• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 3

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Выставляйте скрины свои и пишите на протяжении, какого срока у Вас выплата на ВебМани,за какой срок заработали-отбили свои деньги. А так, то это все по детски выглядит. Вы уже много времени на форуме и понимаете, как должно быть и статус у Вас профессиональный, а пишите, как новичок.

Ну начнём с того что я никого не завлекаю и если написал что выплату получил, то можно поверить и без скрина. Я в таких проектах не участвую ради заработка, я тут отдыхаю и развлекаюсь. Отбить свои деньги я наврядли отобью, так как вбухал нереально много на покупку рефералов. Как оказалось позже, там биржа просто завалена мёртвыми душами.
Могу лишь скрины части моих покупок на бирже выставить, скрины выплат принципиально не буду выкладывать, так как считаю полным атасом писать WOW мне выплатили 2.3$ и ещё на это скрин делать!!!
Проект мне нравится, можно время приятно провести!:i-yes:
 

Вложения

  • ref.JPG
    ref.JPG
    16.2 KB · Просмотры: 86

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Dvir
Ну, в общем понятен Ваш принцип и не идет речи о завлекании. Просто, как факт работоспособности для других людей. Скрин выставлять или скопировать можно общую сумму вывода на свою ЭПС. То есть покупка плана, как я выклал ранее и когда по этому плану получил первую выплату на свою ЭПС, а не начисления в самом аккаунте. Это будет фактом работы проекта для всех людей, кто в этой теме. Конечно, делать скрины начисления в аккаунте, это будет много и не интересно. Я просто свой первый цикл написал для того, чтобы люди могли увидеть, за сколько времени мне начислили 0.50 доллара. Сколько на это уходит времени. Здесь писали, что ждут своего первого цикла три дня. У меня вот, в первые сутки. Хочу Вас поблагодарить за откровенность о проекте. Я тоже заметил недостатки в проекте и написал ранее выше в моих постах, но админ как бы усовершенствуется. Посмотрим, что с этого получится. Опыта у меня хватает, и знаю схему работы матриц. Это уже давно прошел.
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Система работает, только судя по постам, разные суммы у всех оборачиваются за разное время. Сделала несколько ставок, закономерности пока не вижу, попробую вывести - отпишусь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
У меня уже второй цикл по плану 5 долларов закрылся и еще сутки не закончились со времени покупки плана.

добавлено через 21 минуту
Система работает, только судя по постам, разные суммы у всех оборачиваются за разное время. Сделала несколько ставок, закономерности пока не вижу, попробую вывести - отпишусь.

Думаю, это еще зависит от того, кто Ваш спонсор, под кем Вы регистрировались и его активности, а также помощи своим партнерам. От этого тоже есть движение матрицы, деление цикла. Ну и также сам участник проекта должен быть активным. Партнерские начисления тоже неплохие. Ну и процесс матриц от своих партнеров увеличивается и двигается быстрей. Соответственно и Ваши выплаты.
 
Последнее редактирование:

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже второй цикл по плану 5 долларов закрылся и еще сутки не закончились со времени покупки плана.

добавлено через 21 минуту


Думаю, это еще зависит от того, кто Ваш спонсор, под кем Вы регистрировались и его активности, а также помощи своим партнерам. От этого тоже есть движение матрицы, деление цикла. Ну и также сам участник проекта должен быть активным. Партнерские начисления тоже неплохие. Ну и процесс матриц от своих партнеров увеличивается и двигается быстрей. Соответственно и Ваши выплаты.

У меня цикл по одному плану закрылся за несколько часов, а по плану 5 долларов вторые сутки топчется на месте, может его суток на 15 повязали:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
У меня цикл по одному плану закрылся за несколько часов, а по плану 5 долларов вторые сутки топчется на месте, может его суток на 15 повязали:biggrin2:

Тогда выходит нет закономерности. Думаю, под Вашей матрице в 5 долларов просто не заходят новички и не покупают эти тарифы и Вы не продвигаетесь в гору, а вот в другой больше заходят и покупают поэтому этот план быстрее двигается. В общем думаю через некоторое время может все измениться наоборот. Вот и вся хитрость. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
bizneser, скрин выложу, само собой; я тут немного дополнил статистику - пришли проценты по 233-му. Не видел смысла поднимать речь о его покупке, но как видно, и он начал работать. В цикл по этому тарифу я стал по-моему 24-м участником (20-й на очереди получения) 4 дня назад. За 4 дня вступило 5 участников, причем с прогрессивным ускорением - и цикл готов. В этом плюс - пока нет ста участников циклы проходят быстрее. По сути, я взял его как обычно, из-за подарка и низкого числа участников и уверен, что буду в плюсе. Но начинать стоит только с самых ходовых тарифов.

Из 100 рефералов, набраных в основном со Спринта 8-9 активных и приносят 20% текущего заработка. Обязательно ли их привлекать на этот проект для увеличения дохода? - не думаю. Их всех с руками и ногами разберут опытные рекламодатели, а с одними циклами тоже идет неплохо.
 
Последнее редактирование:

1nstall

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
bizneser, скрин выложу, само собой; я тут немного дополнил статистику - пришли проценты по 233-му. Не видел смысла поднимать речь о его покупке, но как видно, и он начал работать. В цикл по этому тарифу я стал по-моему 24-м участником (20-й на очереди получения) 4 дня назад. За 4 дня вступило 5 участников, причем с прогрессивным ускорением - и цикл готов. В этом плюс - пока нет ста участников циклы проходят быстрее. По сути, я взял его как обычно, из-за подарка и низкого числа участников и уверен, что буду в плюсе. Но начинать стоит только с самых ходовых тарифов.

Из 100 рефералов, набраных в основном со Спринта 8-9 активных и приносят 20% текущего заработка. Обязательно ли их привлекать на этот проект для увеличения дохода? - не думаю. Их всех с руками и ногами разберут опытные рекламодатели, а с одними циклами тоже идет неплохо.
неплохо....
Интересно сколько всего вы вложили в етот проект и сколько в нём участвуете?
 

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые тарифы с 11.12.2011, в сумме где-то на 50-60 у.е. , перевкладывал все проценты. Вводил еще немного.. Всего пополнений на 415 - из них один на 233, один на 89, один на 34 остальные в основном 8-ки (это купленые, не считая акционных)


Всего тарифов с акционными и купленными с прибыли на сумму ~ 939 (в систему ввел 415)

$5 - 18 шт.
$8 - 22 шт.
$13 - 4 шт.
$21 - 1 шт.
$34 - 1 шт.
$55 - 1 шт.
$89 - 1 шт.
$144 - 1 шт.
$233 - 1 шт.

bizneser кстати абсолютно верно отметил по поводу простоя одних тарифов и динамичности других. Тяга зависит от активности участников того или иного цикла а так-же их рефералов.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Моя статистика. Учавствую в проекте 1 день и 15 часов.
Тип транзакции Сумма USD$
Пополнения 220.000
Выводы 46.000
Партнерские 22.700
С циклов 64.100
Довольно таки не плохо, я купил циклы: 13, 21, 34, 55, 89
Считаю самым оптимальным набором с перспективой развития.
12/29/2011 20:51 80380330 U5628221 (DoradoTeam) + $5.00
Жалко только вывод затягивается на сутки с небольшим :( Но сказали, что уже автоматизируют вывод на Либу и Перфект. Программист с головой дружит ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
bizneser, скрин выложу, само собой; я тут немного дополнил статистику - пришли проценты по 233-му. Не видел смысла поднимать речь о его покупке, но как видно, и он начал работать. В цикл по этому тарифу я стал по-моему 24-м участником (20-й на очереди получения) 4 дня назад. За 4 дня вступило 5 участников, причем с прогрессивным ускорением - и цикл готов. В этом плюс - пока нет ста участников циклы проходят быстрее. По сути, я взял его как обычно, из-за подарка и низкого числа участников и уверен, что буду в плюсе. Но начинать стоит только с самых ходовых тарифов.

Из 100 рефералов, набраных в основном со Спринта 8-9 активных и приносят 20% текущего заработка. Обязательно ли их привлекать на этот проект для увеличения дохода? - не думаю. Их всех с руками и ногами разберут опытные рекламодатели, а с одними циклами тоже идет неплохо.

Спасибо большое. Это будет полезно всем и вся остальная информация тоже, что Вы здесь нам предложили.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вывел денюжку по внутреннему переводу через ТС-а
06:42 30.12.11 Receive 6981857 U253**** +40.00
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Проект рабочий. Вот статистика. Начал работу в проекте 8 декабря.

Тип транзакции Сумма USD$
Пополнения 18.000
Выводы 45.000
Партнерские 175.250
С циклов 28.900
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Пока вывод на Перфектами не автоматизирован.. могу выводить для своих рефов , на Перфектами мгновенно когда он-лайн (а это в основном вечером)... мой скайп xdendi, для связи если что... реффсылка указана в 1 посте.. :) Вывожу с учетом комиссии Перфекта.. например Кариму выводил так он мне на счет Дорадо 40.20.. я ему на Перфект 40 ..
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
С ЭПС у проекта пока туго, а это немаловажный факт для людей. Будем надеяться на лучшее, вывод на прямую, без потери лишних комиссий, без посредников.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
с какими системами работает проект?

Через Интеркассу почти со всеми ЭПС и банковскими картами.

добавлено через 1 минуту
Посмотрите на главной странице сайта все есть, смотреть внизу.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ подскажите как долго выводят на ЛикПей? Уже прошло больше суток и пока тишина.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Народ подскажите как долго выводят на ЛикПей? Уже прошло больше суток и пока тишина.

Может быть до 36 часов. Там в акаунте Вашем есть написано, когда делали заявку на вывод. Еще раз можете для пробы сделать и сами увидите. По форуму люди пишут вывод по разному бывает и на второй день. Вывод в ручном режиме.

добавлено через 4 минуты
Вот скопировал для Вас. Внимание! Все без исключения заявки на вывод обрабатываются от 2 минут до 36 часов в порядке очереди!
 
Последнее редактирование:

nikulinsb

Интересующийся
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!
 
Сверху Снизу