоваты...


а это запросы с поисковых систем, всё говорит о том, что сайт попадает в бан
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу